Саша Аут

Берёшь счастливую улыбку, ну ладно, можно не одну, событий парочку навскидку и так же песен про весну, мешаешь миксером до пены, потом всё залпом с кем-нибудь... Да, не забудь про перемены, до кучи можно их взболтнуть…😉

Ответы
Ир
Ирина

Коктейль прекрасный , я не спорю, а главное - не переборщить, выйдешь на улицу в мечтах с весною, а снег голову не даст вскружить. Остудить буйную головку, подмерзнуть щеки не шутя......зато вокруг глубокие сугробы и чисто белая ЗИМА🎄🥂🍾

Графиня

взболтни снежков холодных в кружку и серпантина не забудь. Ну а теперь зови подружку. Встретить новый год как-нибудь.

Саша Аут

Не... Как-нибудь совсем не праздник, пусть как-нибудь работа длится. А я разбойник и проказник, и в Новый год могу напиться)))

Графиня

Напейся! Что же тут плохого? И веселись ты до упада. А позвонишь ты, буду рада.

Саша Аут

заметь, ты это предложила, а значит так тебе и надо!😁

Светлана Филюкова

Ещё про зиму не напелись,
Не накатались на коньках,
И не хочу мешать до пены,
Вкус осени остался на губах,,.

Саша Аут

вкус осенний на губах)

Светлана Филюкова

Можно и так... 😁👋

Вера Попова

от изменения имени суть не меняется,а где же взять мне ту улыбку ,лишь горя горечь на губах

Mariwa

Да уже мешешаем!1😜😀👍

Саша Аут

😁

Вера Гудкова

Хорошие пожелания! Вам добра и солнышка.

Саша Аут

Спасибо!

El
Elena

И что это за блюдо у нас получится?

Саша Аут

Что-то для души, так что поспеши)

El
Elena

Тогда и мне кружечку приготовьте, пожалуйста😇

Шепот

А у вас есть лекарство от диареи???

Саша Аут

Нет, обратитесь в аптеку. Там помогут

Светлана Бульская

Доброе утро!))👍👍👍

Саша Аут

Привееееет

Светлана Бульская

Прияяятно утром прочитать такие добрые и весёлые стихи)

Саша Аут

😊

Божья Коровка

😂 🤗 💐 👏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эдак я сопьюсь

Дарья Иванова

😁👍

Нина Сипкина

Стих не плохой, но не ко времени

Дарья Иванова

стихи всегда ко времени)

Александр Петрович Кудрявцев

не плохо

Галина Бузаева

☕🍰