Светлана Лебедева

Почему мужчины любят грубить, материться???

Ответы
Чужой

До такого состояния мужчину нужно довести, у женщин это хорошо получается, они это делают незаметно для себя, а потом не понимают как всё так обернулось. Сразу оговорюсь - не имею в виду всех огульно женщин, но большинство именно такие. Мужчины тоже не все одинаковы - некоторых и доводить не до чего не нужно они по жизни хамы. Субъективно.

Алекс Венцель

Я тоже мужчина, то этим никогда не увлекался...По моему есть тут некая психологическая составляющая. Когда в компании мужчина употребляет мат он как бы этим намекает: Смотрите я свой в доску и мне можно доверять...Этим приёмом в своё время активно пользовался В.И. Ленин когда общался с рабочими на разных митингах...

Балбес

Не поверите... Иногда, случайно, вижу, как жена смотрит чьи-то женские вещания в ОК... Забанил бы почти всех вещающих... Мат в эфире через слово... Я лет 10-12 вёл свои чаты(видео), своё и другие радио... Мат у меня проскальзывал по нужде... Когда ОООчень выпрашивали...

Светлана Лебедева

А я не переношу мат. Извините. Наверное есть такие как я, но единицы

Балбес

Недавний пример... Молодая женщина пришла к нам на работу... ОООЧЕЕЕНЬ скромная... Бригада 50 на 50 мужчины и женщины... Мат через слово... Я мужик(65 лет), уши в трубочку сворачиваются, хоть мат есть мой родной язык... На днях я услышал и от неё мат...

Светлана Лебедева

С детство я запрограммирована не произносить плохие слова.

Балбес

)))))) Вероятно, не попали в плохую компанию...☺️

Светлана Кищенко

К сожалению, не только мужчины грубят и матерятся, но и очень много женщин ведет себя так же. Может быть воспитание дает о себе знать, а может неуверенность... и таким образом хотят выделиться и показать свое превосходство... Никогда не понимала таких...

Светлана Лебедева

Я тоже часто леплю. А вкусно как..........................

Светлана Кищенко

Угу... Сестра моя больше паровые любит готовить, а мне больше нравятся тоненькие... и чтобы сока внутри много было... вкусненько...

Светлана Лебедева

Да я тоже сочные делаю и пирожки, аж по губам течет. У меня сын сильно любит вишню.

Светлана Кищенко

Улыбнулась... Было приятно пообщаться... Спокойной ночи, добрых снов...

Nailya Fox

Зависит от воспитания в семье. В нашей семье табу на матерные выражения. Детей в детстве отучила при помощи хозяйственного мыла. За каждое крепкое словцо, мыла рот с мылом. Сейчас они уже взрослые и в нашем с отцом присутствии не выражаются

Терентий Филатьев

Ну девушки бывают и похлеще матерятся и ещё трёхэтажным, а посмотришь с виду такие миловидные. Лично я не когда не матерюсь и как то не страдаю от этого. Грубость и мат и крик это удел слабых умом и разумом

Светлана Лебедева

Я с вами согласна. Я не научилась плохо выражаться.

Терентий Филатьев

Ну тогда у Вас светлое будущее. Я пытюсь

Терентий Филатьев

Будьте такой какая Вы есть, только из таких как ВЫ рождается мир. Я верю только в любовь, а она побеждает всё

Светлана Лебедева

Да, вы правы. Любовь побеждает, ВСЕ,

Се
Серенький

Джекобс, что за шум на улице? Гей парад сэр. а кто такие геи Джекобс? это люди которые занимаются мужеловством, сэр. а им кто нибудь мешает Джекобс? нет сэр. а чего же они шумят Джекобс? пидарасты сэр....

Вика

Демонстрация агрессии как инструмент показа силы, это как рык у животных. В бытовых ситуациях или не к месту это обычное позерство или несдержанность, которая может быть присуща обоим полам

Aн@Toliy К@Тёночкин

С чего взяли что любим? Просто порой тока матом можно описать происходящее и своё к нему отношение!

Николай Костров

Да, на работе мат не обходим, для связки слов, а дома, я никогда не ругаюсь, и от своего Отца, я ни разу дома не слышал мат. Хотя прошлое у папы, связано с креминалом.

