Горец

На что жаловался арестованный японский генерал, которого некоторое время содержали в одной тюремной камере с советским разведчиком - руководителем "Красной капеллы", после возвращения в СССР? Ог говорил: "Ведь мне много не надо..."

Ответы
Ол
Ольга

Я даже не буду угадывать ..)))) Но ответ надеюсь в личке получить...

Горец

А Вы зайдёте туда?

Ол
Ольга

Ужо тама )))

Горец

Не видел

Ол
Ольга

То есть не просветите меня ?? (

Горец

Зайдёте, просвещу!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

.....🤔.....разведчик мочился мимо унитаза?

Горец

Японец жаловался на рацион...

Мир

Может он спать хотел

Мир

Безмерно сиему факту рада

Горец

почему?

Мир

Мне казалось истина понятие туманное и не ясное..потому что у каждого она своя

Горец

Это правда у каждого своя. А истина всегда одна и она неизменна!

Мир

Спасибо! Теперь буду знать

Галина

Интересный вопрос !!!

Горец

Ему не хватало одного вида продуктов...

Галина

Не связано с рисом ?

Горец

нет

Галина

Прямо так страшно ,НЕТ -слишком строго. Я боюсь больше и отвечать ,а может наводочку дашь по блату , как старой знакомой .

Горец

Фрукта...

Галина

А что японцы любят,знаю что священное дерево сакура в из фруктов -не киви .

Натали

Интересно ?

Натали

Честно, я что то и про Красную Капеллу не помню никаких сведений...

Горец

В 1938-м и вторично в 1939 году Райхмана арестовывают как не имеющего юридического права проживать в стране. Вопреки здравому смыслу, после освобождения по указанию Центра Треппер передаёт Райхмана на связь сотрудникам резидентуры. Таким образом его сводят с Гуревичем, Макаровым, Избуцким, Гроссфогелем. Эта ошибка впоследствии дорого обойдётся резидентуре.

Натали

Спасибо...Не очень понятно..Но я прочту более развернутые материалы..Восполнить пробел знаний!!

Горец

Действую согласно указанию...

Натали

Спасибо за подсказку

Artem Nikton

не знаю

Горец

Японец говорил, что много он не просит...

Artem Nikton

не просит чего?

Горец

Из съестного...

Artem Nikton

говорите прямо или не говорите вообще

Горец

Но ведь Вы же, наверняка любили книги про разведчиков!...

Галина Смирнова

Зорге?

Горец

Зорге был казнён в Японии в 1944

Горец

🍌