Незваный Гость

Ве хотят на халявочку.Появится фирмочка пообещает 20 проц годовых.Побегут бабульки гробовые вкладывать.Думают будут пуки пускать и на карусельках кататься.Вся надежда на Президента.Но он не говорил что манна небесная посыпется.Он должен везде лезть и судить?🤔

Ответы
Sergio

Он должен предотвратить возможность появления таких фирмочек. То что он на своих шапито-шоу "Горячая линия" лично решает вопросы с отсутствием воды в Мухосранской квартире - говорит только о его некомпетентности и неумении организовать процесс.

Незваный Гость

даже делая.. кула вложить под 20 проц,если в банке меньше,то нигде не получишь 20

Sergio

В ПИФы, например.

Незваный Гость

там тоже.. всё могут

Sergio

Вот я именно об этом. Для того, чтобы сохранить свои деньги от инфляции - в Сбербанк на сберегательный счет под 8%. Надежно и ничего делать не надо. А вот чтобы сделать вклад источником дохода - надо хоть что то предпринять, халявы не бывает. Надо вникнуть в вопрос, понять как работает, сделать для себя выводы какой ПИФ лучше и самому контролировать вложения этого ПИФа. Тогда это будет источником дохода. Это и есть капитализм. Но лень и жажда халявы не неистребимы!

Забава Путятишна

Эт вы к чему?

Незваный Гость

это народ тупой

Забава Путятишна

Ясно.. Вы не народ, я правильно поняла?)

Незваный Гость

ну. я даже в ммм не участвовал

Забава Путятишна

))это довод..

Незваный Гость

память что ли плохая?