Ва
Валерий

В одном упражнении для развития мышц спины человек должен, лёжа на животе, одновременно поднимать и руки, и ноги. Упражнение названо в честь персонажа, появившегося в 1938 году. Назовите этого персонажа.?

59
2
0
Ответы
Селезнёва)
Селезнёва)

Спайдермен?

2
0
Ва
Валерий

ага

1
Селезнёва)
Селезнёва)

))

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Лодочка

1
0
Другие вопросы
почему правительство не хочет евроинтеграции но все имеют там деньги дома и яхтыони боятся это всё потерять
Какой из нижеприведенных ответов отражает суть государственного регулирования в рыночной экономике?
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящи
Помогите найти красивое описание города!
подскажите ход решения,
Нужна помощь. РЕБЯТ, ОТВЕТЬТЕ БЕЗ ИРОНИИ, КАК ПОЗВОНИТЬ НА КАНАЛ НТВ.
А почему кто служил в армии. . в цирке не смеётся?
Помогите!! ! У какой гластной буквы нет заглавной пары.
Реально ли в Иерусалим??
Анти табачный закон приняли народ стал задихатся! А если будет закон против еды что будет? А это реально
а правда что при СССР все жили в г, ,е (плохих услових) при этом всем говорили что это г ,,,о, самое лучшее в мире ?
Вопрос о карте поляка. Если у моего деда родной брат и у него (брата деда) карта поляка, у меня есть возможность получить
Почему мой ДЕД, имел право иметь коня, шашку и трёхлинейку с патронами. А я нет? Кто боится упакованного бойца-гражданина?
Вы на месте президента потратили бы миллиард долларов чтобы подкупить и продвинуть своего кандидата в президенты в США
Помогите с вопросом по теории вероятности, пожалуйстааа