Al
Algor

Может ли человек впитать холод стен ....?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может. Но человек порой заперает себя от мира из-за того, что не может принять то общество, в котором живет. Так люди как люди, но лучше уж провести день, год в своем доме занимаясь своими мыслями, своими книгами, хобби, обучением и таким образом наполняя себя, чем растерять себя среди тех, кто совершенно вас не ценит. И вы знаете.Мир меняется снаружи, но почему то внутри все так же остаётся у некоторых.😔

Al
Algor

В том то и дело,что мир меняется и меняют его люди,при всем при этом не меняется сущность человеческая)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поколение меняется и меняется антураж в котором живет человечество. А сущность человеческая она какая? На самом деле человек отличается от животного чем? У животного нет выбора. Он живет одними инстинктами. К человека идет глубокая работа души и разума. Но почему то ничего для человечества не является уроком.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас отступление сделаю. Вы знаете, порой бываю уверена в том, что кошка тоже наделена интеллектом. Она иногда смотрит мне в глаза! И знаете какой это взгляд? Знаете? Она изучает моё выражение лица! Это удивительно. Откуда она такая я не знаю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда она смотрит мне в глаза, я вижу как она меня изучает. Она выбрала одно свое укромное место в квартире. И прячется там когда провинится. Еще ждет когда я проснусь. Знает что будить меня нельзя. После этого как назовёшь ее безмозглым животным? Как?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если люди себя истребят, то может быть у кошек получится что то хорошее? Вы только представьте себе как кошка развилась свой интеллект)))))) и весь мир кошачий😏 Шучу. Шучу.))))))))))))))

Al
Algor

)))принято!

Эльвира Мандрыка

С этим борюсь в этом году. Всегда было тепло а в этом году плохо потому что в подвале поставили какую-то хрень которая регулирует температуру. И нас стало холодно.

Владимир Василь.

Все стены Западной и Восточной Сибири. В начале стены мёрзлого родительского дома. Казарма в Восточной Сибири. Сплю в шерстяных носках, аллергия на холод.

Сергей

Перед глазами воображение нарисовало одиночную камеру, притом срок пожизненный😬

Инна

вот у нас сейчас на работе отопление отключено. Работаем и впитываем холод стен.

Al
Algor

Печально

Инна

ничего, сейчас в столовую сходим, полегчает.

Комета

Нет. Он может увидеть этот холод, если тот уже есть у него внутри.

Al
Algor

Вполне возможно 👍

Матильда

Смотрю на тебя и думаю - наверное может, ты походу уже впитал...))

Al
Algor

Походу пропитался))

Матильда

😂

Al
Algor

))

Галина Локтева

Конечно...и не только холод стен,но и холод любимого человека.

Кл
Клара

можно получить переохлаждение,а это может быть смертельно.

Viktor Saltikov

Впитывать может в камере без койки. Впитать- нет. Проверено.

Людмила Канивец

Не знаю как впитать, но почувствовать холод от стен может!

Ал
Алексей))

сядь на камень и узнаешь,что такое геморой потом))👻😁

Полина Михалева

В смысле продрогнуть от холодных стен?А как Вы думаете?

Космос

Нет😊у него все равно будет темпераиура тела😘

Ир
Ирина

Какие странные препараты Вы принимаете....😵😱

Al
Algor

Какие верные у вас умозаключения))

Ир
Ирина

Ну так....😉 Не зря психологию изучала+ мед.институт🤘

Al
Algor

Но все же мне кажется,вы явно пару курсов пропустили))

Ир
Ирина

Вам-кажется!(впрочем-не удивительно!😎😵😢😱) Удачи!

На
Наталия

Давно не жду я перемен - добил меня весь холод стен....

Al
Algor

Печально

Виктор Соловьев

Он все может впитывать пока не понял зачем живет

Сергей Дейкин

да до воспаления лёгких ) я пробовал получалось

Валерий Герасимов

Может.. Когда остынет до комнатной температуры

Соня

Человек может замерзнуть у холодной стены.

Ольга Сухарева

психологически, но t тела будет 36 градусов.

Cherry Cherry

Даже страшно представить такое состояние

Al
Algor

Лучше не надо..

Cherry Cherry

Хорошо

Al
Algor

Да👍

A@
Alek @

может... или обогреть... тут что выберет...

Al
Algor

А если не смжет

A@
Alek @

ну... не сможет - значит не сможет... а в друг как сможет?

Al
Algor

Все может быть)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Al
Algor

Воуууу!классс!прям мое отражение 👍

Al
Algor

Ну а че?так и есть)

Алекс Венцель

Если в помещении холодно и сыро, то да...