Максим Евгеньевич

Самые дикие узаконенные традиции: .1) Массовое убийство дельфинов и китов. Задача "охотников" максимально насыщено окрасить воды бухты кровью животных в красный цвет. 2)Убийство и поедание своих домашних питомцев-кошек, обрезание голосовых связок собакам ... А какие вы знаете необычные традиции ?

Ответы
Vi Za Vi

Я думаю жалко нет сейчас чумы. Жалко нет Полпота на мир Европы. На этих подонистых людишек,которые из себя не представояют ничего. Дрянь,навоз на теле земли .

Григорий

Обезображивание своего тела прокалыванием , навешиванием металлических аксессуаров и раскрашиванием его

Максим Евгеньевич

Есть такое дело.

""""оксана"""" Оксановна

Лучше этого вообще не знать. У индейцев: отрезали голову противника и носили на бедре пока она не высохнет.

Максим Евгеньевич

Это происходит здесь и сейчас , в центре Европы: дельфины-дания, кошки и собааи-Швейцария.

""""оксана"""" Оксановна

Люди хотят крови

Максим Евгеньевич

Да, еще быки-Испания.

""""оксана"""" Оксановна

Можно перечислять без конца, люди кровожадны

Елена Порчелли

И вы считаете это традицией? С теми кто это делает, тоже надо удалять, резать!

Максим Евгеньевич

Называется "традицией" , почему и разрешено. Просвещенная Европа, чего с них взять.

Елена Порчелли

Мир сошёл с ума!

Мирумир

издеваться над собственным народом в стране. как в России принято стало.

Максим Евгеньевич

Какой народ таково и наше отношение к нему.

Мирумир

чье ваше

Максим Евгеньевич

Тех кто решает

Мирумир

ну... Вы то не народ, как я поняла

Максим Евгеньевич

Естественно. Я человек.

Антонина Вожова

Что за интерес к изуверствам,что красивое и ласковое надоело?

Максим Евгеньевич

Настораживает что это все в центре Европы: Швеция, Дания, Швейцария.

La Testa

Это до свадьбы не заниматься сексом, и быть действенницей

Максим Евгеньевич

ДеЙСтвиннИцей это да))))

Элла

Ну, это уж совсем... Я знаю, что корейцы собак едят...

Максим Евгеньевич

Да есть такое. Еще коррида.

Надежда Озорнина

Заключение однополых браков и изменение пола....

Максим Евгеньевич

Согласен.

Николаус

Чукчи гостю на ночь предлагают переспать жену!

Максим Евгеньевич

Есть такое дело.

Александр

Платить налоги,не получая в замен ни шиша.

Максим Евгеньевич

Где это так печально?

Александр

Разве это печально?

Максим Евгеньевич

Конечно печально. У нас в России все по другому.

Александр

Везёт...Стоп! А я тогда где живу?

Чаликушу

голосовые связки-уже не традиция давно

Максим Евгеньевич

Традиция это и есть давно))

Сергей Л.

Я чуть сознание не потерял от вашего!

Максим Евгеньевич

Коррида-убийство быков. Насильственная стерелизация расовонеполноценных людей.

Сергей Л.

Добили....

Максим Евгеньевич

Страны: ⬆️⬆️⬆️Дания, Швейцария, Испания, Швеция...

Сергей Л.

Ооооо, не может быть, думал какие дикари такое!?

Максим Евгеньевич

Вот так вот.. В Швеции до 1974 года не было избирательного права для женщин и насильственно стерилизовали расово несоответствующих людей.

Ангелинка

Ваш крик о помощи капля в океане

Максим Евгеньевич

Нет. Отнюдь не капля и отнюдь не в океане.

Ангелинка

А ещё бездомные собаки на людей нападают

Максим Евгеньевич

Есть такое. Но к узаконенным традициям это не имеет отношения.

Ангелинка

Факт люди гибнут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"циклон" - в легкие заключенным

Александр Петрович Кудрявцев

у меня и от этого волосы дыбом

Максим Евгеньевич

Сам в шоке. 21 век. Центр Европы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Праздник поедания собак в кнр

Максим Евгеньевич

Еще коррида. На дворе 21 век...

Вика Родионова

Только первую...и в Европе.....

Елена Ненашева

Нет, ужас какой-то. Варвары

Андрей Халфин

Кастрация кошек, собак.

Максим Евгеньевич

Ну это не совсем традиция, но да есть такое дело. В Швеции до 1974 года насильственно кастрировали расовонепригодных людей.

Андрей Халфин

К сожалению, уже традиция.... Особенно домашних кошек.

Ир
Ирина

И знать-не хочу!!!!!!!!!

Максим Евгеньевич

Стерилизация "расово-неполноценных людей". Швеция.. 1976 году отменили.

Светлана Филюкова

я такого не знаю

Максим Евгеньевич

Коррида, например.

Светлана Филюкова

Это не наше...

К@
Калинка @@@

Какой ужас!

Дуб Дубом

Где такое?

Максим Евгеньевич

Дания, Швейцария.

Дуб Дубом

Дельфины и киты в Швейцарии? Убийство и поедание дом. питомцев?... Вы курите что то?

Максим Евгеньевич

Дания- Форерские острова. Национальная традиция: раз в год, в бухту загоняется максимальное количество дельфинов и китов и они убиваются пиками и крюками. Чем сильнее окрасится вода бухты кровью, тем удачнее прошел праздник . Швейцария-национальное блюдо, тушеный котенок. Подается на Новый год. Фермы запрещены, разрешено убивать и готовить только своих питомцев. Испания-коррида. Убийство быков ради забавы. Самый жуткий случай когда испанец вырастил быка и продал его для убийства. Израненный бык подошел к хозяину и лизнул его прося о помощи, тот оттолкнул несчастное животное.. Швеция- до 1974 года у женщин не было избирательного права, а "расово- неполноценные" люди принудительно стерилизовались. США - не желающим свидетельствовать против себя или своих близких связывают руки, кладут их на спину закрывают лицо тканью и льют на лицо воду, это все перемежается отсутствием твердой пищи в рационе. Это не считается пыткой. Последнее (Швеция и США ) не традиции, конечно, но тоже не делают чести..

Добрая Фея

Ужас

Максим Евгеньевич

21 век. Центр Европы. Шок.