СЛ
Светлана Лебедева

Почему мужчины любят грубить, материться???

2055
339
2
Ответы
Чужой
Чужой

До такого состояния мужчину нужно довести, у женщин это хорошо получается, они это делают незаметно для себя, а потом не понимают как всё так обернулось. Сразу оговорюсь - не имею в виду всех огульно женщин, но большинство именно такие. Мужчины тоже не все одинаковы - некоторых и доводить не до чего не нужно они по жизни хамы. Субъективно.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я тоже мужчина, то этим никогда не увлекался...По моему есть тут некая психологическая составляющая. Когда в компании мужчина употребляет мат он как бы этим намекает: Смотрите я свой в доску и мне можно доверять...Этим приёмом в своё время активно пользовался В.И. Ленин когда общался с рабочими на разных митингах...

0
0
Балбес
Балбес

Не поверите... Иногда, случайно, вижу, как жена смотрит чьи-то женские вещания в ОК... Забанил бы почти всех вещающих... Мат в эфире через слово... Я лет 10-12 вёл свои чаты(видео), своё и другие радио... Мат у меня проскальзывал по нужде... Когда ОООчень выпрашивали...

4
0
СЛ
Светлана Лебедева

А я не переношу мат. Извините. Наверное есть такие как я, но единицы

1
Балбес
Балбес

Недавний пример... Молодая женщина пришла к нам на работу... ОООЧЕЕЕНЬ скромная... Бригада 50 на 50 мужчины и женщины... Мат через слово... Я мужик(65 лет), уши в трубочку сворачиваются, хоть мат есть мой родной язык... На днях я услышал и от неё мат...

1
СЛ
Светлана Лебедева

С детство я запрограммирована не произносить плохие слова.

1
Балбес
Балбес

)))))) Вероятно, не попали в плохую компанию...☺️

1
Светлана Кищенко
Светлана Кищенко

К сожалению, не только мужчины грубят и матерятся, но и очень много женщин ведет себя так же. Может быть воспитание дает о себе знать, а может неуверенность... и таким образом хотят выделиться и показать свое превосходство... Никогда не понимала таких...

11
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я тоже часто леплю. А вкусно как..........................

1
Светлана Кищенко
Светлана Кищенко

Угу... Сестра моя больше паровые любит готовить, а мне больше нравятся тоненькие... и чтобы сока внутри много было... вкусненько...

1
СЛ
Светлана Лебедева

Да я тоже сочные делаю и пирожки, аж по губам течет. У меня сын сильно любит вишню.

1
Светлана Кищенко
Светлана Кищенко

Улыбнулась... Было приятно пообщаться... Спокойной ночи, добрых снов...

1
NF
Nailya Fox

Зависит от воспитания в семье. В нашей семье табу на матерные выражения. Детей в детстве отучила при помощи хозяйственного мыла. За каждое крепкое словцо, мыла рот с мылом. Сейчас они уже взрослые и в нашем с отцом присутствии не выражаются

1
0
ТФ
Терентий Филатьев

Ну девушки бывают и похлеще матерятся и ещё трёхэтажным, а посмотришь с виду такие миловидные. Лично я не когда не матерюсь и как то не страдаю от этого. Грубость и мат и крик это удел слабых умом и разумом

4
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я с вами согласна. Я не научилась плохо выражаться.

1
ТФ
Терентий Филатьев

Ну тогда у Вас светлое будущее. Я пытюсь

1
ТФ
Терентий Филатьев

Будьте такой какая Вы есть, только из таких как ВЫ рождается мир. Я верю только в любовь, а она побеждает всё

1
СЛ
Светлана Лебедева

Да, вы правы. Любовь побеждает, ВСЕ,

1
Се
Серенький

Джекобс, что за шум на улице? Гей парад сэр. а кто такие геи Джекобс? это люди которые занимаются мужеловством, сэр. а им кто нибудь мешает Джекобс? нет сэр. а чего же они шумят Джекобс? пидарасты сэр....

0
0
Вика
Вика

Демонстрация агрессии как инструмент показа силы, это как рык у животных. В бытовых ситуациях или не к месту это обычное позерство или несдержанность, которая может быть присуща обоим полам

2
0
Aн@Toliy К@Тёночкин

С чего взяли что любим? Просто порой тока матом можно описать происходящее и своё к нему отношение!

1
Николай Костров
Николай Костров

Да, на работе мат не обходим, для связки слов, а дома, я никогда не ругаюсь, и от своего Отца, я ни разу дома не слышал мат. Хотя прошлое у папы, связано с креминалом.

1
0
МЧ
Марат Чередниченко

с чего вы взяли что они это любят? понты друг перед другом(пиписками мериемси) мы женщин любим, родину там, свое хобби(трубку там, бокал кьянти перед ужином)

0
0
Фитолар Кмв
Фитолар Кмв

мат позволяет коротко и сжато без лишних словоблудий довести требуемую информацию, а грубая форма исключает лишние споры и пререкания.

0
0
А Б
А Б

ну, не скажите... женщины по-матушке легко общаются и непринуждённо,
здесь ни какого хамства не прослеживается, просто, жизнь такая...

