Павел Ельчин

Недавно по рен-тв доболтались до того, что в Балтийском море есть русалки. И когда на Пенемюнде испытывали ФАУ-2, то русалкам это не понравилось. И это именно они сообщили союзникам о местоположении полигона. Они , а не какие-то английские разведчики. Вот на кого это дерьмо расчитано?

Ответы
//
/Светозар /

На тех кого Украина волнует с Сирией,а не то что в их стране происходит )Рен тот ещё зашквар

Павел Ельчин

Почти всё ТВ такое. Может только "Дождь" и "Культура" исключение.

//
/Светозар /

Раньше по РБК новости смотрел и Обозреватель ,сейчас и этот канал не смотрю

Павел Ельчин

РБК неплохой канал был. Но с тех пор как у них посадили журналиста, они не то, чтобы прогнулись,но как-то беззубо у них стало.

Инна

Рен-ТВ много чего антересного вещает, почему бы и послушать "шокирующих гипотез"? 😁

Инна

Рен-ТВ много чего антересного вещает, почему бы и послушать "шокирующих гипотез"? 😁

Лека Лютер

На русалок - они тоже новости смотрят, им про своих знать то интересно.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть еще люди которые смотрят этот блевотный канал???

Эл
Эльф

и не только на балтийском водятся русалки

Angela На Метле

меньше смотри- крепче спать будешь

Владимир Игнашов

на дураков естественно !!! 😂))))

Сергеева Татьяна

На тех, кто смотрит рен-тв

Павел Ельчин

Листал каналы. Попалось.

Сергеева Татьяна

А, бывает

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Бондаренко

Думаете, не верят?

Павел Ельчин

Верят. Так же верят, что весь мир только и думает "как-бы захватить рф"

Наталья Бондаренко

А то нет

Ольга Андреева

На идиотов

Мирумир

мандец.