Ма
Марина

Почему то мужчины, даже общаясь на нейтральные вопросы, потом переходят к вопросам о сексе. Вопрос для женщин- с вами так же? Для мужчин- а почему?

–1
Ответы
Андрей Науменко

Наверное, потому что девушка, проявляющая интерес к мужчине, как бы предлагает совместное времяпровождение (не обязательно в прямом физическом контакте). Мужчина воспринимает такое как желание углубить связь. Наиболее приятный и глубокий контакт между мужчиной и женщиной это секс.
И всё было бы в этом объяснении нормально, если бы не временные рамки и текущее бытие. Потребительское отношение ускоряет появление "постельной плоскости" в общении со стороны мужчины - он не хочет тратить своё время без пользы и удовольствия. В то же время, женщины не готовы на подобный контакт без достаточного материального базиса и уверенности в том, что их не используют ради одной-двух встреч.
Вот такая вот диалектика.

Про100_Красавчик

Мужики, тем самым прощупывают женщину, насколько она подходит к ним.. Это мужская физиология. Уже изначально на подсознательном уровне мужик так сказать "принюхивается" к женщине.

Михаил Зарипов

С женщиной даже деловой разговор по специальности нужно обязательно закончить парой фраз о сексе. Иначе она решит, что непривлекательна для меня и обидится. Зачем мне это надо...

Серж)))

Возможно это из-за нехватки оного к данного индивидуума, а ответы дамы создали иллюзию что от него ждут именно такой тип общения? Хрен его знает!!! Не страдаю вроде бы)))

Владимир

здесь много женщин, которые без всяких нейтральных вопросов говорят о сексе, даже если в шуточной форме😁 Может до сих пор весна так на них действует... 🤷‍♂️

Александр

Думал об этом.Вывод сделал странный - это единственная тема,знакомая обоим полам, и гораздо более привлекательная,чем про погоду.В чём-то Фрейд был таки прав.

в компании друзей обчно вспоминают яркое впечатление или курьезное . яраое, на зависть компании, курьезное , чтоб рассмешить . потом переходят на другие темы

Антонио Гареев

Что такое секс? Секс - это заключительная стадия инстинкта размножения. Вот и весь ответ:"- Все мы находимся во власти инстинктов."😅🤣😂😅🤣😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может потому что мужчины-- как настоящие джентльмены-- пытаются угадать те желания женщины, о которых им самим начинать разговор неловко?))😉

Вячеслав Чалый

У каждого из нас свой круг общения, определяемый нами же... Предположу, что это уже проявилось в вашем образе, в поведении, в разговоре......

Ма
Марина

И что у Вас проявилось?

Ив
Иван

У вас какие-то странные мужчины в общении. 🤔 Я и сейчас и 40 лет назад к вопросам о сексе ни с того ни с сего не перехожу.

Ма
Марина

Уважаю!

Сергей Дж.

секс-это удовольствие,связанное с выживанием..все хотят выжить..удовольствие это выживание.страдания -это невыживание

Николаус

Суть жизни мужчины в самой жизни! Потому секс есть жизнь! Суть женской жизни семья ,а уже потом секс и рождение детей!

Ма
Марина

Чемпионка области.

Николаус

По пулевой стрельбе? У меня в единоборствах!

Ма
Марина

По бегу. Хотела написать про все свои разряды. ,но не буду.

Николаус

У меня даже шахматный разряд есть!

Ма
Марина

Бинго! И у меня.

Сергей Субботний

и заметте себе: ни я, ни Вася, ни Петя, ни Аристарх Сигизмундович не говорили о сексе. Это вы первая задвинула тему. ДА?

Дв
Дванов

ломаю стереотипы. сначала говорю-пришли сиськи, а потом рассуждаю о когнитивном диссонансе почты и отправлений)

Ма
Марина

нет.

Дв
Дванов

мне уже не интересно)

Даниил Белевитин

Я про сиськи вопросы пропускаю.

Ма
Марина

Сходите и сделайте себе сиськи.

Даниил Белевитин

Как? Я хочу это сделать

Кот Базилио

Может информации не хватает и не знает где получить...? Проинформируйте популярно коли не сложно и время есть..))

Кот Кот

Помойму это полная глупость ну или это не мужчины.. Или вы сами заводите беседу в русло секса что скорее всего

Чеширский Кот

Вот за все время ну неразу непереходил к этому вопросу общаясь тут ! Если ток изначально вопрос не был об этом

Alexsey

Общение мужчины и женщины всегда носит оттенок сексуальности, или гендерного различия. И это - естественно.

Галина Гриднева

Просто здесь много мужчин импотентов, их же в реале никто не будет слушать, так хоть здесь они отведут душу

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что в принципе в сексе такого интересного чтоб постоянно заострять такие темы? Вот мне лично непонятно)))

Николай Дубинин

...это же вам попадаются именно подобные мужчины ...не лишне задуматься, если такое происходит часто

Борис

Если есть провокация с женской стороны - только в этом случае. Провокацией может быть и фото. 😊

Ма
Марина

Я Вас удивлю-я адвокат.

Борис

После технического? Широкий диапазон у Вас! Ну.... все же где-то начинали, кто в разведке.. ) Я имел ввиду первое техническое - связано с механикой? Именно там начерталки много. Я сначала её терпеть не мог. Тотом начал представлять все эти проекции в пространстве и все стало просто. В электричество все гораздо проще - или нет контакта где надо, или есть где не надо. )))

Ма
Марина

Второе то юридическое.

Борис

А первое совсем следа не оставило? )

Борис

Многие артисты и певцы начинали в МАИ. )

Владимир Тунгусов

Случайно слышал лекцию сексолога, это от того, что всё находится снаружи, и легко возбуждается.

Nikolai Garskov

Я сам гадаю и не пойму, что случилось с Вами? Пережили цунами? Или в Спрашке раньше не бывали?

Nikolai Garskov

Да? Сам думаю: пора смываться. Заврался братцы!)))

Ма
Марина

"Сто лет" тут не была. Я говорю не внятно? Я кого то оскорбляю? Что за наезды?

Nikolai Garskov

Конечно! А Вы даже и не заметили как выдали свои антисемитские накклонности Вне зависимости от того кто вы есть и по национальности это не достоино> а точнее говоря> просто позорно! 😉

Ма
Марина

Я знаю кто я по национальности.

Nikolai Garskov

ОПЯТЬ ЧТО ЛИ НЕ ДОШKЛО ДО ВАС? ВТОРОИ УДАР БЫЛ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ! АТАС ДЕВУШКА АТАС! ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛИ НАС....((((