Таня !

Сегодня «Зенит» принимает «Спартак» в чемпионате России ,а что будет, если в Спартаковском секторе крикнуть Зенит-чемпион?

Ответы
Григорий

Такая ситуация произошла тридцать лет назад. Мы с сыном пошли на ЦСКА-Спартак. Случайно взяли билет на спартаковскую трибуну .Мой сын орал за ЦСКА как резаный . Спартак проиграл Сыну было шесть - поэтому мы остались живы .

Таня !

😂👍даааа..повезло..но как долго терпели болельщики..удивительно

Григорий

У меня был очень красивый голубоглазый сын . А потом не забудьте - это был 1991-ый год

Таня !

я имела ввиду что они могли попросить пересесть

Григорий

Они попросили кричать потише

Таня !

вот всё же не смолчали..

Григорий

Последний матч 1991-го года ЦСКА стал чемпионом

Таня !

сейчас они на 3 месте

Daler Rubins

Думаю это будет Логично и Правильно. Газпром ведь национальное достояние

Daler Rubins

Ты видела как он этого условного колабка с штрафных в сетку ворот посылает. Для меня это Откровенние, Ну ладно Один гол со штрафного, но нет он и второй штрафной забивает. Когда Он это делает и понимаю что в РАЮ есть Господь БОГ. Это просто КОСМОС.

Таня !

видела ..он талант..Рональду ему проигрывает..ты как считаешь?

Daler Rubins

Есть человек на земле с которым я могу сравнить МЕССИ. МЕССИ и ИЛОН МАСК это для меня имена синонимы. Эти Люди не от Мира сего. Когда смотришь на них на то что они делают это вдохновляет тебя. Это ЛЮДИ от БОГА. КОСМОС, что ОДИН что ДРУГОЙ, мой словарный запас кажется исхудавшим. Единственным словом которым я могу более менее описать размах личностей этих людей это КОСМОС. Когда Они вдохновляют из раза в раз, я просто говорю про себя, "Понятное дело -КОСМОС " же. Как то так.

Таня !

дааа..есть же таланты..ты прав что так называешь

Daler Rubins

Мессиии МЕссси МЕссиии. """Пускай говорят он жил во времена Илона Маска, Пускай говорят, Он жил во времена МЕсси "

Алексанндр Иваницкий

Это из мира фантастики даже у болельщиков есть чувство само сохранения.

Таня !

молчу...

Алексанндр Иваницкий

А вы следите за футболом?

Таня !

да

Алексанндр Иваницкий

Похвально, а я только хоккей смотрю, хотя долго футболом занимался.

Таня !

как же так...

Алексанндр Иваницкий

Не знаю, на хоккее со мной рядом сидел больльщик из команды соперника и махал шарфиком очень громко болел за своих мы ему конечно говорили аяяй, но он всё равно орал, а в конце матча пожали друг другу руки и не какой не приязни на футболе он бы съел этот шарфик.

Таня !

точно что😂👍

Виктор Шаламов

Это можно сделать только в том случае, если в руках будет АКМ на взводе.

Таня !

😂😂😂

Артем

лучше крикните ЦСКА-чемпион на этом матче)))😂😂😂😂😂😂

Таня !

как жестоко!

Артем

зато приключения гарантированы)))

Таня !

ещё было..против будут сразу два сектора

Артем

😉если че я прикрою отход)))

Таня !

спасибо дорогой..

Артем

😁✌️

Се
Серж!!!!

вроде по смыслу чести фанатов нужно выгноть и окучить )))

Таня !

просто выгонят..ну нормально тогда

Игорь Качесов

Лучше посмотри бой Кокляева с Емельяненко!

Таня !

вот нет..я люблю футбол..бокс никогда не смотрела

Чеширский Кот

Погаснет свет на всем стадионе !!)))

Таня !

😂

Ан
Анатолий

Гусарская рулетка-жестокая игра..

Таня !

лучше не лезть

Амир Харисов

Можно стать загадкой для хирурга

Таня !

😂представила...

***Kym***

Фальцетом можно заговорить )

Таня !

😳

Сергей Хвостенков

Лечится долго надо будет..

Таня !

😀

Владимир Коваль

Жизнь не дорога то кричи)

Таня !

УЖЕпередумала

Владимир Коваль

Вовремя

Воронин Юрий

Таня !

😂👍

Татьяна

Кто выиграл, или еще....

Татьяна

Да, а как это?

Таня !

сегодня везде рулят деньги..потому и спорт стал не совсем интересен

Татьяна

Ну это надо знать точно,или это предположение

Таня !

все знают

Татьяна

Это не аргумент, слухи

Antuan S.

Тебя не то интересует

Antuan S.

Делать нехер было )?

Таня !

интересно было

Antuan S.

Дааа Танюха , теперь понятно от куда такой вопрос

Таня !

😂😂😂

Antuan S.

Да да

Игорь Пономарёв

ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ

Таня !

значит обойдётся

Игорь Пономарёв

Я ПЕРЕЖИВАЮ ДО СИХ ПОР ВО КАК

Константин Стемковский

Лучше не надо...))

Таня !

😀

Александр Евченко

ОМОН НЕ СПАСЁТ

Таня !

не спасёт..точно

Ведающий.

Плохо будет

Таня !

СПАРТАК всё равно проиграл

Ку
Кузьмич

Татьяна))))

Таня !

😊

Ку
Кузьмич

Можно и по щщам получить))

Таня !

это легко...

Rustam Nurgaliev

вам конец)

Таня !

😳

Владислав

Побьют

Владислав

Лучше на порядок!

Таня !

лучше..да!

Владислав

Спасибо Танюшка. Ты золото.

Таня !

😊

Юр ..Спб

ничего

Юр ..Спб

неее.не ты

Таня !

а что сказали?

Юр ..Спб

какое то сравнение с поганым солнцем привели

Таня !

ааа..ну да..это не твоё

Юр ..Спб

поэтому и убрал цвет