Stormy

А что вы стесняетесь спросить?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне кажется, я не стесняюсь никаких вопросов) если в реале, я иногда не задаю вопрос, чтобы не поставить человека в неловкое положение, так как человек может стесняться ответа. Хотя по сути не считаю, что должны быть такие табу

Stormy

Дети жестокие.

Демонолог Миднайт

Это точно. Но они жестокие, потому что честные, а не потому что злее взрослых.

Stormy

Всё верно

Демонолог Миднайт

Знаешь, если бы я был честным, это была бы жесть. Я бы большинству людей говорил массу неприятного(

Stormy

Да, знаю. Сама часто об этом думала

Алексей

Ну стесняться, я редко стесняюсь, обычно, если чувствую, что у человека, что-то есть, что нужно выговорить, я спрашиваю! Иногда не стесняясь, так или иначе, каждый разговаривается! Просто уже не во все услышания!

Олег Самохин...

Доброе утро.Как правило я не задаю вопросы на темы в которые мне лезть не положено... или просто этически не надо... а так наверное задаю на любые темы...

Stormy

Доброе утро. Спасибо

Олег Самохин...

Спасибо? за что...? очень хороший у Вас вопрос.. по крайней мере я правда отвечал не" навскидку " ... а даже немножко по размышлял...

Пр
Продолжай

здесь одна девушка ответила на мои стеснительные вопросы...правда в личке...а тебе можно задать и ответишь ли ты?🤔

Stormy

Я отвечу

Пр
Продолжай

лады....пишу

Любомир

здравствуйте, у вас есть темы которые вы не обсуждаете ни с кем и никогда,🤔 ( похоже на ваше фото)👩

Stormy

Есть такие темы

Любомир

вы для себя считаете это нормальным, иногда надо свериться с мнением другого человек, вы понимаете о чём пишу.....

Любомир

здравствуйте, у вас есть темы которые вы не обсуждаете ни с кем и никогда,🤔 ( похоже на ваше фото)👩

Андрей

Судя по вашим красивыми голубыми, счастливыми глазами и спрашивать не надо, все понятно с вами😉

Андрей

Непонятки с вами какие?

Stormy

Ну мы же с вами не подружки, чтобы я откровенничала

Андрей

Нет конечно. Но есть такое понятие попутчик в поезде, когда совершенно чужому человеку иногда рассказывать то что никому на свете это не расскажешь. Все по тому что с этим человеком ты больше никогда не пересечешься)

Stormy

Я понимаю, но вероятность того, что мы будем тут пересекаться, очень велика)

Андрей

Во всяком случае даже если так, то я в адеквате всегда

Владимир Лунин

Ну вы правда тупы на столько, что логарифмические уравнения в школе не поняли - вот что стесняюсь

Низуми

В принципе, не люблю просить! Гордыня зашкаливает( Пытаюсь с этим грехом бороться🙄🤔

Sashalee Lee

Просить о помощи. Или помочь в деле. Не люблю просить. И не люблю когда меня просят о помощи.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почти нет таких вопросов!)). Могу спросить о чем угодно... временами это шокирует!!!)))).

Чеширский Кот

Самая большая проблемма в том что нечего не стесняюсь !! И как с этим бороться !!))))))??

Stormy

Зачем бороться с тем, что вам жить не мешает?

Чеширский Кот

Других частенько это смущает !

Серж

ну не всё можно спросить у женшины.да и вы не ответите на все интересуюшие вопросы

Stormy

Я попробую

Серж

почему женшины такой вредный народ?

Stormy

Вам так кажется, потому что мужчины более логичны и принимают решения руководствуясь разумом, а женщина всегда в плену чувств и эмоций.

Серж

значить пов ашим рассуждениям,у женшины нет разума?

Stormy

Есть, конечно. Но принимая решение, в первую очередь, женщина руководствуется эмоциями

Серж

спасибо,я это тоже заметил

Ольга Просто ******

ничего ..просто нужно соблюдать этикет в разговоре ..и станет все предельно ясно ...

=Y
= Yuri=

Фантастика,иллюзия,или фантом..!?...,словно сошедшая с картины..Н.Сафронова..😂

Stormy

🙄

=Y
= Yuri=

😁😂🤣😂......

Мужчина

Я на вас посмотреть стесняюсь 😉 🖼

Stormy

Почему это?

Мужчина

🤗🤩😉

Stormy

Это ничего не объясняет)

Мужчина

👉📝

Олег Николаев

Готова отдаться?.... Но спросить об этом меня сама вынудила!!! 🙄🌹

Олег Николаев

Так и я не про деньги... В первую очередь. нужен дешеный контакт...
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибуд по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал, ь
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Stormy

Я знаю чего и кого хочу)

Олег Николаев

И каков результат этих знний? Есть успехи?

Stormy

Все идет с переменным успехом

Олег Николаев

Как говорит Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!!!" Не все сразу...

Константин

Да не стесняюсь ничего, просто понимаю, что не все вопросы уместны.

Леонид Писанов

да про это мне не нужно спрашивать- достаточно лишь её взгляда)

Лев В Год Тигра

Скорее всего фото не твое? И сколько тебе лет на самом деле?😉

Stormy

Фото моё, возраст тоже указан)

Лев В Год Тигра

Ну тогда нет вопросов..

Александр *********

любви прекрасны Вы и очаровательны сие тут А как по жизни Вы ?

Lаzy

И9бегаю вопросов, касающихся личной жизни людей и политики.

Stormy

Почему?

Lаzy

Личная жизнь... Человек посчитает нужным- сам расскажет. Нечего лезть... Политика? Я- солдат. Я ее не делаю....

Андрей И

🤣🤣🤣 стеснительность закончилась в 10 лет🤣🤣🤣

Саняка

Я уже стар что бы строить из себя стыдливого подростка

Владимир Краснов

Попробовал не стесняться - вы не так поняли ... ))) 😃

Stormy

Когда это?)

Владимир Краснов

Мммм... девичья конечно же память. Летом. Теперь даже можно все сначала. Под Новый год.

Stormy

Летом? 😱😂

Владимир Краснов

Условно. Где-то в июне ... ☺️

Stormy

А в личке пусто)

Владимир Краснов

Я не сохраняю архивные записи. Не живу прошлым.

Stormy

Отлично