Наталья

Вопрос тем, у кого сейчас есть отношения. Вы бы хотели жить со своим нынешним избранником (избранницей)?

Ответы
Серж)))

Нет отношений. Но я отвечу - а разве не для этого ищут человека во всех отношениях своего в доску!? Так чисто поржать что ли?))(

Морок

У меня к сожалению нет отношений ближе чем дружба, но я ее очень люблю и конечно хотел бы быть с ней, просыпаться рядом с ней

Наталья

Почему не хотите пойти дальше дружбы, если любите?

Морок

Она замужем, а разрушать семью я не умею

Валентин Сазонов

Периодически поддерживаю отношения, именуемый гостевой брак, но если бы встретил настоящую и постоянную, то...

Ал
Алекс

Мы с подругой (не жена) , всё лето живём у меня на даче , а зимой у нас гостевой брак . Каждый живёт у себя .

Наталья

Хорошо

Ал
Алекс

Нас устраивает .

Валера Прокудин

Жить нет , а иногда встречаться да,что мы в принципе и делаем, после 18 прожитых вместе лет.🌞😉

Та
Татьяна

так живем же!

Валера Прокудин

Ну да не померли пока.

Марина *****

Странный вопрос. Кто вас щаставляет быть в отношениях с человеком, с которым вы не хотели бы жить?

Марина *****

Сожителя не хочу. Хочу семью.

Наталья

Вы уж определитесь)))) ТО замуж не цель. Но семью хочу. Желания у вас ежеминутно меняются.

Марина *****

Не просто же замуж, абы за кого))

Наталья

Понятно. Но всё таки замуж у вас цель. У меня был самый лучший и любящий муж. Реально понимаю, что другого такого мужа не будет хотя бы потому, что нас связывало много много лет. Поэтому предпочитаю просто встречаться.

Марина *****

Я вас поняла. А вы меня - нет. Я не стремлюсь замуж, но если я встречу такого человека, за которого зочу замуж, то я с ним буду встречаться. А если в один прекрасный момент пойму, что он не мой, то и замуж уже не хочу, и встречаться не буду.

Владимир Кержаков

Что, вдруг поняла, отчетливо и горько, что сорок лет была счастлива с совершенно чужим человеком?

Владимир Кержаков

Не советую продолжать эту муйню, уже опозорились.

Наталья

Я никогда не опозорюсь. Мне не чем.

Владимир Кержаков

Ага, с умным видом тупо глядя...

Наталья

На вас по другому и не глянуть, вы ж тупой))

Владимир Кержаков

Да... наш генофонд в пути поиздержался....Печалька.

Александр Мамедов

Вот у меня ни то чтобы там всякие шашни.Ну совсем никаких даже сплетен нет. Шо мне эти разговоры.

Александр Мамедов

Она не умолкает. Шумит не умолкает память- дождь.И память- снег летит,летит и пасть не может.

Наталья

Ничего не поняла... Жену похоронили и не хотите другую на её место?

Александр Мамедов

Ну что вы?Я то хочу.Память не умолкает. Шумит не умолкает память- дождь.И память- снег летит,летит и пасть не может.

Наталья

Что за люди здесь?... Конкретно на вопрос ответить не могут. Такое впечатление, что вы сами не знаете, что хотите.

Александр Мамедов

Ну Наталья.с вами не соскучится.

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Александр Митич

у меня есть рабочие отношения,деловые,дружеские,неприязненные... и есть ЛЮБОВЬ !!!!!

Наталья

Да, я забыла, что мужчины при слове "отношения" в последнюю очередь думают про любовные отношения. Сорри.

Александр Митич

просто происходит (в женских умах) подмена понятий - всё реже слышится слово"Любовь"...а отношения могут быть и с ишаком...😝🌷

Наталья

Любовь случается крайне редко. Отношения могут основываться просто на симпатии и уважении друг к другу.

Александр Митич

это -секс....зачем другими словами обозначать-то!?!?...хотя бы -простое словосочетание - "интимные отношения"

Наталья

А вы зачем о любви говорите? Она бывает крайне редко. Просто люди подменяют другие понятие словом любовь: страсть, влечение, похоть. И бросаются словами: Я тебя люблю, которые на самом деле ничего не значат. Давайте говорить о реальном.

Александр Митич

я это к тому, что "отношения" - слишком широкое понятие..надо - точнее - интимные отношения...

Наталья

По моему , из вопроса и так понятно, о каких отношениях идёт речь. Вроде все взрослые, грамотные. Но некоторым элементарное надо разжёвывать.

Kapitan Nemo

Даже пока об этом не думал...Скорей всего это бы было не очень интересно обоим нам..

Бродяга

а зачем наступать на одни и те же грабли дважды ....? кому это принесёт счастья ?

Наталья

Не у всех были грабли

Наталья Демешина

Честно нет...но беда, что другого и не предвидется...на безрыбье и рак рыба...!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

МНЕ ХОТЕЛОСЬ..........СО СВОЕЙ...........ВЫЖИТЬ !!! )))))))) ПОХОЖА НА ДЕВУШКУ МЕЧТЫ !!!!!!

Владислав

Если они все скажут "да",это никак не поможет чтобы у тебя так же было "да"

Наталья

????

Владислав

Вот скажи,что ты этим вопросом выясняешь

Наталья

Вы всем под каждым вопросом пишите свой вопрос, скучно вам не будет.

Nico Fasulakis

До конца этой жизни, а также всех последующих, которые если существуют

Я ------ Это Я

Ну не пересказуемо это ,вам может казаться одно а там как получается

Комета

Фантазии. Мечты. Мечты. )))))ну придаюсь конечно подобному временами))

Vitas Belorus

Проблемы с годами конечно есть, но я не жалею, что она у меня есть...

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Aндрей Денисов

Если мог бы всё вернуть назад то подумал бы а оно того стоит

К@
Калинка @@@

С некоторыми коррективами. С другим я себя не представляю

Сергей Никонов

Если отношения уже есть, то причём тут "если бы, да кабы"?

Наталья

Вы уверены, что вопрос прочитали?

Сергей Никонов

А отношения в вашем понимании, только "букетно-поцелуйные"?

Наталья

Да

Григорий Шапиро

😃А куда я денусь с подводной лодки?😜

Наталья

А я хочу деться)))

Григорий Шапиро

Ну,ты,наверное,50 лет не прожила в "отношениях"...)))))))

Наталья

50 нет, мне всего 52))))

Григорий Шапиро

Всё впереди,детка!А я с правнучкой играю...))

Викентий Ви

Я не просто хочу, не представляю такой же жизни без неё