Семён

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без пол литра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма! Так ли это ... ???

Ответы
Вечный Ученик

Алкоголь - это способ убить себя, если нет самореализации, если нет способа воплотить энергию, которая идет через тебя, то есть способ эту энергию задушить - алкоголь, наркотики и прочая лабуда, связанная с саморазрушением. И, женщины здесь совершенно не причем. Хотя я понимаю, что ваш вопрос - это всего лишь забавная шутка!

Семён

Это была шутка ... 😂😂😂

Ирина

"Для пьянства есть такие поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин И просто пьянство - без причин!". И женщины, конечно, тоже. А вот что причина женского алкоголизма?

Ирина

Однозначно нельзя сказать - практически как "казнить нельзя помиловать" - затруднительно выбрать место, где поставить запятую. Хотя бы потому, что сложился устоявшийся уклад жизни, есть принципы, есть свои желания и пристрастия. А вдвоем хорошо, когда оба идут на компромисс, а если один ОБЯЗАН всегда идти на уступки и взваливать на себя всю ответственность - оно ему (или ей) надо? а если кто-то всегда лжёт и(или) манипулирует - то это в зрелом возрасте уже не гнев и ли обиду вызывает, а чувство брезгливости вперемешку с чувством снисхождения

Семён

Есть выход ... ???

Ирина

Есть. Но лично я - пока я не решу свои финансовые проблемы и их последствия, не стану пытаться искать выход в замужестве

Семён

Правильно .. !!!

Ирина

😉

Надежда Цицикашвили

Бывают женщины сильные - им не страшна беда. Бывают женщины стильные - по моде одеты всегда. Бывают успешные женщины - их любят за их успех. А бывают родные женщины - их любят сильнее всех ( Андрей Соколов) Причем тут алкоголизм. Будь сильным, стильным, успешным. БУДЬ ЛЮБИМЫМ - всё просто

Семён

🌹🌹🌹

Анна

Двое в сексе были ПЕРВЫЙ раз... он отдышался и сказал: "Если б я знал, что ты целочка, то был бы с тобою поаккуратней... не спешил бы..." "Да, если б ты НЕ СПЕШИЛ, я бы успела снять колготки!"

Семён

Анекдот с бородой

Николай (77Rus)

Есть венгерская поговорка (может быть, в и-нете картинку видел), так вот там:
--- Одно пиво - не пиво
--- Два пива - пол пива
--- Четыре пива - одно пиво
--- НО, и одно пиво - не пиво

Семён

хорошая конечно пословица, но я ничего не понял к чему она в этом случае

Николай (77Rus)

да так , просто, скучно .....🍻

Семён

👍👍👍

Наталия

И есть женщины, к которым припрётся пьянь, они его дотащат до кровати, укроют одеялком и будут счастливы, что милый дома, несмотря на то, за каких женщин он пил.

Семён

Хороший я вопрос задал ... много нового раскрывается, больше узнаёшь о мужчинах и женщинах ... как говоритьс\, век живи, век учись ... )))

Наталия

Причина любого алкоголизма - неумение пить и вовремя остановиться.

Семён

Мне это не знакомо ... хотя порой остановиться трудно, но это очень редко бывает ... под хорошую закуску , под настроение и хорошую компанию ...

Microsonya Www

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить стоя! Есть женщины, за которых хочется выпить сидя и не чокаясь)))

Microsonya Www

Думаю " мухи отдельно, котлеты отдельно" было именно про это)))))

Семён

Не помню уже про что было

Microsonya Www

Не важно про что))

Семён

ну тогда диалог получился

Microsonya Www

как то так)))

Татьяна** Нестерова

🤣🤣🤣 Есть мужики, после общения с которыми без поллитра не обойтись. Причём их несколько разновидностей: мачо, люмпенпролетарий, мужлан.)))

Семён

Так это же с горя ... а я в основном с радости и большой любви к женщинам ... !!! Улавливаете разницу ... ???

Татьяна** Нестерова

Ну почему ж только с горя? От эстетического восприятия тоже можно.

Семён

Ну это же горе, когда с эстетикой полнейший пердимонокль ... ???!!!

Татьяна** Нестерова

Ну почему, мачо и мужланы очень себе ничего бывают, пока рот не откроют.))) А кого -то люмены(они же гопники) заводят.)))

Семён

Я ж со своей колокольни рассуждаю, а то что каждому своё, я в курсе ...

Ника

Это из серии наблюдений, когда есть мужчины , с которыми хочется творить, есть с которыми - вытворять, а с некоторыми приходится притворяться 😉

Семён

👍👍👍😂😂😂

Oleg Soro

Это уже было. Когда рассказывают старый анекдот, то должны себя чувствовать, как тот мужик, который сел посрать за фургоном, а фургон отъехал

Семён

И что дальше ... ???

Альбина Тимошкина

Семён! Вам виднее причину мужского алкоголизма, даже войны начинаются из за женщин🤷‍♀️одним словом женщина виновна во всех грехах🤔🙈

Семён

🌹🌹🌹

Семён

Вам нужно уже давно проанализировать своего поведение и начать исправляться ... просто не хочется войны, хочется мира ... поймите это наконец ... )))

Альбина Тимошкина

Мы мирные! Мы красотки. 😉🤗💐💃Мы само нежность...

