Юр
Юрил

А сколько подвигов наворотил Геракл ??????😵😟🤩

Ответы
Валерий

К сожалению, ни одного. Первый совершен с применением допинга, второй не засчитан из-за посторонней помощи, третий признан браконьерством, четвертый совершен в период дисквалификации. Пятый совершен в состоянии алкогольного опьянения с запрещенным оружием. Шестой - вообще бизнес-проект с применением гидроинженерии. и т.д.

Юр
Юрил

Ну.....А 13 ?????????😂😂😂😂😂

Валерий

Ну он как мне кажется собирался охотится на льва. Что то об этом

Юр
Юрил

Гораздо интересней

Епифания

Вообще-то 12, но два ему не засчитали

Юр
Юрил

Неееее ....

Светлана Литвинцева

12 если не подводит память

Юр
Юрил

Светлана Литвинцева

Значит подвела память старушку))))

Андрей Будняев

До фига.штук 7.,наверное.

Юр
Юрил

😵😟

Андрей Будняев

После Авгиевых конюшен остальные кажутся мелочью и не тянут на подвиг.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂Узнай о 13

Андрей Будняев

Нууу..Может,когда нибудь..

Акиана

На сколько сил хватило

Юр
Юрил

Ну это напрямую к 13 подвигу .....😂😂😂😂

Ольга

Ой много , больше 12

Юр
Юрил

На 1....

Ольга

И почти всегда ради людей старался

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Особенно 13

Ольга

Смеяться над собой не все могут, чувство юмора - это тоже подвиг. Слишком серьезное отношение к себе - вот что мешает стать героем )

La Testa

Мне все равно

Юр
Юрил

Как хошь

MคLꭵήค

Двенадцать)

Юр
Юрил

Неа

MคLꭵήค

13-ый это рассказ

Игорь Сливинский

12 подвигов герекла это адаптированный вариант пропущенной цензурой. их было 13. и описывался он как лешения девствености девушек. точно число не помню

MคLꭵήค

Ну уж тогда давайте и приплюсуем и 14-ый - «Коровы Гериона»

//
/Светозар /

12 вроде

Юр
Юрил

//
/Светозар /

Ничего себе

Юр
Юрил

Погугли...

Чаликушу

девять

Юр
Юрил

Нееееееееееееее

Чаликушу

🤔

Юр
Юрил

Чаликушу

какой молодец🤭

Юр
Юрил

Эт не я ...Эт Херакл......😉

Чаликушу

так ему хвала

Nico Fasulakis

12подвигов. И как говорил бывший президент Греции Каролас Папуляс, президенту Азербайджана Алиеву, когда тот был с визитом в нашей стране. Геракл совершив свои 12 подвигов отправился отдыхать в Азербайджан. Став тем самым первым туристом греком который был в Азербайджане 😊. Официально заявил.

Don Без Pardon

12+1

Юр
Юрил

👍😵

Don Без Pardon

Благ

Михаил Цветаев

13.

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Юр
Юрил

Нееееееее

Юр
Юрил

Не да ...😵