Тина Новаковская

Какую книгу посоветуете?

Ответы
Алексей Забавников

если о природе, животных, то Майн Рида - как-то - Путешествия по Африке..там один охотник шел по джунглям. видит - лежит питон и спит. Он его решил поймать - привязал к хвосту веревку!!.. другой конец к дереву и о пошел привязывать другую веревку к голове..!! Но видно питону эти его манипуляции не понравились и охотник вдруг внезапно почувствовал. что его бросила какая-то сила и прижала к тому самому дереву и витки удава все больше вокруг него закручиваются..И человек успел схватить его за голову и остановить удушение, так как хвост был зафиксирован..и успел вытащить нож и полосануть по его шее.. А мне что- то питона жалко - он ведь не виноват..))((

Борис Ахметшин

"1984" Джоржа Оруэлла а если совсем серьёзно то "Коран" или "Библию" в зависимости от вероисповедания

Николай Иванов

Обуздание нашего обезьяннего ума. Автор Филлис Кристал. ВсегоДоброго вам и только Благих Мыслей!

Андрей Дворник

здравствуй тетя Робот, лучшая книга для тебя =Руководство по созданию и обновлению программ=

Владимир

Трудно советовать не зная ваших предпочтений и вкусов.. Я сейчас перечитываю «Степь» Чехова

Lady Winter 🇷🇺

Если бы Вы озвучили свои предпочтения и пожелания, советы были бы гораздо точнее..

Lady Winter 🇷🇺

Каковы результаты на сей момент? Что Вы испытали больше, восторга или недоумения?)

Тина Новаковская

Поровну.Много полезных книг но и глупостей хватает(есть над чем посмеяться) )))

Lady Winter 🇷🇺

Выбрали что то для чтения? Вы предпочитаете авторов женщин или мужчин?

Тина Новаковская

Выбрала)).А автор не принципиален

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!

Михаил Мещанинов

Если фантастика то Стикс, это на мой вкус или серия книг девятый тоже фантастика

Тина Новаковская

Спасибо

Михаил Мещанинов

Не за что

Николай, М,

Вас мучает бессонница? или вы просто не знаете, чем заняться вечером перед сном?

Николай, М,

Уехали бы из степи обратно, у вас там одни суслики

Тина Новаковская

Ну почему ))еще шакалы есть

Николай, М,

Где вам больше нравится, где живете? Или где жили?

Тина Новаковская

Здесь однозначно лучше.Люди терпимее и доброжелательней.А вы откуда?

Николай, М,

Архангельская - область, Лесной поселок

Stormbringer

Ручная синхронизация бортовых генераторов левого и правого борта.

Тина Новаковская

Я слишком тупа для этого

Stormbringer

Нет , не тупа , а просто не сталкивалась . Тупой никогда не скажет , что он тупой .

Stormbringer

😉

Ро
Роман

"Бессмертие" Алексей Турчин, "Отменить старение" ОБри Ди грей

Иехидна 🍄

Труды Ленина... Там вроде как 20 - ть томов... До лета вам хватит

Тина Новаковская

Я вам так не понравилась?

Иехидна 🍄

Да ладно перестаньте... Это был сарказм...

Тина Новаковская

Так и я не серьёзно

Андрей Хрисанфов

Из того, что читаю я -никакую... Ну если Тарантас Сологуба.

Тина Новаковская

Спасибо

Андрей Хрисанфов

Еще можно попробовать Булгарина Фадея. (Это всё 19 век, "сописатели" АСПушкина)

Сергей Сергей Журавов

Ну Б.Акунина про Фандорина.. прослушал с удовольствием..

Тина Новаковская

Спасибо

Сергей Маркарянц

Л. Толстой "Война и Мир". Ильф и Петров "Золотой телёнок".

Николай Ильницкий

Доброе утро и хороших выходных.Давно не читал книжек.

Валерий

Толстую и в мягком переплете. На ней спать удобнее.

Vlad Борисов

К какой степени категорий больше всего нравится??

Ivan Linnik

Какай жанр вам нравится, или чем вы увлекаетесь.

Александр Веселков

Отверженные Виктора Гюго. Лучшее, что я читал.

Леонид Писанов

может лучше в кино -на последний ряд сходим? ))

Леонид Писанов

так надо своей жизнью жить- а не жизнью, прочитанных героев)

Сергей Федотов

Радость секса автора Алекса Комфорта ... ☺️

Maria Gennadi Polinov

Привет Тина! Я бы посоветовала книгу ´Хмель`´

Руслан Габдуллин

Анатолий Виноградов, Осуждение Паганнини

Руслан Габдуллин

Анатолий Виноградов, Осуждение Паганнини

Unknown User

🖼

Unknown User

завсегда наздоровь

🖼

Тина Новаковская

Вот это прям очень нужная

Unknown User

книг много хороших

🖼

Тина Новаковская

А у вас есть вкус

Unknown User

мы вроде норм

🖼