Ма
Марина

Почему то мужчины, даже общаясь на нейтральные вопросы, потом переходят к вопросам о сексе. Вопрос для женщин- с вами так же? Для мужчин- а почему?

1412
207
–1
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Наверное, потому что девушка, проявляющая интерес к мужчине, как бы предлагает совместное времяпровождение (не обязательно в прямом физическом контакте). Мужчина воспринимает такое как желание углубить связь. Наиболее приятный и глубокий контакт между мужчиной и женщиной это секс.
И всё было бы в этом объяснении нормально, если бы не временные рамки и текущее бытие. Потребительское отношение ускоряет появление "постельной плоскости" в общении со стороны мужчины - он не хочет тратить своё время без пользы и удовольствия. В то же время, женщины не готовы на подобный контакт без достаточного материального базиса и уверенности в том, что их не используют ради одной-двух встреч.
Вот такая вот диалектика.

0
1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Мужики, тем самым прощупывают женщину, насколько она подходит к ним.. Это мужская физиология. Уже изначально на подсознательном уровне мужик так сказать "принюхивается" к женщине.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

С женщиной даже деловой разговор по специальности нужно обязательно закончить парой фраз о сексе. Иначе она решит, что непривлекательна для меня и обидится. Зачем мне это надо...

0
0
Серж)))
Серж)))

Возможно это из-за нехватки оного к данного индивидуума, а ответы дамы создали иллюзию что от него ждут именно такой тип общения? Хрен его знает!!! Не страдаю вроде бы)))

0
0
Владимир
Владимир

здесь много женщин, которые без всяких нейтральных вопросов говорят о сексе, даже если в шуточной форме😁 Может до сих пор весна так на них действует... 🤷‍♂️

0
1
Александр
Александр

Думал об этом.Вывод сделал странный - это единственная тема,знакомая обоим полам, и гораздо более привлекательная,чем про погоду.В чём-то Фрейд был таки прав.

0
2
55
555 555

в компании друзей обчно вспоминают яркое впечатление или курьезное . яраое, на зависть компании, курьезное , чтоб рассмешить . потом переходят на другие темы

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Что такое секс? Секс - это заключительная стадия инстинкта размножения. Вот и весь ответ:"- Все мы находимся во власти инстинктов."😅🤣😂😅🤣😂

0
1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может потому что мужчины-- как настоящие джентльмены-- пытаются угадать те желания женщины, о которых им самим начинать разговор неловко?))😉

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

У каждого из нас свой круг общения, определяемый нами же... Предположу, что это уже проявилось в вашем образе, в поведении, в разговоре......

1
0
Ма
Марина

И что у Вас проявилось?

1
Ив
Иван

У вас какие-то странные мужчины в общении. 🤔 Я и сейчас и 40 лет назад к вопросам о сексе ни с того ни с сего не перехожу.

1
0
Ма
Марина

Уважаю!

1
СД
Сергей Дж.

секс-это удовольствие,связанное с выживанием..все хотят выжить..удовольствие это выживание.страдания -это невыживание

0
1
Николаус
Николаус

Суть жизни мужчины в самой жизни! Потому секс есть жизнь! Суть женской жизни семья ,а уже потом секс и рождение детей!

13
0
Ма
Марина

Чемпионка области.

1
Николаус
Николаус

По пулевой стрельбе? У меня в единоборствах!

1
Ма
Марина

По бегу. Хотела написать про все свои разряды. ,но не буду.

1
Николаус
Николаус

У меня даже шахматный разряд есть!

1
Ма
Марина

Бинго! И у меня.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

и заметте себе: ни я, ни Вася, ни Петя, ни Аристарх Сигизмундович не говорили о сексе. Это вы первая задвинула тему. ДА?

0
0
Дв
Дванов

ломаю стереотипы. сначала говорю-пришли сиськи, а потом рассуждаю о когнитивном диссонансе почты и отправлений)

19
0
Ма
Марина

нет.

