Ви
Виктория

Почему мужчины,,мальчики"", ищут самостоятельных женщин, чтоб от них еще чего то поиметь, а настоящие мужчины ищут хрупких и слабых, чтоб заботиться о них?

Ответы
Владимир Шибнев

Никто не ищет "хрупких и слабых" только с целью заботиться о них. Ищут родственную душу. И незачем выдумывать "я такая романтичная". А то, что касается 1-й части вопроса, то в нынешнее время как раз женщины ищут себе "помоложе", а не "мужчины-мальчики", чтобы поиметь. Так что , в этих парах ещё неизвестно кто кого и чего имеет

Anna Lebedeva

Думаю,не корысти ради...в смысле,в основе поведение лежит не корысть.Может потом перерастает))Просто слабые мальчики у сильных,властных мам.Привыкают не иметь своего мнения,и уже тогда разменивают личные свободы на благополучное,беззаботное существование...Ничего из ряда вон,просто подмена понятий в детстве))

Геннадий Анисимов

А ... найти себе ровню - это не показатель!?
Т.е. быть папиком - это для вас мужчина?!
Т.е. вы предпочитаете быть девочкой на побегушках, или мебелью - это ваш смысл жизни?!!!!

Татьяна Писаревская

Я думаю и первый и второй случай перекос, личностно зрелому мужчине не нужна хрупкая и слабая женщина, чтоб на ее фоне что-то в себе реализовывать, отыгрывать

Ви
Виктория

в психологии есть термины. мужчина друг. мужчина сын. мужчина отец. вы наверное все поняли по этим психотипам. так же и с женщинами. вот разность психотипов и порождает гармонию и частливую договоренность

Татьяна Писаревская

Пусть, главное чтоб всех устраивало

Ви
Виктория

да

Ан
Андрей

Я думал так - встретил, понравилась, познакомился... А какая она там, самостоятельная или хрупкая не важно... Ан нет... Оказывается есть какой то приоритет...

Ан
Андрей

В Дьюти Фри всегда раньше был. За границу выезжаете?

Ви
Виктория

да. выезжаю. летом

Ан
Андрей

Ну вот... Я раньше всегда на границе покупал... Там разные были и 35 градусов, и 50, и с молоком....

Ви
Виктория

ок

Ан
Андрей

😉

Олег Носков

Чёрное и белое- Викушь,жизнь разноцветна и есть истина- только страдая- чел становиться разумным,так что горя хапнешь,если не безразлична богу

Олег Носков

Он приколист ещё тот

Ви
Виктория

эт точно.

Олег Носков

Но со мной не эксперементировал

Ви
Виктория

все еще впереди.

Олег Носков

Не думаю

Вячеслав Исаков

Викуля, родное сердце! Тебе раз не повезло, а ты уже целую теорию задвинула. Любим мы вас. И просто так, без умыслов.

Ви
Виктория

что значит в распродаже. на хороших женщин всегда идет охота

Вячеслав Исаков

Или торги. Ты сама должна охотиться. Ты же не овца надеюсь?

Ви
Виктория

да ну. на фиг надо.

Вячеслав Исаков

Тебе лень. А за счастье надо иногда и в ментовке посидеть и морду охраннику в клубе поцарапать

Осборн Скиталец

Путаете причину и следствие. Скорее, это Настоящих Мужчин™ выделяют, потому что они о ком-то заботятся.

Ви
Виктория

и это верно

Лека Лютер

Хрупких и слабых ищут мужчины "папочки", чтобы на их фоне выглядеть в своих глазах большим и сильным.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чо-то ржу))

Лека Лютер

А мне что-то грустно. Ведь слабых и беззащитных ищут ещё и склонные к бытовому насилию. Причём ищут более активно, чем просто "парочки".

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Призрак "Настоящего Мужчины" бродит по спальням, спятивших от одиночества винтажных домохозяек.

