Ва
Василиса

Мужики приглашают на шашлыки и водку, а Я люблю красную рыбу и белое вино. Как быть??

Ответы
Грейсвандир

...своеобразно - "шашлыки и водка под мужиком" или "красная рыба и белое вино под женские сплетни"? - это вам не "быть или не быть")

Д_
Дмитрий _

Для оригинальных (не поддельных) красной рыбы и белого вина Вам сначала на Камчатку, а потом в Крым(Тамань), или в Испанию.

Д_
Дмитрий _

Для оригинальных (не поддельных) красной рыбы и белого вина Вам сначала на Камчатку, а потом в Крым(Тамань), или в Испанию.

Старый Знакомый

Мужикам только одно надо....шашлыки и водка))) рыбу и вино бери с собой)))))

Андрей

Так пусть и для вас сделают приятно с вашими запросами)))

Stormbringer

Быть как народ ... 🖼

Черкес

Так и скажи мужикам о своих предпочтениях

Слуга Государев

условием присутствия наличие рыбы и вина

Татьяна Кулешова

Соглашайтесь. Водка с мясом тоже вкусно

Любаша

Намекните скромненько о своих вкусах)

Роман

с собой бери. потом уже по фиг будет

La Testa

а что за компанию нельзя пойти????

Пачкуале Пестринни

выбирай мужиков с икрой и вином

Миша Чернов

пей и приноси все с собой своё

Ва
Василиса

Ещё один жмот. Уже пять ответов _ неси с собой.

Миша Чернов

дак на шашлыки никто не носит рыбу и вино!!! ты ж не озвучила им свой райдер! может ктото и захватит! Была б для меня реальная ситуация-я б не давал советы

Владимир Шибнев

сиди,жди других приглашений

Владимир Кержаков

На халяву и уксус сладок.

Чеширский Кот

Вам нужны джентельмены !

Ольга Сачик

Озвучать что вы хотите

Noname

Чет ты не айс🤣🤣🤣

Игорь Ерошенко

Намекни за рыбалку ..

Ва
Василиса

Уже пригласили в Мурманск.

Игорь Ерошенко

Вот и исполнилось ..