Адресат Выбыл

По статистике, в мегаполисах молодые люди сознательно воздерживаются от секса, подростки с низкой социальной ответственностью беременеют. Молодящиеся пенсионеры и "девушки за 50" жмут на педальки возраста?😉😊

Ответы
Максим Разуваев

подростки с низкой социальной ответственностью беременеют-а что такое высокая социальная ответственность ??????

Максим Разуваев

я про пенсионеров похахмил,,вернемся к подросткам,там в первой так и было написона

Адресат Выбыл

Аааа, смех сквозь слезы. Если по сути. Про подростков-в статистике более жестко и не церемонясь-из сельской местности,не обремененные интеллектом, возможностями и средствами

Максим Разуваев

нет а в чем низкакая ответственность ,что это за хуйня такая?

Адресат Выбыл

Пропускайте недоступные впшему хую вопросы

Максим Разуваев

нет,я поэтому здесь ,что за низкая социальная ответственность такая

@tamara @

Откуда Вы копнули такую статистику? И как понять...жмут на педальки?

Адресат Выбыл

Пропускайте,это не ваш вопрос

@tamara @

НО ответ хотелось бы почитать.

💀Жека💀

Возможно. Не владею статистикой. ☺️

Адресат Выбыл

А без статистики, как на практике?

💀Жека💀

Думаю что примерно как Вы говорите... на лице у них не написано.. поэтому в этом вопросе не могу ничего сказать.

Адресат Выбыл

На лице почти 80%всей информации

💀Жека💀

Возможно. Считывать с лица и без погрешности это великое исскуство.

Адресат Выбыл

Или практика?

💀Жека💀

Всё может быть

Адресат Выбыл

Вполне

Бэла

Что-то какой-то сумбур

Адресат Выбыл

Прочтите по слогам. Медленно,может поймете

Бэла

Неохота