НГ
Незваный Гость

Ве хотят на халявочку.Появится фирмочка пообещает 20 проц годовых.Побегут бабульки гробовые вкладывать.Думают будут пуки пускать и на карусельках кататься.Вся надежда на Президента.Но он не говорил что манна небесная посыпется.Он должен везде лезть и судить?🤔

52
2
0
Ответы
Sergio
Sergio

Он должен предотвратить возможность появления таких фирмочек. То что он на своих шапито-шоу "Горячая линия" лично решает вопросы с отсутствием воды в Мухосранской квартире - говорит только о его некомпетентности и неумении организовать процесс.

9
0
НГ
Незваный Гость

даже делая.. кула вложить под 20 проц,если в банке меньше,то нигде не получишь 20

1
Sergio
Sergio

В ПИФы, например.

1
НГ
Незваный Гость

там тоже.. всё могут

1
Sergio
Sergio

Вот я именно об этом. Для того, чтобы сохранить свои деньги от инфляции - в Сбербанк на сберегательный счет под 8%. Надежно и ничего делать не надо. А вот чтобы сделать вклад источником дохода - надо хоть что то предпринять, халявы не бывает. Надо вникнуть в вопрос, понять как работает, сделать для себя выводы какой ПИФ лучше и самому контролировать вложения этого ПИФа. Тогда это будет источником дохода. Это и есть капитализм. Но лень и жажда халявы не неистребимы!

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Эт вы к чему?

5
0
НГ
Незваный Гость

это народ тупой

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Ясно.. Вы не народ, я правильно поняла?)

1
НГ
Незваный Гость

ну. я даже в ммм не участвовал

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

))это довод..

1
НГ
Незваный Гость

память что ли плохая?

1
Другие вопросы
Украинцы смеются с Росс новостей - когда ракета "АНТАРЕС" успешно стартовала, она Российская, взорвалась-Украинская?)))
Эуропа купит у России газ за 380$, а продаст Украине за 500 или дешевле? Экономисты блин...
Это че нормально когда у дальнобойщика выходной и он бухает "по черному"?и так каждый выходной
По поводу билетов. (ЦСКА-Зенит)
саит форекс себя реламирует везде тока где можит. кто нибуть пробовал там поработать,?
Как работает антибликовое зеркало внутри машины? Есть кнопка, и при нажатии вечером нет бликов, кааак? Это же не монитор
Скоро 7 ноября, Великий праздник добра и справедливости. С наступающим Вас дорогие товарищи!
Как думаете, будет ли популярен в России Датсун Ондо?
я вот не понял, в африке нефть нашли?
Кто будет возмещать ущерб, если я к примеру купил липовый ОСАГО, но не знал этого?
Как отличить варённые грибы от варёной птицы если они порезаны на одинаковые куски?
Я не прошу сделать за меня домашнее задание. Я прошу проверить правильность моего доклада. Доклад небольшого размера.
Блюда из картофеля и фарша свинины. (можно с рецептом.)
Пошто обаму в инете обижают?
Помогите пожалуйста! Какое придумать прозвище на ютуб?