Марат Чередниченко

с чего вы взяли что они это любят? понты друг перед другом(пиписками мериемси) мы женщин любим, родину там, свое хобби(трубку там, бокал кьянти перед ужином)

Фитолар Кмв

мат позволяет коротко и сжато без лишних словоблудий довести требуемую информацию, а грубая форма исключает лишние споры и пререкания.

А Б

ну, не скажите... женщины по-матушке легко общаются и непринуждённо,
здесь ни какого хамства не прослеживается, просто, жизнь такая...

Светлана Лебедева

Я такого не понимаю

А Б

а, понимания не требуется

Светлана Лебедева

Просто о людях не думают, кому от этого плохо

А Б

так и эти люди не думают, что без доброго матку ещё хуже

Михаил Розенберг

Это правда. К этому привыкли. Но очень часто в семьях виноваты женщины. Надо всем стараться относиться друг к другу по-доброму.

Светлана Лебедева

А я не научилась матерится и всегда избегала конфликты.

Михаил Розенберг

Умница. Так и надо. В семье все зависит от женщины. Как бы мы не хорохорились

Владимир Павлов

А я не грублю и не матерюсь. Мать в детстве напугала. Говорит - вот Боженька услышит и язык отрежет....с тех пор ни-ни...)))

Светлана Лебедева

Мать правильно воспитала.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РАБОТАЮТ И ОБЩАЮТСЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ДЕТСТВА БАБУШКА НЕ ВОСПИТЫВАЛА

Владимир Гулинский

Это в каких кругах вертишься. Малый лексический запас и дремучая невоспитанность, присущи определённому кругу.

Светлана Лебедева

Со стороны случайно можно услышать, что уши вянуть.

Борис

Света, только не при женщинах. ) А генерал Лебедь как-то сказал - мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. ))

Светлана Лебедева

При мне не кто матом не ругается, а значит, уважают. Случайно слышу. НЕТ НИ КАКОЙ КУЛЬТУРЫ

Борис

Да всегда ругались, только знали где можно, а где нельзя.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они помешаны на сексе...больше я никак не могу себе это объяснить....и еще книг наверное никогда не читали.

Грешник

ну насчет грубить ...это выражение мысли ....а они примитивны .....материться?так доходчивей объясняется

Борис

Вот материться бабы уже стали больше, чем мужики, насчет грубости наверное тоже нам не уступают😀

Master Roma Mamedov

28-го декабря исполнится мне 55 лет,никогда не матерился и не произвел ниодного неэтичного слова

Master Roma Mamedov

Эта же боль иногда сбилижает, востановливает доверие и приводит к привязанности

Светлана Лебедева

Плохо, когда привязываешься,а потом тебя обманывают. Это бывает чаще

Master Roma Mamedov

Согласен,но не все испортились еще

Светлана Лебедева

Может маленькая четверть не все. Но кому-то как всегда наглым и напористым достается.

Сергей

Это НЕ "мужчины"... Это некие СУЩЕСТВА, "мужского пола", как их определяет учебник анатомии...😉

Yuri Gurkov

Почему любят ? Лично я соответствую тому с кем общаюсь если слышу мат , на держи в ответку ....

Альберт Паньков

Женщины в этом вопросе не уступают мужчинам, а чаще еще круче чем мужчины. А вот это почему?

Светлана Лебедева

В моем очень большом кругу, нет такого

Альберт Паньков

Не надо круга - просто выйдите на улицу любого города и прислушайтесь к разговору встречных людей и поймете что чаще всего матом разговаривают женщины. Советую прислушайтесь к моему мнению и проверить.

Альберт Паньков

И еще - курение стало прерогативой женщин. Каждая вторая встречная женщина курит и только каждый 20 мужчина курит.

Светлана Лебедева

И не собираюсь прислушиваться к плохим словам. У меня аллергия на плохое. Сейчас очень опасно курить всем.Никотин заседает в легких, а значит большая угроза подхватить корону.

Игорь Левин

Материмся для связки слов, без них мужчина косноязычный, хотя сейчас и женщины не отстают.

Светлана Лебедева

Я не умею

Игорь Левин

Значит хорошо воспитали. Я тоже при женщинах не ругаюсь.