Fa
Faman

Ну что, пройдет несколько лет и от России останется только название и это время иже наступило? 🤔🤔 То чужеземцем земли в аренду, то леса, а теперь в добавок мост через Амур. А там и дорога/шоссе соединяющая Европу и Китай, через всю Россию 🤨🤔😳😐😵

100
4
0
Ответы
ИК
Илона Кузнецова

Думаю, если будет так продолжаться, то мы будем вместо Африки, как кишка ресурсная.

0
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

не грузись, мы весь Китай РУССКОМУ НАУЧИМ

1
0
Fa
Faman

Да нафиг этот китай то нужен.

1
Епифания
Епифания

Славьте Путина!

8
0
Fa
Faman

Это нужно отправлять туда тех, кто месте с ним сидит! А не гражданских!

1
Епифания
Епифания

Отправляйте, прямо сейчас, ладно?

1
Fa
Faman

Увы, это не в моих силах.

1
Епифания
Епифания

Зачем тогда болтать-то?

1
Fa
Faman

Я написал свою мысль. НО, они тоже много чего обсуждают и болтают, и от этого же лучше не становится

1
Слуга Государев
Слуга Государев

не дождетесь

1
0
Fa
Faman

А разве это не так?

1
Другие вопросы
Течет водонагреватель, что делать? Внезапно снизу начал течешь водонагреватель Demirdokum(вроде так). Что делать?
Порекомендуйте в Питере нормальную мастерскую, где могут спицу рулевого колеса на ВАЗ-2107 поставить горизонтально.
какой фирмы ботинки на Водонаевой? подскажите, пожалуйста, а то я уже совсем отчаялась их найти...
где посмотреть кузовные размеры хонда авансир
При договоре аренды нежилого помещения, если электрические сети принадлежат не арендодателю, могут ли отключить электри?
какие нужно собирать правоустанавливающие документы на перепланируемое помещение, что бы провести воду в комнаты?
Ребят помогите хотя бы с один вопросом
Когда можно делать вязку моей собаки породы то-терьер
Что будет если купить Москвич?
Какие предметы нужны для поступления на врача в университет Германии.?
У кого хорошо с химией? Выручайте!
Нужна помощь с DirectX
Помогите решить задание по социологии: Василий поехал в Нигерию гулять. Когда он стоял на обочине дороги и ловил попутку
почему в правилах ПДД на категорию С присутствуб вопросы относящиеся к легковому авто?
какая профессия должна быть у человека который хочет пойти работать на радио диджеем? ?