Knoppix Uh

Какие сыры Вам нравятся?

Ответы
Be
Beznika

Чеддер любим с детства, сейчас его уже не найти.Мааздам, Костромской...А вы в сырной столице Костроме? На клавной площади в сырных лавках продаются замечательные сыры местного производства. 🖼

Ел
Елена

любые твердые и не слишком соленые, сыров с плесенью не признаю, как бы красиво эту плесень не называли, поэтому меня вполне устраивают сыры, которые продают в российских магазинах средней ценовой категории.

Tr
Traveler

Пармезан. Камамбер. Рикотто. Маасдам. Азиаго. Сулгуни. Гауда. И вобще - любитель сыров. Ещё с плесенью...Эпуасс, Мюнстер. А вот Рокамадур,так и не решился попробовать..уж очень специфический запах ,да и вид...))

Ол
Олег

Из твердых - сметанковый (стародубский), российский, натура, из полутвердых - сулугуни, из молочно- творожных - адыгейский, и из мягких - шоколадный, хотя классический плавленый дружба тоже ничего)

Вл
Владимир

В одном нашем, зачуханом городке, спрашиваю у продавщицы молочного отдела: у вас твердые сыры есть? Она берет и пальцем тыкает во что то похожее на кусок сыра - не а , все еще свежие...

Ол Райт

Сыр тофу и сыр моцарелла. Но сейчас этих сыров в хорошем качестве не купить. Продают такие - просто ужас, наверно специально такие делают - чтобы не покупали.

Al
Alexc

многие. твёрдые (Пармезан , Грана Падано) , мягкие (от камамбера и бри , и до ...) , пастообразные (рикотта ) ... много в общем. если брать один - Горгонзола

Елена Бажан

Мягкие и солоноватые. А вообще - всякие :)😉 только сейчас ВСЕ сыры стали безвкусные, как трава (даже если соленые). На мой вкус (может, я заелась😉 ).

Анна Ванна

Раньше очень нравился маасдам, голландский когда был. Сейчас мягкие люблю, бри, камамбер. Сулугуни еще, но у нас все равно не такой, как на юге.

Дайлова Надежда Гомель

Они дороже мяса. У нас в посёлке малый выбор. Российский по 15 рублей за кило. Цены взвинтили. А пенсии прежними оставили. Не покупаю. Дорого.

Анатолий Иванов

Дошло-где-то 450 нашими,покупаем редко,лучше 2.5 кг свинины.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.У насв деревнях и посёлках выбора сыров почти нет. В городе другое дело.

Сфера

смотря с чем... вообще очень вкусный с плесенью, голубой.. мм.. а еще люблю очень маасдам. Адыгейский свежий сыр вообще вне конкуренции

Анатолий

Больше всего - твёрдые, старые и очень старые. Разные. Когда натуральный кальций из них выделяется и на зубах слегка поскрипывает...

Эс
Эсперанса

Наши сыры, это сплошная халтура, качества никакого, а стоимость, как за заграничные. Гребут лопатой бессовестные производители.

Екатерина Семенова

Боже, вопрос прям нужному человеку. Сыр- это моя слабость. Пармезан, Моцарелла, Тоффу, Дор блю, КАмамбер и воообще все-все-все

Андрей Хрисанфов

Шоб ногами и носками вАняли... есть такая лавка в Париже на углу перед "входом" на Монмартр.... Там более минуты не выстоишь....

Mihail Den

Никакие.так как я их не ем.не нравятся они мне. Как то так.🤙☝️👌😝😛😛

Benia Rabinovich

С макаронами твердых сортов, в бетерброде не очень твердые и не соленые, с чаем плавленные, типа "Янтарь".

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все. Из любимых красный чеддер, свежая малосольная брынза, буратта, с благородной плесенью некоторые

Да
Дана

Сестра как-то привозила из Грузии сыр домашний, обалденный не помню названия. За пару дней съели

Constantinople Constant

Последнее время со вкусом или содержанием грецкого ореха или пажитника... Необыкновенный вкус...

Зина Процив

Российский, Маасдам, Президент. В зависимости от настроения... иногда и Моцарелла хорошо пойдет!

Гулька Файзуллина

плавленный натёртый с варённым яйцом и чесноком со сметаной перемешаный и на чёрный хлебушек

Геннадий Голубев

По идее никакие. Может быть какие можно намазывать, но опять же лучше масло.... Нет... никакие.

Наталья

категорически нет сырам с плесенью..ну не моё это.,а вот мягкие сливочные сорта это самое то

Lisa 44

те по которым в магазине лазают мышки-они натурпродукт-животных не обманешь рокфелерами