Мангуст Рики-Тики-Тави

Началось: В Ростовской области больница в городке Новочеркасске закрылась из-за увольнения всех врачей. Дореформировались?🤔

Ответы
Вера Попова

и что вчера прошлась по улицам,там поликлиника здоровье тут поликлиника плюс,там диамант тут еще какая то из трех букв и я прошла меньше км,награбились врачишки пошли свои клиники открывать,ой забыла еще одну

Женщина Любимая🐠🐒

Да, тут вопрос есть про это больницы закрываются, церкви открываются, лучше отпевать чем лечить

Лариса

Увы...каждый день работы в медицине, как на войне... дальше будет ещё интереснее...

Лариса

Если честно,то действительно,надоело... может ещё год поработаю,и скорее всего уйду...буду делать инъекции на дому,спрос всегда есть и будет. Мой доктор тоже уходить собирается. Курсы усовершенствования будут платные,да ещё обучение по инету...это нам уже не по силам...за молодёжью не угнаться..

Галина Ильичева

это как же надо было достать, что терпение лопнуло! Надежда и та умерла!

Liza

Единственная больница в Новочеркасске?😆это что деревня?😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

небольшой городок наверно... гугл в помощь

Liza

Я в ростове живу новочеркасск огромный город.Город студентов там куча вузов.закрылось инфекционное отделение.два пенсионера врача 70 лет ушли на пенсию,один был на больничном ,с последующим увольнением заявление писал.Остальные отделения функционируют.А больниц в городе три

Ангелок... Тот Ещё)))))

В Новгородской области в прошлом году закрыли.

Мангуст Рики-Тики-Тави

реформы мать их...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Оптимизация...

Мангуст Рики-Тики-Тави

Дебилизация..

Милота))

В реале закрываются, по телеку открываются

Галина

И каков результат ,что то не нашла ответа .

Мангуст Рики-Тики-Тави

да закрыли на хрен больничку да и все...

Галина

НИЧЕГО , в другом месте откроют . или перебежчиков найдут .

Валентина Алтухова

а сколько еще терпеть(феодальный строй)

Леди Мила

по всей стране пошла волна.

Мангуст Рики-Тики-Тави

зато на докладах ввп что кажут по ящику - все в медицине заепись!

Леди Мила

А как же иначе?

Ан
Анна

они этого и добиваются

Андрей Евдокимов

Дооптимизировались...

Ольга Просто ******

правильно сделали ...

Vi Za Vi

Ты кому это пишешь?

Она

Когда???

Мангуст Рики-Тики-Тави

недавно...гугл в помощь

Ирина

ужас

Мангуст Рики-Тики-Тави

че это ужас? чиновники не видят ничего страшного в этом факте - будете, говорят, ездить в больницу в соседнем городке...делов-то!

Ирина

иногда минуты решают все

La Testa

Да