Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот смотрю Жестокий романс...и думаю : не зря всё таки женщины добились равноправия, сейчас хоть есть право выбора зависеть от мужчины или нет...вы как думаете?

525
48
4
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Думаю, Вам для начала стоит прочитать пьесу А.Островского "Бесприданница", потому что в фильме много искажений и смещений акцентов. Беда героини пьесы Ларисы в том, что она во что бы то ни стало хочет выйти замуж за богатого, а ее предыдущий жених сел за растрату. Она, воображая себя неземной красавицей, дает обещание выйти за первого попавшегося. И так далее. То есть, она заранее продает себя. А мать ее подзуживает и мечтает при помощи выгодного замужества дочери поправить свои дела. Все, короче говоря, хороши... Равноправие здесь ни при чем.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Как не причем? А на что им жить, если они привыкли жить за отцом и ничего не умеют

1
СБ
Сергей Баженов

Это не женщина добилась равноправия , её заставили . Теперь она и работает и по дому делает и за нетьми смотрит . Всё началось с искусственно созданой мужчинами организаци фиминисток , чтоб привлечь женщин требовать равноправия . Вот так то !

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Хитрюги манипуляторы)))

1
СБ
Сергей Баженов

Не все , я вас жалею

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Равнопрвия? о чем вы? Чем больше у вас прав -тем страшнее..Сколько стало женщин одиночек и маменьких сосунуов брошеных детей инвалидов ..Вымирает Русь и еще прав надо?

12
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Никто из людей не видит будущего значит не призван вести за собой так как слепой повел слепых-яма будет обязательно...Вывод-если из вас делают роботов-то вы не идете самостоятельно а верите что скажут-это уровень атеистов...=революции поиск виновных войны разруха ...

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ой, ну вы сказали. А из верующих церковь вообще делает зомби. Революция это уже осознанный выбор, когда низы не хотят, а верхи не могут)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Низы..верхи-уже избранные?? нет таких...Что сеем то и жнем.....а глупцов и фанатиков везде хватает...

1
Alexsey
Alexsey

Неоднозначно. Женщины получили равные права (хм, как будто раньше они были не равными - другими, да), и цивилизация получила разрушение устоев общества - семьи.

1
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🙄 неужели у неё не было такого выбора? Ну вот никакой возможности заработать? Ну а если мужа так и не найдётся для неё - с голоду умереть?

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно не было

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 судьба значит.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Тогда у всех такие судьбы были

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 да? А я думала,что она выдающийся экземпляр

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Они добились не равноправия, а отказа от своей женственности, заменив её частично мужскими чертами, как они думают (но не могут) и это смешно.

6
0
ТГ
Татьяна Гусева

Они ...освоили многие новые для себя области, они развиваются...и это не смешно, особенно если учесть убогое состояние многих представителей сильного пола

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

....которых воспитали женщины, отстранившиеся от мужчин.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Со всеми согласна🤷

1
ТГ
Татьяна Гусева

Никуда мы не отстранялись) мы с вами. Но история прошлая женщин страшна. Да и до равноправия ещё далеко

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Но ближе чем тогда

1
ТГ
Татьяна Гусева

Соглашусь

1
Ма
Марина

думаю да, вы правы... у них там выбор был не велик, однако и сейчас можно попасть в такую психологическую ловушку, что мама моя!

4
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Можно конечно

1
Ма
Марина

ведь насилие пока, что есть домашнее

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Сколько хочешь. Но сейчас возможности есть, это не то что раньше

1
Ма
Марина

да верно... главное самой не плошать

1
АП
Алексей Пимяков

ну и трудитесь и не предьявляйте претензии . штаны машины должности деньги квартиры детей все отобрали уже

9
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Наверно же не запросто так

1
АП
Алексей Пимяков

конечно . просто мы все деградируем

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Кто все?

1
АП
Алексей Пимяков

все человечество . Что сказал Иисус . Слепые вожди поведут слепцов в пропасть

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Вы правы! Только вот,когда покупаете картошку,сумку вручаете нести мужчине! Где здесь равноправие?

