Вл
Влад

Дорогие коллеги! Вы когда нибудь удаляете старые вопросы? Как то не в тему получается отвечать на вопросы трех, пяти и даже семилетний й давности. Спасибо за понимание

Ответы
Друг

😄 Повеселили " Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег»."

Вл
Влад

Это вы меня к волкам причислили? 😀😀😀

Друг

Слово "коллеги" понравилось)))

Вл
Влад

Просто не знал как обратиться

Уральская Рябинушка

Дело даже не в возрасте вопроса, а в актуальности. Смешно, когда в летний зной поздравляют с Н/годом или глубокой ночью желают доброго утра. А попробуй сделать замечание-будет Варфоломеевская ночь, резня гугенотов католиками

Вл
Влад

И тут вы правы

Vlad

а как давность вопросов влияет на их качество..? 🤔например вопросы "Кто виноват..? " и "Что делать..?" до сих пор актуальны... уже не один век.. 🧐

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Зачем их удалять, если большинство из них актуальны на все времена? К тому же, на ресурс забили буй. И в основном живём на старых вопросах.

Вр
Вредина

Удаляю, но на чужие старые вопросы отвечаю потому что считаю раз его не удалили не нашел этот вопрос свой ответ..

Вл
Влад

Ну да, Гамлету до сих пор никто не может ответить. "быть или не быть....."

Ольга Просто ******

удаляю сразу ..как только получаю ответ на свой вопрос ...(обычно задаю вопросы на которые ответ мне неизвестен )

Вл
Влад

Буквально 5 минут назад всплыл вопрос " что мне приготовить на ужин?", 18.12.2012, вопрос, вы там живы? Видимо ответ она так и не получила

Вл
Влад

😉😉😘

Ольга Просто ******

классная змея у Вас !не страшно такую в руках держать ...

Вл
Влад

Нет, но честно говоря не особо приятно, она холодная

Ольга Просто ******

Отличное фото .🙂

Вл
Влад

😉

🇷🇺Anna🤣

А вы смотрите и не лазийте по этим вопросам, они давно неактивны. А удалять их или не удалять, это дело автора

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне порой кажется , что у авторов таких вопросов просто какой-то катастрофический дефицит общения, ужас..

Вл
Влад

Да, была такая мысль

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чем еще модно объяснить этот феномен?) )))

Вл
Влад

Скудный склад ума😀😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тоже вариант) )

Инна Инна

Да это не проблема, вопрос не имеет срока давности, кто то спустя годы находит ответы на вопросы😂😂

Нелия Бабынина

когда-то удаляла свой уже не помню как, но удалила, мне такого понаписали, что больше не пишу

Расена

приятно встретить родственную душу) ,коллеги не удаляют,коллеги наслаждаются тухлятиной)

Вл
Влад

Рад что вы понимаете🤝

Расена

хотелось бы,чтобы и коллеги понимали)))

Вл
Влад

👍🎄❄️⛄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не удаляю. Каждый мой вопрос по-своему до сих пор актуален. Он будет актуален и через 50 лет.

Татьяна Ивченкова

Может коллеги считают свои вопросы очень философскими... вечными так сказать 🤔

Вл
Влад

Возможно, философы хреновы.

Вл
Влад

😀👍😉

Татьяна Ивченкова

Спасибо за понимание.

Галина Сергеева

Есть очень даже интересные вопросы и не менее интересные ответы, не смотрю на дату.

Улугбек

Но... Существуют ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ, на которые человечество тщетно ищет ответы....

Вл
Влад

Может быть, но здесь не тот случай

Улугбек

Никакой разницы... Или Вы считаете, что... ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЛИШЬ В СТЕНАХ ХРАМОВ решаются???

Леди Мила

если вопрос не привязан к определенной дате, какая разница, когда его задали?

Екатерина

А я если вопроса не читала ранее,если мне нравится,отвечаю с удовольствием!

Вл
Влад

Я тоже, но.....

Екатерина

Я,если честно,не смотрю дату... мне некогда

Галя

Я свои держу день-два,могу и пару часиков. Не захламляю эфир и это правильно

Вл
Влад

Конечно правильно, жаль другие не понимают

Гостья

Их уровень самооценки на высоте, т к даже не помнят и не придают значение

Владимир Герасимов

Что значит "старые вопросы"? Вы на все старые вопросы знаете ответы?

Галина Коровина

Я их приостанавливаю, надо будет выпущу а то и удалю. Время терпит.

И*
Ирина *Z

Даже неприятно бывает.. Как будто обед семилетний давности.. 😄

Вл
Влад

😀😀👍

Андрей Халфин

Я. решил, пусть повесит, может кто еще чего хорошего посоветует...

Владислава Мека

Проще пропустить, у меня такую чистку придётся делать, что лень.

Де
Дерсу

Ну как же, чем вопросы старее, тем они раритетниее становятся.)))