Лена Елена
Лена Елена

Познакомилась с блондинистым красавцем. Рост.Манеры. Ровесник. Прошила мысль:"Вот он,,,,!" Моего счастливого состояния хватило ровно на сутки. Оказалось-обычный нарцисс и классический манипулятор с крайне низкой самооценкой и стойким отвращением к "биомассе"-так называет работяг, подчинённых непосредственно ему. А на сайтах "просто прикалывается", не гнушаясь временами побывать в ролях гражданского мужа. Надоело-свалил домой, где в наличии супруга и 5 (!) детей. Радуюсь,что быстро "раскусила".

328
40
5
Ответы
М.
Максим .

А вы раньше и не предполагали...Поздно пришли к этому. Век живи,век учись. Это интернет..Просто общение и ничего более.Не надо возлагать надежды...

3
0
Лена Елена
Лена Елена

Ох, как современный народ привык вешать ярлыки, не разобравшись. УВАЖАЕМЫЙ,Я НЕ ВИШУ НА САЙТАХ...ЧЕЛОВЕК ПОКУПАТЕЛЕМ ПРИШЕЛ В МОЙ МАГАЗИН... и всё!!! Не надо быть таким самоуверенным, иначе смешно выглядите...😭

1
М.
Максим .

Мне вообще фиолетово,кто к кому и зачем.

1
Лена Елена
Лена Елена

Вот и правильно.

1
Alarih
Alarih

никогда не влюбляйтесь в блондинов..у блондинов холодная кровь...у блондинов и сердце..как льдина...заморозит и вас и любовь!!!....

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Обычно мужчинам в возрасте 50+ такие качества не свойственны. Видать Вам попался ещё тот экземпляр и хорошо, что избавились.))

4
0
Лена Елена
Лена Елена

Должна вас огорчить-попадаются такие же экземпляры, и много, и даже старше.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Да Вы что?

1
Лена Елена
Лена Елена

Представьте себе... От 55 до 65.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Мда-с.....

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Молодец, умница. Надеелась встретить принца,здесь 99% Альфонсы, нетеряй бдительность 👍👍👍👍👍👍🙏

4
0
Лена Елена
Лена Елена

Принц давно на фиг никому не нужен, потому что кроме как на коне скакать больше ничего не умеет.

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Но почему же, при желании и имея определённый возраст, можно встретить и принца.. 🤫

1
Лена Елена
Лена Елена

Я бы на принца точно не запала. Думаю, что не только я Нормальный мужик нужен-с головой, руками и всем остальным. У принца, думаю что и "со всем остальным" тоже проблемы.

1
Робин Гуд
Робин Гуд

Ну конечно, возражений нет. Зачем лежебока, и т. д. т. п. Удачи тебе Лена Елена 👍🙏🙏🙏🙏

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну что сказать ...каждому своё ...а о том, что он на сайтах просто прикалывается он Вам об этом сказал?

22
0
Ух
Ухтышка

вам же не 20 лет..что бы тратить свою энергию на то что вам не надо сто лет

1
Лена Елена
Лена Елена

Я со своей энергией как-нибудь сама разберусь. Чувствую, что вы-то уж точно раньше меня постареете.😀

1
Ух
Ухтышка

во всяком случае .на подобных мужиков никогда не обращу внимания..Показатель-бросил пятерых детей. на выживания.

1
Лена Елена
Лена Елена

Вот и не обращайте. Умничка. Плывите дальше, уважаемая...

1
Ух
Ухтышка

спасибо..так и делаю

1
Екатерина
Екатерина

Несчастный человек. Все время в побегах...а в сущности ,от"своей камеры",никуда не денется)))

6
0
Лена Елена
Лена Елена

Кстати, да... Несчастен, хот и нарциссс. На лице какая-то непонятная печать хоть и любимого, но когда-то обиженного ребенка, которому в детстве не дали конфетку, которую он захотел перед обедом. Вот что-то такое...

1
Екатерина
Екатерина

Ему навязана зависимость от семьи а не собственное желание жить с любимой женщиной.Отсюда и временные побеги.Да.и направленная против себя мысль о "биомассе".Счастливые не заморачиваются своим мнимым превосходством.

1
Лена Елена
Лена Елена

Он мне на первой же встрече столько гадостей про жену рассказал, что я сначала уши-то развесила. Даже ему посочувствовала. На следующий день все мои сочувствия как бабка отшептала. Там, похоже, супругу надо жалеть.

1
Екатерина
Екатерина

Он пользуется психологическим общим шаблоном и сам себе не принадлежит.

1
Лена Елена
Лена Елена

Там какая-то патологическая влюбленность в себя при крайне низкой самооценке. Какая-то каша...

1
Екатерина
Екатерина

Хорошо что не все такие.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, вы лукавите... Как можно быть с низкой самооценкой, имея пятерых детей, мадам?! ))

6
0
Лена Елена
Лена Елена

Для самоутверждения.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Пять детей для самоутверждения?!😶

1
Лена Елена
Лена Елена

Дурное дело нехитрое.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Пробовали, мадам?

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Вот тоже я засомневался..

1
Лена Елена
Лена Елена

Я дурными делами не занимаюсь. У меня двое есть, мне достаточно.

1
Романа
Романа

Ничё ссе, сколько Вы за сутки успели узнать о нём! Это был тотальный допрос?)))

6
0
Лена Елена
Лена Елена

Даже не заморачивалась допросом. На первой встрече сам всё выложил, причем с чувством абсолютной правоты. На второй встрече мне уже стало интересно, задала наводящие вопросы. Снова всё выложил с тем же чувством правоты. Дальше поняла, что третья встреча с этим человеком мне априори не нужна.

