Епифания

Организован всемирный потоп, люди создателя славили чтоб?

Ответы
Валерий Жуков

Нам таланта не понять, мнет он глину и опять, чуть изящнее силуэт и конца творению нет

Григорий

Очистить землю что б. Авдеевы конюшни чистить Геракл не придумал . У него был пример

Victor

да уж некоторые люди не исправимы : их топят а они славят того кто их топит

Виталий Рогов

Организаторов на солнышко и в суд. Весь наш Дальний Восток тонет и горит

Улугбек

Вот она!!! Всемирная глупость во славу ВЫМЫШЛЕННОГО БОГА...

Епифания

Все боги вымышлены

Улугбек

Все!!! Потому что человеку лень возложить на себя всю ответственность за содеянное им же!!!

Епифания

Люди потоп не устраивали...

Улугбек

аможэт и устроивали...🧞‍♀️🧞‍♂️🌊💦💧🧜‍♂️🧜‍♀️🧜‍♂️🧜‍♂️

Даниил Белевитин

А взрыв Малыша американцев прославления для

Да
Дарий

Саргасово море вроде не вышла из берегов

Сергей Сергей Журавов

ну да.. он нам свое. мы хотим своего...

Андрей Смирнов

Че, ска? 😡😡😡😡😡