Ал
Алексей

А поделитесь своим самым-самым-самым любимым треком. Хочу тоже послушать что-то прикольное !

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не скажу, что это самый-самый любимый, но мне очень нравится. Это песня "ГЛАЗА НА ПЕСКЕ" в исполнении Константина Огневого. Таких песен сейчас не пишут и не поют.

Ал
Алексей

Спасибо, послушаю !

Никита Козлов 78Rus

Надеюсь, понравится.

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте найти песни в исполнении дуэта Ольги Вардашевой и Людмилы Невзгляд. Есть у них очень хорошие, красивые песни.

Ал
Алексей

Я больше предпочитаю что-то что не имеет слов. Просто красивые мелодии.

Никита Козлов 78Rus

Там и мелодии красивые и слова.

Ал
Алексей

Наверное лучше пример привести: Anti Gravity Lindsey Stirling, Spinning in a Dream Lorn, Ethnicolor II RemasteredJean-Michel Jarre

И*
Ирина *Z

Скаис Рувас... Но не все.. А только самая хитовая.. К сожалению старенькая. Но все равно супер..

Людмила Иволга

СТРАННО....А почему вы решили,что любимый трек должен быть "прикольным"?

Людмила Иволга

Тогда лучше слушать в аудиоформате.Там качество аудиоряда лучше.

Ал
Алексей

А какая разница в каком формате слушать. У меня нет дорогостоящей звуковой аппаратуры, чтобы воспроизводились все частоты. Да и слух у меня далеко не мзыкальный. Я разницы не чувствую.

Людмила Иволга

А я чувствую.Особенно,если сайт специализированный,музыкальный.А на ЮТубе аудиоряд в более плоских частотах звучит.Впрочем,это зависит от автора ролика ,в каких характеристиках он закидывает ролик,так и будет звучать.Хорошее качество аудиоряда присутствует только в официальных видео звёзд.Там видео и аоудиоряды равноценны.

Ал
Алексей

Трошечки не так. В видеоряде по-умолчанию не может быть хорошего звука. Это связяно со спецификой кодирования аудиосигнала

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же!Стало быть вы сами себе противоречите.Выше вы говорили,что разницы не чувствуете,а теперь вот РАЗ,и оказывается ЕСТЬ разница-то.....

Sandra

до тебя джанго максим аверин все песни мумий троль таки е девчонки

Анна

Воззови - Любовь никогда не перестает. Очень нравится эта песня.

Железный Бро...

..... Но сразу говорю на любителя...

Всеволод

В яндекс музыке 310 треков, но пусть будет Tell Me-The First Stations

Ал
Алексей

Спасибо

Мисс

Enter Sadman-Lilias Юля Иванова .Дарья Ставрович-рок исолнители

Дракончик

Музыка из к/ф "Свой среди чужих..." (труба)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слушаю прикольное. Слушаю классное.

Ал
Алексей

Поделитесь тогда классным)

Ал
Алексей

Я его всего прослушал. К сожалению не зацепил.

Ал
Алексей

Ну разве что Another Brick In The Wall. Но это легенда)

Chappi

Maximus, Cantara (Carlo Siliotto)

Z*
Z*Ирина*

😁🍹👍

Сабрина

Миллион миллион миллион алых роз

Ин
Инна

Александр Панайотов Чувствовать

Даша Ром

Kamazz- в тебе до капли растворюсь

Ал
Алексей

Спасибо

Даша Ром

Не за что

Та, Что Грезит

Life goes on (duet with Petra Berger)
Alessandro Safina

Валерий Ратников 🇨🇳

Ал
Алексей

Спасибо !

Гостья

В вк она только находится

Артёмка

Ал
Алексей

Спасибо

Илья

Грета

Вагнер полет валькирий

Ал
Алексей

Спасибо )

Грета

всигда

Годана

Наушники хорошие есть?

Ал
Алексей

Есть. У меня уже лет 10 наверное

Годана

Swing Crush Club Remix Sofi Tukker...это я сейчас слушаю. Самых любимых композиций нет. Я не привязываюсь .

Ал
Алексей

Спасибо)

Годана

Пожалуйста

Ал
Алексей

А мне вот эта вот безумно нравится

Годана

Хорошо)))

Ал
Алексей

Если Вы оставите свое мнение, мне будет интересно узнать его)

Solnce Solnce

Самым... У меня их много

Ал
Алексей

Всеми !

Solnce Solnce

Роял репаблик - Бэйби

Эл
Эльмира

-Birthday MMassacre-goodnight🌌

Ал
Алексей

Спасибо !

Эл
Эльмира

Пожалуйста)

Отец Мельдоний

Nina Hagen Band - Born in Xixax

Ал
Алексей

Спасибо