1
Романа
Романа

Самодовольный тип)))

1
Лена Елена
Лена Елена

Крайне самовлюбленный тип с крайне низкой самооценкой. На красивом лице печать обиженного любимого ребенка, которому не дали конфету перед обедом. Короче, шняга полная...

1
ВВ
Ванька Ванькин

Хммммм неееее таких много есть.........просто я не понял как могут существовать две черты характера противоречащих друг другу, в нём:(? "Самовлюбленный тип с низкой самооценкой".........это как?..То есть он "любуется тем как он низок"?

1
Лена Елена
Лена Елена

Почитайте об этом, если интересно. Если неинтересно, забудьте. Я ленива и объяснять ничего никому не хочу.

1
Просто Человек
Просто Человек

Молодец. А вот интересно, про меня что скажите. Просто интересно.

10
0
Просто Человек
Просто Человек

Есть такое. Но есть и другая клубника из разных стран.

1
Лена Елена
Лена Елена

Такой клубники, какую собирают российские бабульки на своих огородах, нет нигде.

1
Просто Человек
Просто Человек

Наверное. Никогда не жил в Прссии.

1
Ирина
Ирина

у нас продают израильскую клубнику в магазах...она красивая..но пресная..а вот редис отличный...сочный и нежный

1
Просто Человек
Просто Человек

Хорошо.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Одна неточность. Самооценка у него зашкаливает!!!

4
0
Лена Елена
Лена Елена

Вниз она зашкаливает.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

У Нарциссов не бывает заниженной СО, у манипуляторов - тоже. Не уважает работяг и предлагает себя как спасение - это высокая оценка себя.

1
Лена Елена
Лена Елена

Это заниженная самооценка.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Даже не собираюсь спорить...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Послушайте песню Любы Захарченко" Размах крыла"!

0
0
Ал
Алексей))

приключения любвеобильного мужчины к вам))

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Вот! Бойся смазливых...да еще и на сайте😁

0
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Вы за сутки определили, что это "Вот он!" ?

10
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Но в первом случае обманутой оказывается ваша душа. А во втором - в зависимости от вашего отношения к этому делу. Не спорю, разумеется, что и туда вы вкладываете душу...

1
Лена Елена
Лена Елена

Моя душа абсолютно спокойна, потому что: 1. Я вовремя очухалась, не прыгнув постель. 2. Я не влюбилась, а значит-голова осталась холодной.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Тогда ваши слова "Вот он" это что... нашли дуршлаг, который давно хотели? или молоток... Чем они были вызваны??

1
Лена Елена
Лена Елена

Вам точно не понять. Отстаньте уже.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

да пожалуйста)

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

А может это вы его просто попользавали!))

4
0
Лена Елена
Лена Елена

Меня такие не возбуждают.

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

А какие?

1
Лена Елена
Лена Елена

а вам зачем:?

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Хочу самосовершенствоватся!))) Знаете, кто нравится женщинам, тот управляет миром!)))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Да Сибирячек на мякине не проведешь...!!!

2
0
Лена Елена
Лена Елена

а то!...😀

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Уважаю!!!🌹🌹🌹- Вам!

1
ВФ
Владимир Фефилов

начало какого -то кошмара.описываете...

0
0
//
/Светозар /

Красивые многие нарциссы ,Ахахах)

0
0
Mariwa
Mariwa

Здесь таких много,через один!

7
0
Лена Елена
Лена Елена

Обычно серенькие мужчинки попадались. Этот-красавец да ещё и с хорошими манерами...😂

1
Mariwa
Mariwa

Манеры ,то и настораживают,а мужчин не правда,много интересных .

1
Лена Елена
Лена Елена

Да, кстати, нормальные попадались, и не раз. И очень даже нормальные. Но...то ростиком не вышел, то ещё какая-то несовместимость... Ну не вставляют меня мужики ростом ниже 175. Ну вот не возбуждают...

1
Mariwa
Mariwa

А у вас какой рост?

1
Лена Елена
Лена Елена

У меня 154. Вот так...☺️

1
Mariwa
Mariwa

Зачем вам такая большая разница,но каждому своё.

1
Лена Елена
Лена Елена

Нормальная разница. То, что нужно.

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Молодец,соображаешь,горжусь.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Опыт не пропьёшь ☝️!

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот она, сила имиджа!))))

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Молодец!)) так держать.

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Вам, сказочно Повезло!

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

зубами или клещами???

2
0
Лена Елена
Лена Елена

Сам рассказал.

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

чистосердечное признание??? это смягчающие обстоятельства

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с химией!!!! Напишите Решение Задачи!!!!
Как вы относитесь к толстым людям???
Помогите решить задачу по химии)
Во всех шк так сделали?
Подскажите, сначала устанавливаются двери в кабинет или ложится линолеум
что делать помагите? в помещении разбили 5 градусников собрали с опазданием но не все что делать????
на какие составные части распадаются белки жиры и сложные углеводы
Огорчаться или радоваться?
Данное слово держать надо? Следим за новостями )))
Примета, нашла один доллар, к чему бы это???
Россия заняла первое место по числу убийств в Европе !!!За год убиты 15 954 человек.
Помогите пожалуйста правильно написать сопроводительное письмо к резюме на вакансию "Оператор "Call - центра"
Опишите красиво цветок Азалия
Помогите с физикой..
Скажите причину почему я не пришел в школу! ! пожалуйста)