‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

?8 декабря 1949 года родился Рэй Шульман, британский мультиинструменталист, наиболее известный как один из основателей и основных композиторов прог-легенды - группы Gentle Giant. Музыканту исполнилось 70 лет! 🖼 С Днем Рождения, Маэстро!

Ответы
Женя

Трям) Ухо больше не приползало?))) Походу оно заболело на больничном)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ухо Розенбаума? Нет, не было)

Женя

И не будет))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Забанили?)

Женя

Неа) Просто мне почудилось, что в донора оно играть больше не захочет)))

Andretti Almano

Усё. Уха не будет!!! 😏

Женя

😄

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Дебилов я отправляю в ЧС незамедлительно. Сегодня что-то особенно урожайно на таких. Приятного полета.

Victor. By

вряд ли о нем тут кто то слышал, не то чтобы знал

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пусть знают теперь

Victor. By

вряд ли им это значимо, не запомнят...но хорошо что хоть кто то помнит

Victor. By

✌️✌️✌️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Happy Birthday! 🥳

Anna

Я слушаю сейчас)

Anna

👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🥳👏

Комета

Интересно.

Грета

йесс