᠌ ᠌

Отражение в зеркале по утрам ещё не требует замены.))))))?

Ответы
Crazy Snowman

У меня ж супруга заместь зеркала 😁 Говорит: "Ты замечательно выглядишь сегодня... в сравнении со вчерашним" ;)))

᠌ ᠌

Само собой.))) Даже до Масленицы

Crazy Snowman

Тогда железно составлю компанию))))

᠌ ᠌

Замётано, дорогой.)

Crazy Snowman

🙂👍🤝

᠌ ᠌

🤗🤝🥃🥃

Belich Roman

Запомни! Тот, в зеркале, тебе совсем не друг... У него полностью противоположные взгляды... ;-))

᠌ ᠌

😂😂😂

Belich Roman

;-)) Он полностью противоположен, и если его пропустить через стекло сюда... Может быть очень плохо... ;-))

᠌ ᠌

Ой, всё.)))

Belich Roman

;-))

Друг

Разве у отражения есть право требовать?))) Оно смиряется и радуется тому, что показывают)))

᠌ ᠌

Это вопрос выбора и отношения к своему положению.))

Друг

😄 Ежели вернуться к изначальному вопросу, то нас с отражением всё устраивает))) даже если что-то меняется))

᠌ ᠌

А меня тут кое-что расстроило и мы с отражением принялись это исправлять.)))

Друг

Вы справитесь!!!

᠌ ᠌

Не сомневаюсь.)) Спасибо!

Улугбек

Такая мысль лишь у женщины самовлюблённой может появится... Но Вы же... не такая?!

᠌ ᠌

Мы иногда так собираемся, читаем с учениками.)) Под чай с плюшками

Улугбек

Дома.... С учениками!!! Это - так здорово, когда ученики приходят к любимой училке..!

᠌ ᠌

Да.)) Печенье как-то пекли даже

Улугбек

👍👍👍😋☕🍵🥣

᠌ ᠌

Благодарю.)))

Вечел(Курган)

Человек не на месте. Воще кабмин наш не пригоден для простых людей🤔

Вл
Влад

Наверно уже требует, старое оно у меня, показывает как-то не правильно

᠌ ᠌

🤭😁🥳

~L
~Eva Lansca~

Так я зеркала убрала , чтобы в расходы не влететь по этой замене . 😄

᠌ ᠌

🤩🥳🌹 Гениальный ход

Александрович

с утра скорее в зеркало гляжусь ..неет не старею. просто ....-шелушусь

᠌ ᠌

💐😁 Браво!

Галина Чаплинская Против Войны

Да как-то я привыкла к этому самому отражению. И оно мне нравится..))

᠌ ᠌

Мне тоже.))))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и славно, что наши отражения не огорчают ни нас самих , ни всех прочих.. На что искренне надеюсь.))

᠌ ᠌

Вам стоит быть уверенной.)))

Галина Чаплинская Против Войны

Вполне! Тем более внешность уже не изменишь. Что выросло,, то выросло. ))

᠌ ᠌

Есть чему рукоплескать.)

Галина Чаплинская Против Войны

Еще раз спасибо!

᠌ ᠌

Не за что.)))

Ринат Фамутдинов

Вообще-то я просто в отражение говорю:"Ну чё?" Отражение улыбается!

Галина Сергеева

Я себя слепила, из того, что было, а потом что было, то и полюбила.)))

Александр Кива

Стараюсь не узнавать себя в зеркале, но здороваюсь по утрам!

᠌ ᠌

👍🌹

Ларс Леонов

Все просто прекрасно, ведь можно и не смотреться в зеркало)

᠌ ᠌

Отрастить бороду.)))

Ларс Леонов

Еще лучше

Борис Иванович Тимошенко

... более осторожничайте увидеть вчерашнюю подруга утром...

᠌ ᠌

Ну, мне это не грозит, слава всему.)

Илья

зеркало в этом аспекте сродни бумаге - тоже многое терпит

᠌ ᠌

Может, Вы и правы

Серж)))

Мне стена разонравилась на которой зеркало висит

Крысанов Андрей

еще не требует но уже намекает что неплохо бы..

᠌ ᠌

Не переживайте.)

Крысанов Андрей

я и не переживаю. буду еще обращать внимание на плоские намеки плоского зеркала.

᠌ ᠌

🥳

Прелестница

нет ....я утром ещё сплю...даже глядя в зеркало

᠌ ᠌

🌹👍Идеально

Tolia Ukop

утюг возьми и погладь себя все разгладиться

Алексей Швалёв

Только жизнь и политический строй страны!!!

Parchemin

Возможно, ты права... Доброе утро, солнце))

᠌ ᠌

Да, если хорошо попасть, то всё равно куда.)

Parchemin

Ты хорошо натренирована. Твои удары - не сотрясать воздух, а на поражение...)

᠌ ᠌

Ну, я уже на тренерской работе.)

Parchemin

Пипец...)🤔🤨

Parchemin

Встречай вертушку прямо в лицо)

Дракончик

Иногда пугает..., но что делать, года идут.

᠌ ᠌

Ничего.)

Кот. Просто Кот.

Вроде нет, но рихтануть иногда хочется.))

᠌ ᠌

Чем.))?

Кот. Просто Кот.

Да хоть об стенку.)

᠌ ᠌

🤭

Сергей Сбитнев

оно давно просит выпить но я его берегу

Ангелина Зиновкина

Самая обаятельная и привлекательная !

᠌ ᠌

🌹