4
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я такого не понимаю

1
А Б
А Б

а, понимания не требуется

1
СЛ
Светлана Лебедева

Просто о людях не думают, кому от этого плохо

1
А Б
А Б

так и эти люди не думают, что без доброго матку ещё хуже

1
МР
Михаил Розенберг

Это правда. К этому привыкли. Но очень часто в семьях виноваты женщины. Надо всем стараться относиться друг к другу по-доброму.

2
0
СЛ
Светлана Лебедева

А я не научилась матерится и всегда избегала конфликты.

1
МР
Михаил Розенберг

Умница. Так и надо. В семье все зависит от женщины. Как бы мы не хорохорились

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А я не грублю и не матерюсь. Мать в детстве напугала. Говорит - вот Боженька услышит и язык отрежет....с тех пор ни-ни...)))

1
0
СЛ
Светлана Лебедева

Мать правильно воспитала.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РАБОТАЮТ И ОБЩАЮТСЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ДЕТСТВА БАБУШКА НЕ ВОСПИТЫВАЛА

2
0
ВГ
Владимир Гулинский

Это в каких кругах вертишься. Малый лексический запас и дремучая невоспитанность, присущи определённому кругу.

1
0
СЛ
Светлана Лебедева

Со стороны случайно можно услышать, что уши вянуть.

1
Борис
Борис

Света, только не при женщинах. ) А генерал Лебедь как-то сказал - мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. ))

2
0
СЛ
Светлана Лебедева

При мне не кто матом не ругается, а значит, уважают. Случайно слышу. НЕТ НИ КАКОЙ КУЛЬТУРЫ

1
Борис
Борис

Да всегда ругались, только знали где можно, а где нельзя.)

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они помешаны на сексе...больше я никак не могу себе это объяснить....и еще книг наверное никогда не читали.

1
0
Грешник
Грешник

ну насчет грубить ...это выражение мысли ....а они примитивны .....материться?так доходчивей объясняется

0
0
Борис
Борис

Вот материться бабы уже стали больше, чем мужики, насчет грубости наверное тоже нам не уступают😀

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

28-го декабря исполнится мне 55 лет,никогда не матерился и не произвел ниодного неэтичного слова

9
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Эта же боль иногда сбилижает, востановливает доверие и приводит к привязанности

1
СЛ
Светлана Лебедева

Плохо, когда привязываешься,а потом тебя обманывают. Это бывает чаще

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Согласен,но не все испортились еще

1
СЛ
Светлана Лебедева

Может маленькая четверть не все. Но кому-то как всегда наглым и напористым достается.

1
Сергей
Сергей

Это НЕ "мужчины"... Это некие СУЩЕСТВА, "мужского пола", как их определяет учебник анатомии...😉

1
0
YG
Yuri Gurkov

Почему любят ? Лично я соответствую тому с кем общаюсь если слышу мат , на держи в ответку ....

0
0
АП
Альберт Паньков

Женщины в этом вопросе не уступают мужчинам, а чаще еще круче чем мужчины. А вот это почему?

4
0
СЛ
Светлана Лебедева

В моем очень большом кругу, нет такого

1
АП
Альберт Паньков

Не надо круга - просто выйдите на улицу любого города и прислушайтесь к разговору встречных людей и поймете что чаще всего матом разговаривают женщины. Советую прислушайтесь к моему мнению и проверить.

1
АП
Альберт Паньков

И еще - курение стало прерогативой женщин. Каждая вторая встречная женщина курит и только каждый 20 мужчина курит.

1
СЛ
Светлана Лебедева

И не собираюсь прислушиваться к плохим словам. У меня аллергия на плохое. Сейчас очень опасно курить всем.Никотин заседает в легких, а значит большая угроза подхватить корону.

1
ИЛ
Игорь Левин

Материмся для связки слов, без них мужчина косноязычный, хотя сейчас и женщины не отстают.

4
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я не умею

1
ИЛ
Игорь Левин

Значит хорошо воспитали. Я тоже при женщинах не ругаюсь.

1
Следующая страница
Другие вопросы
какие сладости можно есть если худеешь?
Мама начала жаловаться на больную ногу, говорит что очень беспокоит..
Новый налог на недвижимость ?
Англ. Дайте пожалуйста точную транскрипцию слова "tuneful"
Ай Локомотифф, ай красава, молодцом и с огоньком переиграли СКА???
На отрезок AB наудачу брошены точки C и D. Какова вероятность того что |AD|<|BC|/2
А кто с может работать на interpol Какие люди могут работать в интерпол?
Дамы, а Вы контролируете мобильник вашего мужчины ?
Не пойму есть 10 светодиодов по 3 вольта каждый, как подключить к 12 вольтам бортовой сети авто.
будет работать насос для отопления на постоянном напряжении 220 в
ребят, срочно нужно прайс-лист на строительные и ремонтные работы 2014 год, ПОМОГИТЕ!!
как сделать красивый маникюр Красный розовый черный и тд
как избавиться от алкоголизма? вопрос серьезный, просьба даунам и тролям не отвечать
Когда у вас работы ну очень уж много, сидите до победного конца или решаете утром пораньше прийти на работу?
Почему русские не любят шашлычников, а лопают шашлык будь здоров?