Leonid D
Leonid D

Кто знает: У меня малосемейка и позавчера в общем коридоре стал появляться короткий свист через каждые 3 минуты. С 1 января собираются сделать пожарные датчики обязательными, но может это и газовый счётчик у кого-то пищит, у меня газа нет. По коридору я походил, но пищащую штуковину не обнаружил и по звуку тоже смотрел. Примерно место знаю, но ничего там не видно. Пёстрая лента какая-то.🐍

811
33
1
Ответы
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ох, уж эта пожарная сигнализация... Как сработает на этаже - туши свет, уши лопаются.)))

0
0
Ел
Елена

в малосемейках пожарные датчики собираются сделать обязательными?

3
0
Leonid D
Leonid D

Да🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Ел
Елена

название номер и дату законодательного акта можете назвать?

1
Leonid D
Leonid D

Это Латвийская республика, я даже и не хочу копаться в этом, просто везде в СМИ пишут, что после 1 января датчики обязательны.🌹🌹🌹🌹🌹

1
/// Марина ///

У соседей датчик стоит. Как батарейка садится, так пищать начинает

5
0
Leonid D
Leonid D

У Ваших соседей? И какой датчик, газовый или дымовой?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
/// Марина ///

На задымление...поначалу не хуже вас,ходила искала,откуда пищит...

1
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌹🌹🌹🌹🌹

1
/// Марина ///

Ну вот и хорошо)

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐

1
НИ
Надежда Игуменщева

Может бумбарашка развлекается.У нас в деревне жил.Ох и хулиганил.

1
0
Leonid D
Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Действия рассказа Конан Дойля перенесли в малосемейку.

3
0
Leonid D
Leonid D

Потому, что и там и у меня СВИСТ КОРОТКИЙ. А Вы можете ответить по существу, что это?🍷🍷

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Вы налейте молока в блюдце и вооружитесь металлической тростью.

1
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... А Вы молоко..............🍵🍵

1
Ирина
Ирина

может сосед спит посвистывает в обе дырки

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Вызовите МЧС, у них разные специалисты!

7
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌹🌹🌹🌹🌹

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Вот и нормально! У каждого одна жизнь и заново не пишется.

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Спасибо Вам!

1
Leonid D
Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Благодарю!

1
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹

1
Де
Дерсу

Может это сверчок в какой щели завелся?

6
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌹🌹🌹🌹🌹

1
Де
Дерсу

😊

1
Leonid D
Leonid D

Не знал, что у сверчка точные часы есть, чтобы через ровно 3 минуты свист.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Leonid D
Leonid D

Извините, не то Вам посылал! Вот:🍷🍷

1
Де
Дерсу

Ну у обчного домашнего петуха, часы довольно точные...

1
Leonid D
Leonid D

🥃🥃

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Да брось туда гранату..сразу вылезает..

0
0
ММ
Марина Медведева

зовите Шерлока Холмса , пока не поздно

3
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Я бы позвал Шерлока но он скоро будет в Риге, в январе у него День Рождения, который он справляет токо в Риге, там все ходют в одеждах того времени, здорово! И там много шерлоков и я у них спрошу, где змея?

1
ММ
Марина Медведева

в перед и спесней

1
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹

1
ТС
Татьяна Сапаровская

надо выпустить в коридор мангуста

4
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
ТС
Татьяна Сапаровская

вот и хорошо, а то ищи ка мангуста, чтобы змею нашел

1
Leonid D
Leonid D

А с мангустом Вы хорошо придумали! За грибами ходить.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

села батарейка в пож. датчике.

7
0
Leonid D
Leonid D

Ясно, токо где этот датчик?🍷🍷

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

он может в шкафу валяется позабыт позаброшен.

1
Leonid D
Leonid D

А если батарейка в датчике села, то она должна когда-то сесть до конца и свист прекратится.🥤🥤

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

естественно.🤝

1
Leonid D
Leonid D

🍾

1
Leonid D
Leonid D

👌👌👌

1
Вера Швецова
Вера Швецова

В помощь Шерлок Холмса вам!!

6
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Доброго понедельника вам!Благодарю за букетик!!!

1
Leonid D
Leonid D

Целую неделю ехали менять батарейку, позавчера сменили и теперь тишина в коридоре.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Красота!!!!Спасибо за Цветы!!!

1
Leonid D
Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Благодарю за такой прекрасный букет!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Окропить помещение!😅

3
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

😂

1
Leonid D
Leonid D

🍷🍷

1
Иван Иванович
Иван Иванович

А может сверчок за печкой..

