Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не первый раз пытаюсь в Интернете искать сослуживцев. Троих - одного из под Липецка, другого из Даугавпилса и третьего с Донбасса, я уже нашёл, поэтому не удивляйтесь, читая эти строки. Куда все подевались то за 37 лет? Неужели никого нет в сети? Чушь! МУРМАНСКАЯ ОБЛ, ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ 2, В/Ч 27105, 4-АЯ ЭСКАДРА ПОДВОДНЫХ ЛОДОК СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ДМБ 82 осень. Отзовитесь!!

102
1
0
Ответы
Da-Show
Da-Show

Судя по ДМБ 82, лучшая площадка для поиска "Одноклассники", там пробовали? Удачи!

0
0
Другие вопросы
Ich mag die Deutsche Sprache. Der Lehrer sagte, dass ich wie eine Puppe vor vielen Jahren.
рейтинг детских колясок для понтов.. ваши предложения?
Какие параметры для парня модели нужны? Какие параметры для парня модели нужны?
Бойлер с верхним подключением воды. У него ТЭН снизу или сверху? (далее)
как лучше всего вести себя с супервайзером. которая страшно придирается к моей работе? я горничная.
От чего может лопнуть банка?
Ну и во что верть будем? Тело будет гнить в земле, а за остальное ( душа, перерождение) никто ничего точно не знает)))???
Часто слышу от свекровей в адрес своим невесткам по поводу своих сыновей - " я для себя его родила! " Это как понимать?
Что делать папа против того что мой парень приходит ко мне в гости?
Собираюсь самостоятельно на отдых в Малайзию и Сингапур - советы и отзывы бывалых
флирт с начальником?
Стоит ли поступать на факультет Экономики Профиль: Экономика организаций и предприятий ?? Ваше мнение.
Помогите, подскажите...
Лечу впервый раз в Тайланд и незнаю как буду чувствовать себя в самолете, какие посоветуете таблетки?
утерян мед. полис... именно тот зеленый лист куда приклеивают карточку...