Владимир Дубровский

! Редкостные экспонаты гибнут по вине адептов! Вместо того, чтобы выносить из музея знания, они выносят оттуда фрагменты чучел! Кикимора лесная ощипана на амулеты! Когти мавки болотной повыдерганы на приворотные зелья! У грифонов не осталось ни единого пера! Только что, буквально средь бела дня, из пасти василиска выбили последний зуб! Я не знаю, кто и зачем это сделал, но негодяй будет наказан по всей строгости закона!

Ответы
Нина

Там живут ужасные люди дикари...

Владимир Дубровский

– А если серьезно, кто вы все таки такой? – не выдержала Велька, ничего не добившись наводящими вопросами.
– Вампир, – честно признался Лён, не показывая, впрочем, клыков.

Нина

Всякой нечисти полно...

Владимир Дубровский

– …и это не считая деревенского дурачка, затертого толпой, поломанных палаток, треснувшей стены и двух выкидышей на нервной почве!

Лена

Это да, по всей строгости

Станислав

Это Шариков резвится)))

Владимир Дубровский

– А если серьезно, кто вы все таки такой? – не выдержала Велька, ничего не добившись наводящими вопросами.
– Вампир, – честно признался Лён, не показывая, впрочем, клыков.

Олег Плахотин

Давно пора

La Testa

Да