3
0
Leonid D
Leonid D

🦗🦗🦗Поселились три сверчка в коридоре проходном и тревожит их одно: Где взять печку? Заодно свисток достать, чтобы людям лучше спать!🦜🍷🍷

1
Leonid D
Leonid D

Спасибо!🍾

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Может это змей забрался.

1
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

сейчас много таких лент

1
0
Leonid D
Leonid D

Каких!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Чайник может свистит...?

9
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Бологое и Питер...там эта деревенька...Как Латвия поживает...?

1
Leonid D
Leonid D

Русских у нас в Риге половина, а в самой республике одна треть и в моей Лиепае половина русских, это семьи русских моряков, ведь Лиепая. это колыбель русского подводного флота. Латыши народ хороший, по национальности людей не делят, а вот правительство дрянное и латыши тоже им недовольны. Постоянные пикеты и забастовки, учителя, медики и полицейские требуют повышения зарплаты. Ну, а мне повезло пенсия у меня 409 евро(1 евро- 70 руб.), потому, что большой стаж.и попал под повышение пенсии.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

У нас военные так же получают...!А на жизнь хватает вашей пенсии...?

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

А мы родственники, потому что жили в огромной( одна шестая) стране, под названием СССР...!

1
Leonid D
Leonid D

Больше чем хватает и на икру даже. А остаткок коплю на вещь или поездку.🌹 я же один живу.🌹🌹🌹🌹

1
Лариса Бачевская
Лариса Бачевская

Конан Дойля вспомнили.

38
0
Leonid D
Leonid D

НЕ понял, что это за ник? Где? Емелькой он не может быть, в Скайпе или Агенте скажИте.🌹🌹🌹🌹🌹

1
Лариса Бачевская
Лариса Бачевская

bachevskay45@mail.ru

1
Leonid D
Leonid D

Ясно! Щас сохраню. А я Вас в Спрашивалке взял в друзья.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Лариса Бачевская
Лариса Бачевская

А я даже не умею и не понимаю, как это делать.

1
Leonid D
Leonid D

Вот почему перед приобретением ноутбука надо проходить курсы! А в Спрашивалке Вы у меня уже в ДРУЗЬЯХ! А Вы просто нажмите справа от моего имени надпись: В друзья. И обязательно перед открытием новой странички поводите курсором по всей страничке и увидите, где что есть!🌷🌷🌷🌷🌷

1
Св
Светлана

Пипец! 😁😁😁Змея!

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

приобретите дрель ...

5
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌹🌹🌹🌹

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

ухтыж ..и что с этим делать? батарейки приобретать?

1
Leonid D
Leonid D

Если бы этот датчик был мой в моей квартире, то да, вставить батарейки, а посколько это в общем коридоре, то надо звонить в домоуправление, а они или сами сменят или пажарникам скажут.💐💐💐💐💐💐💐

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

мда ...известный ..долгострой

1
Leonid D
Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸

1
Расена
Расена

сигналка на улице))))

1
0
Leonid D
Leonid D

Нет, этот писк в коридоре.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Фенька
Фенька

зверь какой нибудь..

0
0
Иоанна
Иоанна

Проводку проверьте

4
0
Leonid D
Leonid D

А на проводке кабельного телевиденичя в общем коридоре может висеть жучок? Так?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Иоанна
Иоанна

Проверьте🍇

1
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌹🌹🌹🌹🌹

1
Иоанна
Иоанна

Хорошо

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

мистика-фантастика

1
0
Leonid D
Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Следующая страница
Другие вопросы
способы выражения подлежащего местоимением 3 примера и глаголом (тоже самое)
Через раствор хлороводорода массой 7,3 кг пропустили аммиак объемом 6 л(н.у.).Какова масса образовавшейся соли?
Теория вероятности нужна помощь.
НУЖНО СРОЧНО УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ! ! Помогите пожалуйста
помогите плиз решить задачу по математике!! ! с сыном голову сломали уже
где найти сам учебник (не гдз) по русскому языку 10-11 класс греков крючков чешко. можно онлайн или со скачиванием.
Люди, нужны ваши советы!
Как понимать выражение "Честным быть выгодно"?
Посоветуйте 2 самых маленьких стиха Жуковского или Ломоносова, пожалуйста. завтра зачет:, ((( завтра зачет:, (((
Сколько стоит аренда карточки народного депутата украины? Скинемся всеми и выкупим страну назад, по 500 дллларов с каждо
Помогите пожалуйста с упрощением выражения! ! Фото ниже.
дополните прдложения
Черты доиндустриального общества
привести уравнение прямой 2го порядка к каноническому виду. определить геометрический образ.
через фокус параболы У^2=4х проведена прямая, пересекающая директрису в точке с ординатой 5.написать уравнение прямой