Лена Елена

Познакомилась с блондинистым красавцем. Рост.Манеры. Ровесник. Прошила мысль:"Вот он,,,,!" Моего счастливого состояния хватило ровно на сутки. Оказалось-обычный нарцисс и классический манипулятор с крайне низкой самооценкой и стойким отвращением к "биомассе"-так называет работяг, подчинённых непосредственно ему. А на сайтах "просто прикалывается", не гнушаясь временами побывать в ролях гражданского мужа. Надоело-свалил домой, где в наличии супруга и 5 (!) детей. Радуюсь,что быстро "раскусила".

Ответы
М.
Максим .

А вы раньше и не предполагали...Поздно пришли к этому. Век живи,век учись. Это интернет..Просто общение и ничего более.Не надо возлагать надежды...

Лена Елена

Ох, как современный народ привык вешать ярлыки, не разобравшись. УВАЖАЕМЫЙ,Я НЕ ВИШУ НА САЙТАХ...ЧЕЛОВЕК ПОКУПАТЕЛЕМ ПРИШЕЛ В МОЙ МАГАЗИН... и всё!!! Не надо быть таким самоуверенным, иначе смешно выглядите...😭

М.
Максим .

Мне вообще фиолетово,кто к кому и зачем.

Лена Елена

Вот и правильно.

Alarih

никогда не влюбляйтесь в блондинов..у блондинов холодная кровь...у блондинов и сердце..как льдина...заморозит и вас и любовь!!!....

Константин Крылов

Обычно мужчинам в возрасте 50+ такие качества не свойственны. Видать Вам попался ещё тот экземпляр и хорошо, что избавились.))

Лена Елена

Должна вас огорчить-попадаются такие же экземпляры, и много, и даже старше.

Константин Крылов

Да Вы что?

Лена Елена

Представьте себе... От 55 до 65.

Константин Крылов

Мда-с.....

Робин Гуд

Молодец, умница. Надеелась встретить принца,здесь 99% Альфонсы, нетеряй бдительность 👍👍👍👍👍👍🙏

Лена Елена

Принц давно на фиг никому не нужен, потому что кроме как на коне скакать больше ничего не умеет.

Робин Гуд

Но почему же, при желании и имея определённый возраст, можно встретить и принца.. 🤫

Лена Елена

Я бы на принца точно не запала. Думаю, что не только я Нормальный мужик нужен-с головой, руками и всем остальным. У принца, думаю что и "со всем остальным" тоже проблемы.

Робин Гуд

Ну конечно, возражений нет. Зачем лежебока, и т. д. т. п. Удачи тебе Лена Елена 👍🙏🙏🙏🙏

~Глаза Цвета Ночи~

ну что сказать ...каждому своё ...а о том, что он на сайтах просто прикалывается он Вам об этом сказал?

Ух
Ухтышка

вам же не 20 лет..что бы тратить свою энергию на то что вам не надо сто лет

Лена Елена

Я со своей энергией как-нибудь сама разберусь. Чувствую, что вы-то уж точно раньше меня постареете.😀

Ух
Ухтышка

во всяком случае .на подобных мужиков никогда не обращу внимания..Показатель-бросил пятерых детей. на выживания.

Лена Елена

Вот и не обращайте. Умничка. Плывите дальше, уважаемая...

Ух
Ухтышка

спасибо..так и делаю

Екатерина

Несчастный человек. Все время в побегах...а в сущности ,от"своей камеры",никуда не денется)))

Лена Елена

Кстати, да... Несчастен, хот и нарциссс. На лице какая-то непонятная печать хоть и любимого, но когда-то обиженного ребенка, которому в детстве не дали конфетку, которую он захотел перед обедом. Вот что-то такое...

Екатерина

Ему навязана зависимость от семьи а не собственное желание жить с любимой женщиной.Отсюда и временные побеги.Да.и направленная против себя мысль о "биомассе".Счастливые не заморачиваются своим мнимым превосходством.

Лена Елена

Он мне на первой же встрече столько гадостей про жену рассказал, что я сначала уши-то развесила. Даже ему посочувствовала. На следующий день все мои сочувствия как бабка отшептала. Там, похоже, супругу надо жалеть.

Екатерина

Он пользуется психологическим общим шаблоном и сам себе не принадлежит.

Лена Елена

Там какая-то патологическая влюбленность в себя при крайне низкой самооценке. Какая-то каша...

Екатерина

Хорошо что не все такие.

Niemand Против Войны

Мадам, вы лукавите... Как можно быть с низкой самооценкой, имея пятерых детей, мадам?! ))

Лена Елена

Для самоутверждения.

Niemand Против Войны

Пять детей для самоутверждения?!😶

Лена Елена

Дурное дело нехитрое.

Niemand Против Войны

Пробовали, мадам?

Холодный Дождь

Вот тоже я засомневался..

