ВД
Владимир Дубровский

! Редкостные экспонаты гибнут по вине адептов! Вместо того, чтобы выносить из музея знания, они выносят оттуда фрагменты чучел! Кикимора лесная ощипана на амулеты! Когти мавки болотной повыдерганы на приворотные зелья! У грифонов не осталось ни единого пера! Только что, буквально средь бела дня, из пасти василиска выбили последний зуб! Я не знаю, кто и зачем это сделал, но негодяй будет наказан по всей строгости закона!

201
6
0
Ответы
Нина
Нина

Там живут ужасные люди дикари...

3
0
ВД
Владимир Дубровский

– А если серьезно, кто вы все таки такой? – не выдержала Велька, ничего не добившись наводящими вопросами.
– Вампир, – честно признался Лён, не показывая, впрочем, клыков.

1
Нина
Нина

Всякой нечисти полно...

1
ВД
Владимир Дубровский

– …и это не считая деревенского дурачка, затертого толпой, поломанных палаток, треснувшей стены и двух выкидышей на нервной почве!

1
Лена
Лена

Это да, по всей строгости

0
0
Станислав
Станислав

Это Шариков резвится)))

1
0
ВД
Владимир Дубровский

– А если серьезно, кто вы все таки такой? – не выдержала Велька, ничего не добившись наводящими вопросами.
– Вампир, – честно признался Лён, не показывая, впрочем, клыков.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Давно пора

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
как различить комету самку от самца. как различить золотую рыбку комету самку от самца
На данный момент нету никаких приборов для рыб они в банке 3-й мальки головы вытаскивают а большие рыбки в низу!! как и
какой цветок у хлопчатника и тюльпана?
Кто знает как называется это растение?
подскажите пожалуйста как называются аквариумные рыбки похожие на змей?
подскажите пожалуйста где можно купить породистую кошку в Харькове недорого? Если вы продаете, то расскажите, пожалуйста))
У собаки опухли кончики ушей и обвисли после улицы что делать???? помогите пожалуйста!!!!
Как выставиться на выставке на все 100%
Сегодня наша собака целый день блюет водой, в чем может быть дело? и как это лечить?
Помогите выбрать имя для собаки!!!
Чем кормить мелких аквариумных рыбок таких как гуппи, неоны, данио и др.?
как закатывать помидоры? хочу закатать
Как называется аппарат для мороженого?
Почему мужчинe проще виновность в суициде бывшей пассии cвалить на умершего человека, чем тратить время на разговоры с
Сколько стоит ЭКЗОТ?