Игорь

На чём вам нравится съезжать с горки?
На лыжах, санках, ледянках, в новых брюках или своим ходом?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Fedor Shkenev

Кататься с горки нам нравится... Идем в Хибинах траверсом склон... Уже метров 300 набрали... И вдруг при переступе на следующий галс-отстегивается лыжа... И уезжает вниз... И что? А знаете, как надо? А надо так-две палки штырями назад, крестом, между ног. Вторую лыжу привязываешь к поясу шкертиком метров 5 и отпускаешь ниже себя. На крест садишься, за торчащие ручки берешься руками-и поехал! Скорость регулируешь тягой ручек к груди и ногами.... А вот обратно вверх-уже пишочкомммм!

Игорь

🙂

Дарья Иванова

картинка не открывается... я в детстве пыталась съехать на ногах - приложилась головой ко льду и с тех пор не совсем в себе...

Ирина

любишь ты даша на себя наговаривать😂🤷‍♀️

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 да я шучу просто)

Ирина

я то понимаю😉🤷‍♀️

Kabimsan Сулименко

сколько живу никогда не видела .чтоб собаки катались по снегу с горки...🤣🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Нина Архипова

Для меня не так важно на чём. Главное съехать. А потом опять забраться на горку!..

Юрий

я ещё видел видео как ворона на лобовом стекле по снегу так же скатывалась))))

Юрий

да, да, именно это)))

Игорь

🙂

Людмила Порошина

Я уже в том возрасте , что мне нельзя съезжать с горки, а так хотелось бы....

Вячеслав

Как-то съехал с ледяной горки...Хотел тряхнуть стариной. Башку побил....)))))

Игорь

Бывает. 🙂

Вячеслав

Тряхнул, короче)

Игорь

🙂

Грета

хахахаах))) мне его тож прислали несколько дней назад. Классный пес)))))

Игорь

🙂

Любаша

👍

Remete

Когда то в детстве так и сьезжали. Просто ложились и катились)

Игорь

И ведь не заболевали после этого. 🙂

Remete

Нет конечно. А вы пробовали в мороз лизнуть железо?

Игорь

Конечно, я же в то время был советским ребёнком. 😁

Remete

)))Каждый нормальный советский ребёнок должен лизнуть железо, хотя бы один раз в жизни))

Игорь

😁

Она

🤔😊Все зависит от обстоятельств! И так.и так.и так...!

Игорь

🙂

Мила Видная 🇷🇺

Нашлась бы горка подходящая, все подойдет!😆😆😊

Игорь

😁

Галина Лузина

Чудеснейше на лыжах, если горка не на детской площадке.

Галина Сахарина

на лыжах!https://i.mycdn.me/i?r=AyFrM0HOOLv36P6kaHc9tntFSLWmAMkyU_i9C2OJW999KQ&fn=legacy_52

Светлана Костина

В Архызе на пакете каталась.На лыжах мне было страшно

Анна

)) с ледяной - на пятой точке; со снежной - на "ватрушке"

На
Наталья

ну в детстве как собакен на пузе съезжала)))

Игорь

🙂

Ум
Умка

Не только дети кайфуют от снежных горок 😂

Игорь

😁

Татьяна

На портфеле. Маленькая всегда так делала.

Игорь

🙂

Юлия Алексеева

На лыжах. С самого детства так сложилось.

Юлия Алексеева

Не, так неинтересно. Мы с загагулинами научены.

Игорь

🙂

Эльвира Вылегжанина

боюсь,боюсь,а так то на пятой точке☺️

Игорь

🙂

Это Все Еще Я

Сейчас на ватрушках народ катается))

Игорь

🙂

Надежда Яшкова

своим ходом но если не очень крутая

Людмила Канивец

Ах. как я скучаю за снегом, морозцем

Галина Архипова

принял снеговую ванну!!! классно!!

Игорь

😁

Людмила Миронычева

Не помню...давно не съезжала...😋

Игорь

🙂