Лена Елена

Я дурными делами не занимаюсь. У меня двое есть, мне достаточно.

Романа

Ничё ссе, сколько Вы за сутки успели узнать о нём! Это был тотальный допрос?)))

Лена Елена

Даже не заморачивалась допросом. На первой встрече сам всё выложил, причем с чувством абсолютной правоты. На второй встрече мне уже стало интересно, задала наводящие вопросы. Снова всё выложил с тем же чувством правоты. Дальше поняла, что третья встреча с этим человеком мне априори не нужна.

Романа

Самодовольный тип)))

Лена Елена

Крайне самовлюбленный тип с крайне низкой самооценкой. На красивом лице печать обиженного любимого ребенка, которому не дали конфету перед обедом. Короче, шняга полная...

Ванька Ванькин

Хммммм неееее таких много есть.........просто я не понял как могут существовать две черты характера противоречащих друг другу, в нём:(? "Самовлюбленный тип с низкой самооценкой".........это как?..То есть он "любуется тем как он низок"?

Лена Елена

Почитайте об этом, если интересно. Если неинтересно, забудьте. Я ленива и объяснять ничего никому не хочу.

Просто Человек

Молодец. А вот интересно, про меня что скажите. Просто интересно.

Просто Человек

Есть такое. Но есть и другая клубника из разных стран.

Лена Елена

Такой клубники, какую собирают российские бабульки на своих огородах, нет нигде.

Просто Человек

Наверное. Никогда не жил в Прссии.

Ирина

у нас продают израильскую клубнику в магазах...она красивая..но пресная..а вот редис отличный...сочный и нежный

Просто Человек

Хорошо.

Сергей Никифоров

Одна неточность. Самооценка у него зашкаливает!!!

Лена Елена

Вниз она зашкаливает.

Сергей Никифоров

У Нарциссов не бывает заниженной СО, у манипуляторов - тоже. Не уважает работяг и предлагает себя как спасение - это высокая оценка себя.

Лена Елена

Это заниженная самооценка.

Сергей Никифоров

Даже не собираюсь спорить...

Миронов Николай

Послушайте песню Любы Захарченко" Размах крыла"!

Ал
Алексей))

приключения любвеобильного мужчины к вам))

Наталья Бондаренко

Вот! Бойся смазливых...да еще и на сайте😁

Холодный Дождь

Вы за сутки определили, что это "Вот он!" ?

Холодный Дождь

Но в первом случае обманутой оказывается ваша душа. А во втором - в зависимости от вашего отношения к этому делу. Не спорю, разумеется, что и туда вы вкладываете душу...

Лена Елена

Моя душа абсолютно спокойна, потому что: 1. Я вовремя очухалась, не прыгнув постель. 2. Я не влюбилась, а значит-голова осталась холодной.

Холодный Дождь

Тогда ваши слова "Вот он" это что... нашли дуршлаг, который давно хотели? или молоток... Чем они были вызваны??

Лена Елена

Вам точно не понять. Отстаньте уже.

Холодный Дождь

да пожалуйста)

Андрей Кузьмин

А может это вы его просто попользавали!))

Лена Елена

Меня такие не возбуждают.

Андрей Кузьмин

А какие?

Лена Елена

а вам зачем:?

Андрей Кузьмин

Хочу самосовершенствоватся!))) Знаете, кто нравится женщинам, тот управляет миром!)))

Олег Самохин...

Да Сибирячек на мякине не проведешь...!!!

Лена Елена

а то!...😀

Олег Самохин...

Уважаю!!!🌹🌹🌹- Вам!

Владимир Фефилов

начало какого -то кошмара.описываете...

//
/Светозар /

Красивые многие нарциссы ,Ахахах)

Mariwa

Здесь таких много,через один!

Лена Елена

Обычно серенькие мужчинки попадались. Этот-красавец да ещё и с хорошими манерами...😂

Mariwa

Манеры ,то и настораживают,а мужчин не правда,много интересных .

Лена Елена

Да, кстати, нормальные попадались, и не раз. И очень даже нормальные. Но...то ростиком не вышел, то ещё какая-то несовместимость... Ну не вставляют меня мужики ростом ниже 175. Ну вот не возбуждают...

Mariwa

А у вас какой рост?

Лена Елена

У меня 154. Вот так...☺️

Mariwa

Зачем вам такая большая разница,но каждому своё.

Лена Елена

Нормальная разница. То, что нужно.

Антонина Вожова

Молодец,соображаешь,горжусь.

Просто Александр

Опыт не пропьёшь ☝️!

Lady Winter 🇷🇺

Вот она, сила имиджа!))))

Ведающий.

Молодец!)) так держать.

Галина Лузина

Вам, сказочно Повезло!

Aleksandr Pushkin

зубами или клещами???

Лена Елена

Сам рассказал.

Aleksandr Pushkin

чистосердечное признание??? это смягчающие обстоятельства