Nellika

Что такое тактильный голод?

Ответы
Людмила Бондаренко

Как в песне Арбениной..Катастрофически тебя не хватает мне, жгу электричество, но не попадаю я,
Воздух толчками, и пульс на три счета-та...
Бьёт в переносицу, я знаю, все знаю я, но катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватает.

Людмила Бондаренко

Дерзайте)

Nellika

Я вполне свободна, в отличии от вас)

Людмила Бондаренко

Не сомневаюсь)

Nellika

Всего доброго)

Людмила Бондаренко

Взаимно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это когда до тебя стараются дотронуться при разговоре-) и это далеко не всем нравится!! А еще некоторые старые преподы хотят положить тебе руку на колени-))😖

Tr
Traveler

Это отсутствие или недостаток прикосновений, ощущений чего-либо. Прикосновения необходимы для развития не только детей,но и как не удивительно -взрослым.

Nellika

Вот и мне необходимо...

Владимир Ефимов

Любой орган чувств при недостаточности информационного потока от него вызывает в сознании ощущение голода и организм стремится его устранить.

Виктор Шаламов

Это недостаток осязаемых прикосновений. Некоторым людям не хватает ощущений, когда их ощупывают, это и называется тактильным голодом.

Nellika

Обычные объятия

Музыкальный Кот 🐈

А фих его знает... Это когда хочется что то потрогать, так что аж руки чешуцца? Или наоборот, хочется, чтоб тебя потрогали?)))))

Алексей Бирюков

Тактильный голод называют состояние человека, при котором он испытывает острый недостаток контактов <кожа к коже>.

Алексей Генералов

Впервые слышу о таком, но если по определению - то это сильное желание кого-то или что-то гладить, трогать, касаться.

Тссс...

Это када чувства нахлынули и ты звонишь ему и че то мурлычешь в трубку...и что удивительно ..он это понимает))

Peregrino Eslavo

А самой нельзя ничего предположить? Тогда запускаю к вам тактильно голодного мужчину. Встречайте )))

Peregrino Eslavo

И решила его повысить ?

Nellika

Еще ничего не решила)

Peregrino Eslavo

Извини . Нужно спать уже почти 3 ночи у меня. Вставать будет трудно. Но так бы поговорили . Доброй ночи ! Ещё поговорим ... обязательно , на Фейсбуке ... как обычно .

Nellika

Рада была тебе, как всегда!

Peregrino Eslavo

🌺

Планета

У моей шиншиллы он на генетическом уровне.... В любое время подставит мордашку под уси-пуси

Дмитрий Степанов

Это потребность и желание одного человека иметь физический контакт с другим человеком...

Натка Граматик

По моему это уже страдают все любители инета и гаджетов- это когда люди мало обнимаются

Сергей Богатов

Отсутствие осязательной функции организма?Или нехватка прикосновений,объятий?

Гаврилов Александр

это когда обнимашек нехватает
рекомендуют не менее 8 раз в день
🤗🤗🤗

Nellika

Спасибо

Гаврилов Александр

пожалуйста

Nellika

👍

Al
Alexc

Умное изречение когда хочется просто обнимашек но стыдно сказать по-простому

Nellika

))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🌺🥀🌸

♛ О*Contra Spem ♛

это отсутствие или недостаток тактильных прикосновений, ощущений чего-либо.

Ихтиандр

Не достаток прикосновений... по простому мало кто ласкает прикосновениями...

Ведающий.

Когда соскучился по обнимашкам так, что готов обнять первого встречного.

Nellika

🙏

Ведающий.

🤗

Крысанов Андрей

это когда хочется прижаться - а понимаешь что это срок... вот и голодаешь

Ви
Видитьненужно

это когда человек просто дураки недотрога. прикосновение и его голод

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда тебе ужас как хочется пощупать или ощутить прикосновение))

Зд
Здравствуйте

эт как у меня...сумасшествие по причине отсутствия партнёра для ласк

Advisor Mr

Это последствия другого голода, выражающееся в нехватке обнимашек))