Лека Лютер

Которые ждут что он придёт и спасёт

Галактион Морковкин

Потому что Хрупкие и слабые вне зависимости от пола, ищут сильных, чтобы с них поиметь

Ка
Картошка-Астроном

и то и другое аспекты жизни И жнщины паразитируют и мужчины паразитировать могут

Ка
Картошка-Астроном

Ну ничё я к вытягиванию денежек привыкну ) а вы отвыкнете из клянчить)

Ви
Виктория

мне каждый день что то надою не считая материалов для творчесва. а стоят однако догоро. переучиттся ннвозможно я к этому долго шла.остальное в жизни уже видела. мужчина без денег не мужчина

Ка
Картошка-Астроном

тото же в зеркале своём я вижу мордочку) мармозетки А я думаю чё не так я уш и мимикрировать )) А мордочка не исчезает голодная)

Ви
Виктория

вы о себе любимом пишете?

Ка
Картошка-Астроном

вынужден изворачиваться Конечно о себе

Alone In The Dark

Если вы красивая и можете вытворять всё что угодно -- вы не так кем хотели бы быть))

Alone In The Dark

Да нет хотел вас взять))

Ви
Виктория

хорошо Маша да не ваша

Alone In The Dark

Мир круглый))

Ви
Виктория

я не при чем

Alone In The Dark

Я причем))

Граф Д’ Артуа )

закон борьбы и притяженья...противоположных сил😝😂😂😂😂😂😂

Николай Богомазов

Мальчиков с детства мамки приучили только получать. Вот они и ищут лпять мамку

Ви
Виктория

вы правы.и сильно

Акрам Кучумов

Женщина ищет мужчину с большим будущим, мужчина ищет женщину с малым прошлым...

Ле
Леа

Вы сами и ответили на свой вопрос: потому что одни мальчики, а другие - мужчины.

Ви
Виктория

спасибо

Ле
Леа

пожалуйста

В*
Вася *)

а Вы себя к какой категории относите : самостоятельным или хрупким и слабым ?

Ви
Виктория

хрупким

В*
Вася *)

ну значит Вам повстречается настоящий мужчина ..

Ви
Виктория

спасибо

Леонид

Почему кто-то должен о ком то заботиться? Не честнее ли быть просто равными.

Денис Машин

Если бы так было наверное люди уже давным давно выродились,как вид

Денис Машин

Самое страшное,что уже никто и не помнит -что жадность это плохо

Ви
Виктория

вы про депутатов?что мы можем изменить?

Денис Машин

нет я про народ и про то что они тоже хотят как депутаты

Ви
Виктория

пусть хотят дальше.

Денис Машин

А вопрос то в чём тогда-?

Ми
Михаил

Потому что притягивает противоположности, это как бы нормально)

Мальчики любят бабушкиных пирожков, а мужчины яичницы девушек.)

Ви
Виктория

а не подсолнухи девушек. вы ничего не перепутали?

Девушки могут только приготовить яичницу.) Есть конечно исключения из кулинарного техникума.)

Ви
Виктория

дичь какаято. у меня дочь в 18 могла уе столы праздничные накрывать

Алексей -------------

Что б на руки поднять и перенести через дорогу 😜

Ви
Виктория

часто. почти ряом живу. 15минут до метро на электричке. сеголня нездила в Москвую нанервничаась

Алексей -------------

Что ж случилось ?

Ви
Виктория

не было в магаз не того. что мне нужно. если заказывать в инете. для меня это сложновато

Алексей -------------

В интернете не умеете заказывать ?

Ви
Виктория

нет. не умею.

Артем

Жизнь такая, каждый ищет девушку, которая в его понимании идеал

Артем

Это кажется, я встречал неверных жен

Ви
Виктория

чужих?или ваши были?

Артем

чужих-я не женат

Ви
Виктория

неблагодарное это дело для мужчины. спать с чужими женами. ревнивнец муж чей то таки может и голову отторвать

Артем

а кто сказал что я с ними спал?)

Janna Dronova

Самостоятельных женщин ищут только альфонсы и подкаблучники

Ви
Виктория

вы правы

Александр Абрамов

Может опыта набраться хотят? (чисто житейского (без пошлости))