Ма Руся

Тот , кто постоянно ест блюдо, замешанное на подлости , предательстве и ни капли совести ... Кто он? Социопат, жлоб, маргинал, циник?

Ответы
Татьяна

Желание поливать людей грязью как качество личности – склонность получать выгоду либо удовольствие от преднамеренного оговаривания, опозорения, порочения, осквернения и бесчестия других.

Ма Руся

Это вампиры что ли? Но их жадность не имеет границ. И странная зависть.

Татьяна

Людей не переделать ,им нравится так жить

Ма Руся

Разве это люди?

Татьяна

Они себя считают лучшими , по другому не знают

Ма Руся

Зомби

Tr
Traveler

Маргинал - изгой. Жлоб - скупец. Социопатия – личностное расстройство.

Ма Руся

Жлобам закон не писан. . Ни с кем кроме себя не считаются. Не путайте с жадностью

Tr
Traveler

Значение слова жлоб - скупец.А жадность это - скупость, корыстолюбие.

Ма Руся

Почитайте в википедии. Спорить не стану

Tr
Traveler

И не надо.Только википедия это не совсем точный источник.Лучше почитать толковый словарь.Ну хотя бы Ожегова или Брокгауза -Ефрона.

Валерий Сумский

Мельмотом, космополитом, патриотом. Гарольдом, квакером, ханжой ..

Владимир Пермяков

я думаю, что таких умников днём с огнём не найти...

Марат Муратов

Самоед , я бы не заморачивался такой кухней ))

Ма Руся

Видно

Трофимов Владимир

социофоб и мизантроп в одном флаконе

Ма Руся

Уже почти нормв

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Подлый бессовестный предатель))

Ма Руся

Это понятно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно быть любым из перечисленных Вами, но не быть при этом ПБП.

Ма Руся

ПБП ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Подлым Бессовестным Предателем))

Ма Руся

Да их море. И бороться уже нет сил

Милош Йованович

Совесть это небесная манна?

Вера Гудкова

не знаю,как это можно.

Ма Руся

Да нет у него никакого богатства. И отец так ничего не переоформил. Вася тоже на улице окажется

Вера Гудкова

У него квартира.Сына Вы всё же простите.Это и для него важно.

Ма Руся

Нет. Этотне обида. Это предательство. Не забуду я. Он ведь не только по мне прошелся. А и по сестре . И матери. Мы все уроды. То что помогали всю жизнь- не в сет. Да. Мы не идеальные. Но зачем так то..мать наша никак не успокоится с этого 3 го февраля ..

Вера Гудкова

Марина,я не сразу Вас узнала.🌷🌷🌷

Ма Руся

Да. Это я! На листочке под котиком)))

Вера Bdfyjdf

Несчастный человек

Ма Руся

Не думаю

Вера Bdfyjdf

Не думайте

Ольга Андреева

Алчный завистник

Ма Руся

Вот это точно сказано. Именно алчный. Жадность и рядом не стояла. Странно что имеют много, а все рано завидует

Валерий Бурцев Сибирь

Просто ублюдок

Ма Руся

Их много.

Виктор Шаламов

Скорее барыга.

Ма Руся

Барыги торгуют. Спекулянты

Ел
Елена

Это всё о нём)

Ма Руся

Ужасс

Надежда Озорнина

все вместе

Ма Руся

Сасибо

Надежда Озорнина

пожалуйста

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Президент

Ма Руся

Да это видная персона. Их море

Просто Александр

Проглот.

Ма Руся

Прорва

Al
Algor

Сученый

Ма Руся

Точно

La Testa

Эгоист

Ма Руся

Не думаю

Июнька

циник

Ма Руся

Спасибо