Жанна Михайлова

Куда пойти работать?: продавец 4/2 по 11,5 часов за 20₽., продавец 2/2 по 12ч., оклад мизерный +% личных продаж., курьер суши 2/2-12ч.-25т.р.

Ответы
Алексей

4 через 2 неоптимально, т.к. есть ещё один день (7-й), а это уже переработка! Стоит присмотреться либо к магазину, либо к курьрству, но будут ли в курьерстве бензин оплачивать?

Иван Мишичев

Курьер суши - наиболее привлекательная вакансия. Но все - дерьмо.

Дмитрий Лебедев

На буровую - там зарплата побольше

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Больше вариантов нет вообще?

Ан
Анатолич

А кто ты по специальности?

Жанна Михайлова

Никто

Ан
Анатолич

Может на заправку оператором?

Алексей Иванов

продавай страну

Александр

Замужем? Дети?

Жанна Михайлова

Всё есть! Работы нет

Александр

У меня знакомая пошла поваром на судно, 70 рублей зарплата 4х4, есть варианты 2х2.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Курьером 😊

Татьяна *

Курьер)))

Друг Михаила

Да, уж

Жанна Михайлова

Вот(

Друг Михаила

Есть другие варианты в вашем городе?