Семён

Сами ведь сказали про вину женщин в воинах ... я ж за язык не тянул ... ??? 😉

Александр Осипенко

Я не чистоплюй, но женщину нужно любить так, что бы перерыва на водку не было, иначе это уже будет не любовь а прихоть!!! Но это моё мнение!....

Ма
Маргарита

Добрый вечер! ) Причина алкоголизма как мужского, так и женского, это безответственность и наплевательское отношение к себе и окружающим

Семён

Я знаю ... и тем не менее я не собирался в своем вопросе поднать эту тему , я просто в шутливой форма хотел обвинить женщин в том, что мы на базе тостов за вас, спиваемся

Ма
Маргарита

а я всего лишь хотела сказать, что это не так

Семён

зацепил за живое

Ма
Маргарита

я женщина )

Семён

🌹🌹🌹🌹

Олег Коноплев

От них все ссоры,пьянки ,драки...Но как её поставишь раком!!!Концом её перекрестишь и всё забудешь,всё простишь!!! ))) Иван Барков.

Семён

😂😂😂👍👍👍

Элла Войт

Все это в комплексе..является очередной отмазкой..людей страдающих алкоголизмом..и не более того..а женщины здесь не при чем..!

Семён

Ну как же ... ???

Элла Войт

Да вот так..все донельзя банально и просто..захотелось выпить..нашел компаньонку..которая тоже не против такого дела..вместе и накушались.. нашел непьющую подругу..а самому хочется выпить.. без повода как-то не то пальто..может не понять..тогда подняв свой бокал..он двинет тост за тех женщин..за которых сам Бог велел выпить..и снова накушается.. в очередной раз..захотелось напиться...а повода подходящего нет..тогда на ровном месте.. можно создать конфликтную ситуацию..повздорить со своей женщиной..уйти ..нажраться..а потом заявиться и сказать..это ты меня довела..это ты виновата в том..что я и-за тебя напился..

Семён

Хороший слог ... !!!

Элла Войт

Спасибо..С Наступающим Новым Годом..Счастья..Любви..Взаимности..!!!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄🤝

Семён

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Наталья Викторовна

Здесь лишь мужская деградация граничащая с его пристрастием к алкоголю. На месте женщины может быть даже пень сосновый.

Семён

Ничего подобного ... только пью за женщин, только вино и не пью а выпиваю ... деградации никакой, другие вопросы решаю без алкоголя ... а тему женщин всегда связываю с вином ...

Наталья Викторовна

Последние два предложения в вопросе... говорят о другом))))

Семён

Это я масла в огонь подлил ...

Наталья Викторовна

Ну вот и итог...

Семён

🌹🌹🌹 Вот это итог ...

Наталья Викторовна

😁😁😁 Спасибо)))

Ольга Обыденнова

классно высказались. мне понравилось.... так выпейте же за женщин... и за ту , и за другую... главное от выпитого результат...

Семён

🌹🌹🌹

Мадлен

О, женщина, услада из услад и злейшее из порождений ада... Тебя бы я сравнил с кровопусканьем, оно целит, но может и убить.

Семён

Добро со злом природой смешаны, как тьма ночей со светом дней; чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Booba Deret

Да, как с ними быть, такова Сущность. Быть где-то рядышком и быть восхищенным. Жизнь одна, и серость будней... так жестока

Семён

За руль, выпившим садиться запрещено .., !!! )))

Людмила Преснецова

БЫЛ БЫ ПОВОД , А ВЫПИТЬ ВСЕГДА МОЖНО , ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ И ДАЖЕ МНОГИМ БЕЗ ПОВОДА !!!🤣🤣🤣👍🌺🌹🌹

Семён

У меня повод один ... это женщины ... другого повода у меня нет ... и я не пью , а выпиваю ...

Людмила Преснецова

А я ответила просто на ваш вопрос , но сама я тоже против этого баловства и вам не рекомендую ( как мед. работник )🌺🌺🌺

Семён

Не волнуйтесь вы за меня .. это шутка ... 😂😂😂

Ирина Карташова

Ищите крайнюю в алкоголизме? А вариант "не пить, потому что она не переносит запаха после выпитого алкоголя" ?😉

Семён

О ... вот еще один тост ... Так выпьем за то , что женщина не переносит запаха, после выпитого алкоголя и закусить мускатным орехом

Ирина Карташова

Вы удивительно изобретательны!

Семён

ну конечно ... !!!

Галина

Был бы повод, а причина всегда найдётся.И всегда женщина виновница всех бед , как хорошо все свалить на женщину .

Семён

👍👍👍

Незваный Гость

Мне наоборот,если есть женщина ,то на ней только трезвым удовольствие получить и подарить,но только трезвым.

Ив
Иван

У меня как правило женщины которых просто хочется! И выпивка совершенно необязательно.. 😜

Семён

Да нет … этого для моего глотка будет много …

Ив
Иван

Так я про свой глоток написал.. 😁

Семён

Я понял … а я про свой и сравнил …

Ив
Иван

Просто уточнил- пью только 2 рюмки. И всё.

Семён

👍👍👍

Алемжан

А самые лучшие женщины это те из за которых забываешь про выпить. И не хочешь выпить, а только хочешь ее

Семён

Каждому своё ... )))