Сила Ветра

Какие у вас к мирозданию вопросы?

Ответы
Валерия Казакова

Так на все вопросы, заданные мирозданию, будут отвечать аффилированные, по их мнению, лица в виде людей - астрономов, физиков, священников, философов, политиков и пр. Ответы от людей. А уж верить или нет - дело личное. Я не владею точными науками, поэтому , как болван, буду внимать , не понимая, ответы на мои вопросы.))) А, уж, само мироздание, никогда не ответит ни на один поставленный вопрос - само в неведении . А , уж, если и ответит лично вопрошавшему - то в виде врача из психиатрической клиники, кстати, еще не факт, что врач не в теме.)))))

Сила Ветра

😨 как болван?

Валерия Казакова

Если без веры - то да.))))

Са
Санта

Вопросов нет, всё давно понятно. Есть только добрые пожелания, ну и пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кого...

Сила Ветра

🙄 чего кого?

Са
Санта

кого люблю)

Са
Санта

☺️

Олег Демидов

Надо было сутки, часов на восемь меньше сделать, и проблема долгожителей была бы практически решена....

Сила Ветра

🙄 непонятно

Олег Демидов

Количество прожитых годов увеличивается на треть. Вот и считайте.

Sergio

Зачем природа создала клопа? Единственное живое существо, не участвующие ни в какой пищевой цепи.

Сила Ветра

Как это? Почему это?

Sergio

Вот именно это я и спрашиваю.

Антонина Вожова

А зачем их задавать,ответа не дождешься,остаётся ждать,когда прилетит от мироздания.

Антонина Вожова

Вместо вопросов закидывайте желания и мечты, вернутся.

Сила Ветра

🙄 кАК ЭТО?

Антонина Вожова

Думайте о хорошем и говорите:"Матушка Вселенная помоги в исполнении моих желаний, защити от дураков и глупцов".

Сила Ветра

🧐 щас запишу 🤗

Алексей Пимяков

у меня нет мне открыли . могу все рассказать . только то что открыли

Алексей Пимяков

понимаю не верите но это так . возможно скоро признаются ( ученные) что они ошибались а точнее врали

Сила Ветра

😁 будем ждать

Алексей Пимяков

долгих вам лет

Сила Ветра

😁 и Вам

Алексей Пимяков

спасибо

Андрей Шатрыкин

Как мухи держится на потолке этими своими маленькими лапками?)))

Сила Ветра

😂 они клеем намазаны

Андрей Шатрыкин

Ок, теперь придется новый вопрос к мирозданию искать!?.....а как же она тогда летает, или клей просроченный!?)))

Аскар Байжанов

личные...........................почему мир так несправедлив ко мне

Сила Ветра

🙄 несправедлив... Вы ему всё, а он вам ничего?

Аскар Байжанов

нет.............я пришел , а он не встретил

Сергей Хвостенков

Какие могут быть вопросы, если ответов не дождёшься...

Сила Ветра

😁 одно не исключает другое

World See

никаких..погода ясная немного мороз...отлично!

Сила Ветра

😁🤗 свезло!

World See

☀️⛷️

Александр Шебалин .

У матросов,нет вопросов!Всё как и должно быть.

Михаил Пухов

По мере поступления, пока мне знаний хватает.

Михаил Пухов

Я серьезно, я получил ответы.

Игорь Ерошенко

Один только - есть ли жизнь на Марсе ...?

Сила Ветра

😁 нет

Игорь Ерошенко

Больше вопросов нет ... А была ?

Сила Ветра

🤷‍♀️ откуда?

Игорь Ерошенко

Ну может нагуляла ,где ни будь ..

Чеширский Кот

Подумал подумал и решил промолчать

Чеширский Кот

Вот видите для каждого оно свое ! Но я не спрашивал что оно ! Я спрашивал как его добыть тем для кого оно недостежимо !!

Сила Ветра

🙄 у Вас нет свободного времени для любимых занятий?

Чеширский Кот

Есть время !! У меня в другом проблемма что физические проблемы непозволяют этим заниматься ! А вот как их обойти !!

