Брунгильда Анжуйская

🖼 Молоко любите, пьете?

Ответы
Николай, М,

Молоко здоровье наше, Очищает организм, Без него и рис, и каши, Вкус утратят как подвид! Вот, коровушки, спасибо, И козу благодарим, Этот ценный вид лекарства, В мире в этом несравним! Без него заплачут дети, В безкомфорте старики, Так давайте скажем дружно, Будь всегда людей среди! Мечта о райском изобильи, В ассортименте велика, Но даже в сказке, символ жизни Течёт молочная река. И нет вкуснее и полезней, Для всех людей, во все века, Замечательных продуктов, Из под коровы, молока. Сгущенку, сыр и простоквашу. Творог, сметану и кефир, И Масло, и простую кашу. Оценит весь голодный мир

Алекс Венцель

Купил недавно пакетик сухого молока, добавил в кофе и чувствую что-то не то. Прочитал под лупой то, что написано мелким шрифтом. Оказывается это заменитель сухого молока из сои и сделано в Китае... Так что не всё то молоко что молоко!))))))))))

//
/Светозар /

Ещё хлеб из хлеба люблю,сыр из сыра ,чай из чая )Вот недавно с дуру три стакана молока выпил и урчал потом организм,мне по диете много нельзя его,так люблю

Иван Васильев

завтра приезжает с бочкой утром подаили и едет от туда где работал 5 лет дойки проводил на комплексе Верю покупаю 3-5 литров на неделю

Иван Васильев

и с Водителем побалтаем когда 1 раз покупал поговорил у него глаза в 5 копеек ОТКУДА Я всё знаю и начальство и т д

Брунгильда Анжуйская

Вот как бывает

Иван Васильев

взял номер телефона если что звоню Он мне оставляет то что скажу а то он по нескольким местам ездит продаёт

Брунгильда Анжуйская

Все правильно!

Иван Васильев

как говорится ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ

Александр

Люблю...но не пастеризованное. Нам молок (и молочные продукты)) молоник привозит....свежее....самое натуральное....вкусное

Manfort Коnstantin

прям забытые и утереный рецепт ..тут без алхимиков не обошлось..ну ни как..молоко из молока эт👍......😁

Василий Дрозд

только из под коровы берём. магазинное даже кошки не будут пить. да и не пробовали они такого.

Товарищ Товарищасухова

Тот, кто пьёт такое молоко, будет прыгать высоко. Будет бегать далеко. (Или часто).

Александр Бутин

Ага...А теперь туда еще "урановые хвосты" завозят,для улучшения качества молока.

Александр Бутин

Всего 8 млн голов коров,а молоком все магазины завалены. В 1916 году коров в России было 17,5 млн. голов.

Виктор @дайвер@

Помню на судне привезли молоко питьевое, меня почему то это настораживает

Виктор @дайвер@

Нет сейчас молока настоящего, коров уже никто не держит, всех ящур повыкосил

Брунгильда Анжуйская

есть еще коровы

Виктор @дайвер@

Мало совсем

Виктор @дайвер@

Но мало

Ангелок... Тот Ещё)))))

А разве новость...что молоко может быть без молока?))))Люблю...деревенское.

Игорь Блеск

Нет. Это для детей. Взрослым вредно, мышление станет на уровне коровы.

Игорь Блеск

Неужели не знали?

Брунгильда Анжуйская

Про мышление - нет

Игорь Блеск

Ага. Мычать как корова начнёте. Это же молоко.

Брунгильда Анжуйская

Теперь буду знать

Игорь Блеск

Так что, молоко действительно лучше, если в нем нет молока.

Женщина Любимая🐠🐒

Люблю, но не пью особо, как то оно стало тяжело на желудок ложиться

Бахром_С

Свежее, естественное - прямо с фермы. У друга моего - большая ферма

Вадим

Ха! Это что! А колбаса ,,, МЯСНАЯ,, и сосиски ,, МЯСОСОДЕРЖАЩИЕ,,?

Наталья Грибова

Минздрав рекомендует: 🖼

Ася Даниелян

Я однажды видела " Печень говяжью" из отборных сортов мяса)))

Юр
Юрил

Ни чего удивительного...Альтернатива не.......НЕМОЛОКО ....😉

Она

Неа.. Не пью вообще.. Хотя пить его возможность была всегда

Lаzy

Нет. Не люблю. Практически не пью. Разве что кифир. Редко.

Clan

Я люблю йогурт со вкусом йогурта и кусочками кусочков...

Светлана Бульская

Пока есть возможность употреблять домашнее молоко.

Валерий

При СССР было 68 млн. коров. Сейчас 8, а молока больше.

Алексей Корнилов

молоко люблю, но пью коньяк, жизнь несправедлива ...

Андрей Будняев

Пью.Натцральное.Из колхоза молочница привозит.

Андрей Будняев

Канеш здорово.Натур продукт.