1
Дв
Дванов

мне уже не интересно)

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я про сиськи вопросы пропускаю.

1
Ма
Марина

Сходите и сделайте себе сиськи.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Как? Я хочу это сделать

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Может информации не хватает и не знает где получить...? Проинформируйте популярно коли не сложно и время есть..))

0
0
КК
Кот Кот

Помойму это полная глупость ну или это не мужчины.. Или вы сами заводите беседу в русло секса что скорее всего

0
1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот за все время ну неразу непереходил к этому вопросу общаясь тут ! Если ток изначально вопрос не был об этом

0
0
Alexsey
Alexsey

Общение мужчины и женщины всегда носит оттенок сексуальности, или гендерного различия. И это - естественно.

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Просто здесь много мужчин импотентов, их же в реале никто не будет слушать, так хоть здесь они отведут душу

0
0
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что в принципе в сексе такого интересного чтоб постоянно заострять такие темы? Вот мне лично непонятно)))

0
0
НД
Николай Дубинин

...это же вам попадаются именно подобные мужчины ...не лишне задуматься, если такое происходит часто

0
1
Борис
Борис

Если есть провокация с женской стороны - только в этом случае. Провокацией может быть и фото. 😊

21
0
Ма
Марина

Я Вас удивлю-я адвокат.

1
Борис
Борис

После технического? Широкий диапазон у Вас! Ну.... все же где-то начинали, кто в разведке.. ) Я имел ввиду первое техническое - связано с механикой? Именно там начерталки много. Я сначала её терпеть не мог. Тотом начал представлять все эти проекции в пространстве и все стало просто. В электричество все гораздо проще - или нет контакта где надо, или есть где не надо. )))

1
Ма
Марина

Второе то юридическое.

1
Борис
Борис

А первое совсем следа не оставило? )

1
Борис
Борис

Многие артисты и певцы начинали в МАИ. )

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Случайно слышал лекцию сексолога, это от того, что всё находится снаружи, и легко возбуждается.

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я сам гадаю и не пойму, что случилось с Вами? Пережили цунами? Или в Спрашке раньше не бывали?

18
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да? Сам думаю: пора смываться. Заврался братцы!)))

1
Ма
Марина

"Сто лет" тут не была. Я говорю не внятно? Я кого то оскорбляю? Что за наезды?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно! А Вы даже и не заметили как выдали свои антисемитские накклонности Вне зависимости от того кто вы есть и по национальности это не достоино> а точнее говоря> просто позорно! 😉

1
Ма
Марина

Я знаю кто я по национальности.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

ОПЯТЬ ЧТО ЛИ НЕ ДОШKЛО ДО ВАС? ВТОРОИ УДАР БЫЛ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ! АТАС ДЕВУШКА АТАС! ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛИ НАС....((((

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти поурочные разработки по русскому языку за 8 класс
Как решить такое задание: Изобразите на плоскости множество точек M(x,y),удовл. усл. 2x-13>=5y. усл. 2x-13>=5y
обществознание. виды депозитов, подскажите пожалуйста
Чем бы Вы занялись, если бы случайно остались ночью в....) ) вн
Мне очень нужно окрасить парик из искусственных волос.
как сделать салат цезар
Может ли автомобиль сам ездить без водителя, да ещё в шахматы и в футбол играть, если души нет, по мнению атеистов?
Ребят, в какой институт лучше идти на ин. яз (англ. яз) , образование лингвиста - переводчика, либо педагогику
может ли путин быть антихристом
какие опорные слова для 1 и 2 склонения?
Как управлять привычками?
Зависят ли свойства информации от человека — получателя? Объясните.
В чем разница между личными трудностями и общественными проблемами? (Социология) (Социология)
Что можно спрятать в Вашей ладони?))
Если нас окружают разнообразные системы, то может ли смысл нашей жизни быть такой примитивный - ради удобрения растений?