Сила Ветра

😊 увлечься чем-нибудь иным

Чеширский Кот

Увлечения как раз есть ! Ноо их реалицация практически невозможна ! Вот в чем проблемма !

Володя

Никаких. Я командую оно выполняет.

Сила Ветра

🙄 пока санитары не видят?

Володя

А при чем тут санитары? Есть прикладная наука которая описывает как это делать и с помощью каких механизмов. Все спецслужбы, религиозные лидеры, транснациональные корпорации пользуются этой системой и ъорошо живут.

Сила Ветра

😁 ах вот оно как? А Вы который из них?

Володя

Я священник уже 22 года

Lady Winter 🇷🇺

Вроде и нет вопросов. Все понятно.

Дмитрий

я нашёл ответы. А вы где их ищите?

Сила Ветра

Селевк
Селевк писал о том, что Земля имеет форму шара и вращается вокруг Солнца.

Посидоний
Посидоний измерил по своему методу окружность Земли. Его результаты оказались более точными по сравнению с Эратосфеном[какими?]. Он также выразил расстояние до Солнца в земных радиусах.

Страбон

Корабль на линии горизонта
Страбон первым заметил, что когда корабль находится на линии горизонта, его нижняя часть не видна. Это объясняется сферической формой Земли.

Сила Ветра

Марин Тирский
Марин Тирский первым ввёл понятие широты и долготы для каждой точки на карте, оценивал длину экватора в 180 000 стадиев. Если принять, что Марин оперировал греческими стадиями, то длина экватора составит 33 300 км, что примерно на 17 % меньше настоящего размера.

Индия
Астрономия Древней Греции дошла до Индии в начале нашей эры. Индийцы считали, что Земля является центром Вселенной, и верили в шарообразность Земли. Астроном Арьябхата измерил окружность Земли и оценил её в 4967 йоджан (39 968 км). Эти вычисления оказались близкими к реальности (40 075 км).ической формой Земли.

Дмитрий

А вы внимательно прочитали даты которые я вам написал и даты когда древние греки это предполагали?

Сила Ветра

😁 они ничем не подтверждены. фантазия

Дмитрий

Хорошо я вас понял )

Студент Валера)))

Когда регулятор отключится?

Студент Валера)))

😆 Вот Вот!)))

Вячеслав Серкин

Понять бы, что такое время?))

Сила Ветра

🤷‍♀️ что ж непонятного? Река...

Вячеслав Серкин

Мне больше нравятся параллельные миры сдвинутые во времени.

Дв
Дванов

зачем такая гигантомания!!

Сила Ветра

🙄 а что взамен?

Дв
Дванов

компактность и гармония

O X A N A

Кибуц?)

Дв
Дванов

😁 о структуре кибуца, у меня такое-же расплывчивое представление, как и о устройстве Вселенной(

O X A N A

И у меня) Но навеяло)

Дв
Дванов

ну да, там должно быть продуманно и компактно)

O X A N A

Воооооот)

Сергей Сергей Журавов

нету.. я к гадалкам хожу..

Сила Ветра

🧐 чё говорят?

Al
Alex

Отчего? Зачем и почему?

Сила Ветра

😂 КТО,ЧТО ,КОГДА И ГДЕ?

Al
Alex

И с кем?😜

Георгий Клинцов

ХВАТИТ ЖРАТЬ ТИРАМИСУ!

Сила Ветра

🙄 Хватит! Я ещё не начинала

Алексей Опаньки

Кто или что такое Бог?

Алексей Опаньки

Мы его можем на ощупь потрогать))))

Сила Ветра

😁 и что это меняет?

Алексей Опаньки

Значит оно существует. Что к мирозданию относится? Всё что мы видим например.

Сила Ветра

😂 Ты суслика видишь? А он есть...

Алексей Опаньки

РЕДИСКА

Евгений А.

Почему именно ворон?

Сила Ветра

🙄 а кого надобно?

Евгений А.

Я не знаю. Хочу знать почему именно ворон был выпущен сначала?