Alisa......

Спонтанность, круто?

Ответы
Александр Кузнецов

Далеко не всегда. В простых делах может и так, но если ситуация сложная, со множеством параметров и условий, то спонтанность может всего этого не учесть и последствия могут быть ужасными.

))
)))

особенно когда готовила 2 дня, в ожидании мужа, старалась... а он приезжает и такой... пошли в корейскую забегаловку съездим, там лопшу с водорослями продают, ну типа дошик

))
)))

*лапшу

💀Жека💀

Может быть, сперва надо выделить что может быть крутого и не крутого. Если крутого больше то следовательно это круто, если нет - то нет.

Peregrino Eslavo

Ещё как !!! Только нравится это далеко не всем. И понимается она с трудом. А у иных вызывает раздражение , злость и даже ... ненависть .))

Алексей Сергиев

кому как, кто любит спокойствие и стабильность, а кому то хочется импульсивности и спонтанности - любители сюрпризов

Леонид Писанов

у меня интерес- к симпатичным девчонкам и красивой технике и на мой взгляд, быват круто- когда денег хватает)

Андрей Огурцов

Это звучит как: Спонтанность. Круто?
Ответ: МИША,***(нехороший человек) , уронил мне на ногу, ***(редиска)

Виктор Правдин

Напомнило - В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой..))

Андрей Сохненко

хочеш расмешить бога расскажи ему о своих планах а спонтанно сделал не кто не смиётся

Алекс Венцель

Она хороша тогда когда человек не только быстро действует, но и быстро соображает...

Alisa......

Согласна

Алексей Малыш

Не знаю. Если бы у меня купили смартфон недорого и спонтанно, то это было-бы круто.

Ми
Михаил

Мне больше кажется это по детски), но тем не менее как говорится всё в меру)

Соня

Это не всегда лучшее поведение, особенно это касается решения важных дел.

Сергей Нечухаев

Ещё как круто! Делать то что неожиданно всем. - Это почти всегда победа!

Николаус

Экстремализм эмоциональности круто,когда не привёл к трагедии!

E1
Explicit 13

Спонтанность - расстройство мечты. Непредсказуемость круче

Ильшат Курбанов

Конечно! Самые классные вещи происходят именно спонтанно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мммм.. свои люди... ))!! давайти спантанны цалаватьси

Татьяна

только тогда, когда достигнут желаемый результат

Виктор Синельников

ДА КАК ЗАНЕСЕТ ЧТО МНОГО ДУМАЕШЬ И ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛ

Dиmа

В некотором роде, если не совсем разгильдяйство.

Кубинец

Конечно, всё свершается по мимо нашего желания.

Лора Иванова

Есть круто и жидко. Как это спонтанность круто?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И да и нет. Всё зависит от конкретной ситуации.

Edward

очень, все самое прикольное обычно спонтанно