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Он физически сильнее. Нести сумку домой это легче чем 9 мес ходить с животом и потом рожать, это же не просят его делать)))

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

По этому вопросу претензии не к мужикам а к природе! И по беременности и физ.силе! Захотели равноправия? Получайте!!!Не пускайте пузыри!

1
АМ
Анатолий Макаров

ну почмуж, кто то приобрел, кто то потерял такова борьба, желательно без крови

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

выбирают женщины, а для мужчины спектакль ставят, чтобы не распускал сопли.

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Выбирают из того кто выбрал их

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обязательно

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

если девочке этот список не нравится, кто ей запретит устроить другой список!!!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Никто, но выбирать все равно из списка

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное, что выбирает она, остальное постановка чтобы он не сопливил.....

1
НГ
Незваный Гость

одинокие все помрём в счастливой старости с котами и кошками,собаками...

8
0
НГ
Незваный Гость

почему?

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это все пройденный этап

1
НГ
Незваный Гость

это вам внушили.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я уже не в том возрасте, что бы внушить) это личный опыт)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Есть но некто им пользоваться не хочет ! Мужчина по прежнему должен !

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А женщина типа нет?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нуу она у нас сегодня умная и говорит что женшина некому нечего не должна

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Просто мужчинам свойственно придавать значение своим действиям и обесценивать то, что делает женщина. Это надоедает

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

И такое тож есть ! Но мы с женшин нечего не требуем

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

В смысле ничего???

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Хотите узнать что есть прикольного в женшине ! Вот пример ! Кухня умывальник все было в порядке ! Потом женшина говорит вот этот чертов умывальник сламался там чтото лопнуло и течет приходиться тряпки подставлять вот мужиков в доме нет и тд !! Суешся в умывальник смотришь там все целое просто закручено неправильно и течет !! Но было то правильно !! Закрути все работает нормально !! Потом выяснилось что она готовила он забился она его разобрала а собрать толком не смогла некому нечего не сказала что она вообше туда лазила и крутила ! И течет и виноват мужик за домом не следит ! И как это нозваеться !! Вот это я в женшинах очень нелюблю часто такие чслучаи встречал

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну да бывает, все разные

1
Артем
Артем

А смысл? Все равно ищите богатого, чтобы зависеть от него)))

17
0
Артем
Артем

😊🌹🌹🌹

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Мерси))

1
Артем
Артем

Силь ву пле😊

1
Валерьяныч
Валерьяныч

Ваша воля! Вы сами творец своей жизни! Как вам удобно!

1
0
Ал
Алекс

Зря . Раньше ей мужа искали , а сейчас всё сама , сама .

17
0
Ал
Алекс

😂🤣 Да здравствует свобода !!!

1
Ал
Алекс

🤗🤫

1
AN
Artem Nikton

я думаю что равноправие выгоднее мужчинам..)))

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Женщинам от него выгоднее морально точно

1
AN
Artem Nikton

и борьбу за права женщин тоже мужчины придумали..)))) чтобы на шее не висели..)))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Или что бы ещё лучше самим сесть))))

1
AN
Artem Nikton

вот вот, так что подумай хорошенько кому это более выгодно..)))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Но женщины все равно в плюсе однозначно))

1
AN
Artem Nikton

это женщинам такую иллюзию создали)))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Почему иллюзия. Право выбора это иллюзия? Терпеть всю жизнь или наслаждаться ей? Хуже нет быть от кого то зависимой.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Конечно не зря. Можно управлять своей жизнью.

1
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Может быть, но лучше бы они домом занимались.

0
0
Она
Она

Я тоже смотрю.. Сейчас ... Женщина была вещью..

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Дааа, именно!! Всегда на нем залипаю, можно смотреть бесконечное колличество раз

1
Она
Она

Тяжелый фильм.. По своему..

