))
)))

В России за 2019 год зарегистрированы 4752 беременные школьницы. Что скажете?

Ответы
Ксения Ессения

старый анекдот: чем похожи запорожец и беременная девятиклассница? - и то, и другое позор для семьи. Реалии дня- запорожец - иномарка и раритет, а беременная девятиклассница - почти норма...

Андрей

Да, видимо пора понижать возраст завершения школы, дабы не было таких вот новостей. К в старину, три класса церковно приходской.

Victor. By

вот она...сексуальная революция...мамы молодеют, наркоманы молодеют, преступники с пеленок...зашибись, что нас ждет

))
)))

хаос /

Victor. By

скорее всего

))
)))

(((

Victor. By

😁

Ирина Карпова

беременность в раннем возрасте переносится прекрасно...нежели 40летние первородящие, зачавшие из пробирки

))
)))

на каком языке Вас послать чтоб наверняка? Я смотрю Вы из категории местных пиявок/ 😏

Ирина Карпова

да на любом...просто так забавно наблюдать за человеком, когда мое мнение не совпадает с его..

))
)))

аналогично, повторюсь/

Ирина Карпова

поэтому и возникает диалог

))
)))

🙄 до скорых встреч/

Оксана Мельниченко

только то, что количество дур не знающих о средствах контрацепции растет с геометрической прогрессией

))
)))

а юнцы которые суют свои бубенцы не думая о последствиях не в счёт?/

Оксана Мельниченко

в первую и главную очередь она сама должна думать головой о последствиях, а не ждать что за неё подумают другие

Анатолий

Настоящие Патриоты. Повышают рождаемость и прирост населения (согласно указам), по мере возможностей.

Алекс Венцель

Как-то я дежурил в роддоме и туда привезли по скорой рожать 12ти летнюю девчушку...Вот шума-то было...

))
)))

это уже из ряда вон/

Григорий Шапиро

Ничего.Когда я учился в 8-ом классе,у нас оказалась беременная девочка.1961 год!)))))))

Aleksander Jakovlev

Может они не в курсе,что на материнский капитал айфон купить не получится...

Валерий Герасимов

Дааа..В каждом классе по 2 года сидеть - так и до пенсии доучиться можно...

))
)))

ну если только так, то всё норм/😁

Валерий Герасимов

В принципе - 5000 на всю страну,не так уж и много....В мои школьные годы 8-10 класс ( это 80-82 годы) только в моём посёлке с 14000 населения было 5 случаев беременности старшеклассниц...Так что,ничего удивительного я не наблюдаю...

))
)))

ну да. не катастрофично /

Остановите Вите Надо Выйти

Работает программа правительства поднятия рождаемости в России! 😆

))
)))

работает исправно

Алевтина

Безобразие, родители не воспитывают своих детей, а беспробудно пьют

))
)))

ну. и такое случается)))

Алевтина

В большинстве своём

Andretti Almano

Закрывать нужно доступ в соц сети без паспорта. Весь разврат там.

Миша Чернов

да сейчас в школах чуть не до 20 лет учатся! так что не показатель

Майя Петрова

А как же демографическая яма? Девчонки стараются заровнять ))))

Андрей

Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодёжь, понимаете ли😁

Андрей Евдокимов

Ну правительство призывает рожать..пионеры поддерживают..

Dan Bongо

Недостаток сексвоспитания, что тут еще можно сказать?)

Гена Лозовой

а они многие матери одиночки или есть папы у них?

))
)))

понятия не имею/

Гена Лозовой

щас много церквей-теперь ни одной школьницы не будет беременной-нравственности прибавилось -церкви на каждом шагу как ларьков в прошлом

Ольга Андреева

Результат работы телевидения , все пошло в массы

Niemand Против Войны

Дык щас учатся на год больше, чем раньше, мадам...

Вл
Влад

Они хотят улучшить демографическое положение.

Кот. Просто Кот.

бОльшая часть предохраняется, видимо..

Александр

чешется не там где надо. пусть рожают

))
)))

а где чесотка должна прогрессировать

Александр

это все связано с питанием. мясо рыбу кормят всякими добавками.чтобы быстрее росла.и это влияет .на организм.быстро начинается созревание

Aleksandr Pushkin

а сколько не зарегистрированных???

))
)))

а так можно? можно не зарегистрировать ребенка?)))

Aleksandr Pushkin

ну коли можно выбросить в мусорные ящики и так далее....

))
)))

о Боже... давайте не будем об этом. мне такие темы душу ранят

Aleksandr Pushkin

а кого они не ранят, разве что бездушных, выбрасывающих детей и помогающим им в этом

))
)))

таких просто на пожизненное сажать

Aleksandr Pushkin

не сажают к сожалению...еще льготы дают как мать одиночка