Knoppix Uh
Knoppix Uh

Как звали Вашу первую любовь?

7511
1118
1
Ответы
:T
:Thinking:

🤔 в дет саду нарвилась Марина. Я правда не знал че я хочу , но мне нравилась ее трогать … В школе с ума сходил с Юли. Но это не винная любовь скорее.. Потом думал что люблю Вику. Пока не появилась сука Алена. Это было незабываемо... И Сильные чувства. Но когда она меня бросила ... я как дебил бегал искал ее , бухал орал ее имя по местам где мы гуляли, а она пропала и ее не как не найти было, под домом ее ждал , просто испарилась.. перед этим слышал что ее подруги задалбывали почему их самая красивая подруга встречается с самым нищебродом... Через пол года она стояла у меня на пороге со словами что дурой была и хочет все вернуть. мы пол часа целовались .. Я говорил нет , она да( быть вместе..) Она сказала еще раз скажешь нет, мы больше не когда не увидимся. Я сказал что очень любил ее может и сейчас ...что она даже не представляет что я пережил когда она пропала , и больше не хочу. И сказал нет вызвав ей такси... с тех пор я веду себяч тоже как мудак , что если с девушкой точку хочу то могу тупо пропасть без обьяснений. С тех пор табу к бывшим не за что не возвращатсья и не разу не возвращался как бы не просили... И ну впринцепе легче как то стало нахуй посылать мадам...

0
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Виктор, он даже и не узнал о том, ушел служить .Там и остался, в Свердловске, теперь Ёбургом обзывают. взял женщину с ребенком, работал не стройке крановщиком. Произошел несчастный случай и он погиб. Может если бы я тогда несмелая и застенчивая открылась ему наши судьбы сложились по другому

0
0
ИП
Игорь Погребняк

Сначала- имя любви, в скобках- мой возраст на период моей ЛЮБВИ............. Светка(5), Ленка(8-10), Танька(15-17), Маринка(17- и до самого развода, очччч быстро)....... А там и пошло, и поехало......... Теперь серьёзно!!! Любовь может быть только ПЕРВОЙ(!!!!!!!), но неоднократно!!!!!!!))))))).......☝️🙂😜😉

0
0
Нептун
Нептун

Лена, сча в ОК друзья, самое прикольное что мы все понимаем и ничего не надо, просто есть тепло и можно объясниться, уже объяснялись, все было взаимно, но не судьба

0
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Я даже и не помню но я помню что ей за 35 лет было и она детей любила с ней весь двор в мужиков рано превратился а она давала и кайфовала Ира вроде

0
0
Edward
Edward

странная вещь, мою первую любовь звали Любой, и последняя моя любовь, и моя настоящая жена тоже Люба)))) но это разные женщины.))))))))))

0
0
Мария
Мария

Славик!!! любоффффффф- мне 14 лет!! КАК я страдала ,ночи не спала - любоф!прошло 40 лет - случайно встретила - спитый бомж!!

0
0
АБ
Александр Баташов

Иткульский спирт завод))))Или просто Иткульская))😂😁 Шучу конечно! По школе девочка нравилась Настя звали!

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Максимка - первый бойфренд из детского сада, нам было по 4 года. Даже куклу мне в знак любви подарил.

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...С тез пор прошло 40 лет...Но я помню ее имя, отчество, фамилию.... Ну, имя назвать могу - Алла....

0
0
Лиз
Лиз

О, это было в школе...В классе пятом... Он нравился всем девочкам , лицо помню , а имя нет ... 🤔

0
0
Елена С)
Елена С)

Олег... Я даже фамилию помню... Волков... Старше меня был на три года, таким взрослым казался

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Сергей. Одноклассник. Жили с ним в одном многоквартирном доме. погиб под поездом в 40 лет

0
0
Наташа Дмитриева
Наташа Дмитриева

Она у меня в сердце! Не хочу даже произносить это имя! Чтоб не разрушить сказочность!

0
0
ВК
Всегда Котов!

в садике-то, на соседнем горшке? юля, как сейчас помню.
более вторую школьную - маша

0
1
ОК
Ольга Кудряшова

Паша, не поверите и парень был Первый Паша и любила очень Паша. И предал меня Паша

0
0
Ан
Анна

Северус 😂
Хотя не, Федя из садика🤣
Хотя опять не, если прям любовь - Северус.

0
0
Lora
Lora

Стасик - это первая симпатия в детском саду. А первую любовь звали - Александр.)

0
0
Степаныч
Степаныч

Так же как и последнюю. Так же как и единственную с которой мы прожили ЖИЗНЬ

4
0
Knoppix Uh
Knoppix Uh

Как именно?

1
Степаныч
Степаныч

В любви Мы прожили 52 года Перед смертью она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

1
Knoppix Uh
Knoppix Uh

Как ЗВАЛИ?

1
Степаныч
Степаныч

Света

1
Maria ***
Maria ***

Андрей. Это длилось со старшей группы детского сада и до окончания 1 класса.

0
0
Константин
Константин

Я и тогда не очень понимал любовь ли это, а сейчас тем более. Маша, наверное.

0
0
Анна
Анна

Александр Васильевич) с 6 лет до полных 25 была без ума от данного товарища)

0
0
Борис
Борис

А это к чему?
Уже и не помню, в первом классе дело было. )))
Кажется - Галя.

0
0
Евгения Суслова
Евгения Суслова

Павел. Мы познакомились и поженились в 2015 году. Сейчас мы не вместе

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Уххх... Вопрос на засыпку из детского сада... Может Маша, не помню.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
It's a Final Countdown - кто поёт эту песню в замедленном темпе, очень красиво?
Есть вопрос. Правда, что музыка Моцарта увеличивает мозговую активность???
Отчего такое может быть?
В общем дело-дрянь: не могу найти песенку в которой мужским голосом в припеве слышно что то типа SAVE/STAY/SALE.Помогите
электронщики, помогите вспомнить название старой банды из 90х?
Помогите найти мультик ...
помогите в чем проблема?
Где можно продать свои стихи? Я пишу хорошие стихи и хочу их продать!
Кто знает название этой песни
Каким образом зависимость человека от обстоятельств прослеживается в новелле П. Мериме "Кармен". П. Мериме "Кармен"
страшный фильм про призраков на свалке
Какие фильмы из этого списка вы видели и какое ваше мнение? И с какого фильма легко всего начать смотреть ?
Помню у The Beatles был клип где декорации и герои из Лего. Название подскажите пожалуйста.
Здравствуйте в какой песне есть слова (поёт девушка про любовь) "тебя я жду тебя я жду известно лиш богу одному"?
Ищу музыку, которая играла на финальных титрах фильма Silent Hill: Revelation 3D