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Гениально снят, актеры....не каждый мужчина способен понять всю трагичность ситуации...Рязанов гениальный режиссер

1
Она
Она

Верно☝️👍

1
ВГ
Виталий Галко

Да по любому женщина зависит от мужчины...

25
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну так можно о каком хочешь сказать и про животных

1
ВГ
Виталий Галко

То есть, вы причисляете и себя, и своего мужчину к животным?? Не зря вы расстались с предыдущим.. Он наверное не считал себя живттным

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Нет, не угадали)) кошек я тоже люблю и без них тоскую, но это не значит что я не могу без них обойтись....от того, что человек перестал считать себя животным, он не станет лучше...

1
ВГ
Виталий Галко

Знаете, я всегда говорю... Прежде, чем кого то обвинять, посмотри на себя, начни с себя...

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А кто кого обвиняет???

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А "красивом " цвете мужчин выставили...

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Это правда жизни же

1
МЙ
Милош Йованович

поэтому то и разводов стало больше 50%

4
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Женщины тоже люди

1
МЙ
Милош Йованович

А кто против...Вот такие люди и воспитывают маменькиных сынков, а потом говорят нет настоящих мужиков.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Тут согласна

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Я думаю незачем живите милые живите

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Добились??)))))Фантастику любите)))))

12
0
ДЗ
Дневной Заяц

В чём именно?Не давали совершать открытия,двигающие мировой прогресс вперёд?Запрещали что либо?Каждому отведена своя роль в жизни.Разве плохо то,что женщина поддерживает мужчину,растит и ухаживает за их детьми,дарит ему заботу и ласку?Разве этого мало?Заметьте то,что за какое то мнимое равноправие боятся только женщины,а мужчины лишь просто занимают своё место.У каждого своя миссия.Принимать решения и быть основой-удел мужчин,забота и поддержка-дело женщин.Всё прочее ведёт лишь к разногласиям и непониманию.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот у меня есть подружка, очень классная, красавица, добрая, нежная, ласковая, мужа очень любит....так сложились обстоятельства, что она не работает сейчас, подрабатывает немного, живут на съемной квартире, он любит выпить, вот разогнался, никак не остановится. Она уже и так и эдак взывает к его разуму, разболелась ещё на нервах вся, а он просто забил на все и где то носится и бухает. Вот и кого поддерживать? У нее профессия очень спицифическая, так просто не найти работу, ещё в таком состоянии. И получается она от него зависит сейчас, а он ее там на весь алфавит поливает. Вот вам модель что может случиться с женщиной, если она попадает а зависимость.

1
ДЗ
Дневной Заяц

Прочтите ранее..я о частных случаях..

1
ДЗ
Дневной Заяц

Существо,загнавшее женщину в зависимость от себя,унижающее её,по факту не может называться мужчиной.Это мразь.И такое не достойно заботы и поддержки.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
Народ, скажите, что за мелодия
я побрилась налысо почти месяц назад, как долго будут расти волосы ?)) ))
Что проходят в мед вузе "Лечебное дело"?(дерматовенерология)
Как почистить жесткий диск? на ноутбуке dell
как игры играть через Horizon [2012, ENG,L] XBOX360 by tg
Как избавиться от тряски ногой?
как научиться не пить и быть веселым в пьяных компаниях (все таки все мои друзья пьют) ? что-то как то стало не весело)
на коже век на нижнем веке, около глаза или по линии роста ресниц (изнутри) иногда появляются образования,
Почему я не могу установить Sumsung Kies?
Если долго не заходить на почту то могут удалить ящик?
Как играть в игры с онлайн режимом по локалке?
Проблема с игрой Dead Island Riptide
Я пользуюсь видео-редакторами Pinnacle Studio 15 и Movie Maker. записываю видео в 720р, а после редактирования....
Лучший дезодорант от пота (для мужчин)
виндовс завершает применение параметров жду и все сутки прошли что делать народ бук вроде норм все тянет а я ламер в эти