ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Самый важный прием пищи - завтрак,но многие им вообще пренебрегают..А что обычно у Вас на завтрак?) ☕🍳🥖🧀🥓

Ответы
Же
Жеребец

На завтрак старюсь много не есть, т.к. если это допустить у меня к обеду не ощущается стандартного голода. Поэтому в большинстве употребляю пару бутеров разных или с колбасой или с маслом ну или просто с джемом. Ну а если ночью от усталости лег не поужинав, то на завтрак употребляю что-нибудь жаркое в одной порции.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Делами домашними

Же
Жеребец

Яна с какого ты города ?

Же
Жеребец

Яна привет

Настенька Аленький Цветочек

По настроению и состоянию .. яйцо точно, масло сливочное точно , сыр точно . Значит масло мажу на сыр без хлеба , запиваю черным кофе!!!👌 Или на яйцо каплю майонеза + кофе черный в прикуску👌 или багет горячий(можно на сковороде сухой погреть) + масло сливочное 👌

Артёмка

Я не завтракаю. Я обычно покупаю в магазине Дикси "Фасоль по монастырски" банку фасоли. Вот и всё - это весь мой завтрак обед и ужин. А когда лень идти в магазин, То вообще ничего не ем. Пью воду из под крана.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ужас,ты прозрачный?)

Артёмка

Да - я очень худой как смерть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кормить некому?

Артёмка

И то я не всю банку съедаю а половину и мне хватает её на 2-а дня

Константин

Да по настроению, яйца в смятку с сосисками, яичница с беконом и зеленым горошком, креветки с овощами, бутеры с помидорами и плавленным сыром..... фасоль с овощами.

Константин

По выходным, блины, оладья, сырники) Самое оно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вкуснятина)

Константин

Ну да) С детства все любим)

Даша Ром

Разное. Сегодня яичный блинчик с творожным сыром и бананом. А обычно каша на воде, яйца вареные или творожная запеканка

Анна

Мой завтрак в обед)кушать хотеть начинаю ближе к 4 дня)до этого поосто организм отторгает все,что не кофе и не конфетка)

Света В Конце Тоннеля

По-разному: омлет, творож.запеканка, жареный сыр с тостами, йогурт с фруктами, бутер с сёмгой.. кофе, чай, какао..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кофе и бутерброды, вкусняшки какие-нибудь, салат иногда

Света В Конце Тоннеля

Тоже хорошо)

Александр Шебалин .

Кофе с сыром.Но знаю что это мало.Не зря говорят:"Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу".

Брунгильда Анжуйская

Капитально. Макароны с сосиской. Картошка с рыбой, т.д. Если завтрак в 14 часов, то может быть и борщ

᠌ ᠌

Наш человек.)))) Завтрак в 14🤭🤗

᠌ ᠌

🤭😁

To
Torkvemada

Сарделька с яйцом, овсяная каша и творог со сметаной и медом или ягодой (летом)

Галина

Разнообразие ,сегодня одно ,завтра другое и так далее. Завтрак- святое дело .

Татьяна Некрасова

С детства не завтракаю. Не могу. Обычно организм через часа 4 просыпается)

Anna Lebedeva

У меня небывает обычного завтрака.Всегда разный.Сегодня будет омлет!))

Alexej Gusev

Почему это Вы так уверены в том, что завтрак -- самый важный приём пищи?

Александр Сергеевич Браерман

Ибн сина был неправ. Что он мог знать в этом деле?

Alexej Gusev

Проявите интерес к Авиценне, прежде чем утверждать его неправоту.

Александр Сергеевич Браерман

Я знаю про него хорошо.

Alexej Gusev

Рад за Ваше "хорошо". Покажитесь паталогоанатому, который препарировал ибн Сину! Он сможет Вам более детально о питании Великого рассказать и сравнить с Вашим, возможно даже кошерным. Приятного Вам аппетита!

Александр Сергеевич Браерман

Сейчас свежего жмурика привезли, отбивные зажарим

Ви
Виктория

яйцо жареное. пять шесть оливок. бутер с масло сыром и кофе капуччино

Валентина Мезрина

Кефир с прощенными семенами и кусочками фруктов и кедрокофе

Алевтина

Недавно прочла, что можно не завтракать , если не хочется

Андрей Смирнов

стакан водяры 🤤🤤🤤🤤🤤

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Рулеты из лавашей с разной начинкой, обжаренные в яйце)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

О даа))Люблю готовить)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И я)

Сан Саныч

У меня все просто, если за день поесть сумел уже хорошо

Сан Саныч

Мне нормально, привычнее даже. Уже лет 17 так живу, если девушку не завожу

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Главное, чтобы не во вред)

Сан Саныч

Все что мы делаем, это в какой-то мере во вред

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не всегда

Сан Саныч

Всегда и во всем, исключения это только вера в иллюзию

Вадим Фахрутдинов

Хороший плотный завтрак чай или кофе бутерброды каша

Юлия Пак

Сегодня был творог со сметаной, вареньем и чаем.

Одиночка ( М П К В Я )

Очень редко завтракаю. Если завтрак, то овсянка.

Тссс...

Кофе без сахара, углеводы 50 гр., белок 150, жиры 30

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Обоснуйте, пожалуйста, где я кинулась?

Тссс...

Мне противно с вами общаться...не собираюсь продолжать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно проще слиться, когда ответить нечего🤣

Тссс...

Не вижу смысла тратить свое время на истеричек...угомонитесь уж

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я абсолютно спокойна, а вот ваш эмоциональный фон нестабилен,выпейте валерьянки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что Яночка приготовит - то и кушаю! 😁☺️😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот всех вас накорми😆