Наталья Савич

Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются?

Ответы
Володя

А.С.Пушкин Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблен.

Наталья Савич

Возможно

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Володя

Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет. Ф. Ницше

Лариса

Один раз так и произошло. Подруга долго не проявлялась , позвонила со словами мне нужен твой совет. Я ей ответила , сколько заплатишь? Она , почему так ? Я сказала раз мы не подруги тогда так

Владислав

В этом нет ничего странного,ты пьешь когда жажда,ешь когда голод,просишь когда нуждаешься,но гордыня функционирует,и когда бы не пришли к тебе это невовремя,не согласовано,и прочее

Наталья Савич

Это да

Владислав

Человек сам себя изолирует от глобальной подпитки,и происходит это так плавно и так незаметно,

Наталья Савич

Философ

Галина М.

Если могу помочь-то хорошо.Не копи себе сокровища на земле,но копи себе сокровища на Небесах. Делаю добро и тут же забываю о нём,левая рука не знает о том,что делает правая.

ᚦᛊ∨ᛁ

https://scontent.fhfa1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/119140000_3521818727868412_7108878594910080627_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=2d5d41&_nc_ohc=JBnayVh60YUAX_V04fA&_nc_ht=scontent.fhfa1-1.fna&oh=e13a360fa54f07f030adf357a57ee2d9&oe=5F8B021D

Виктор Шаламов

Это не только меня, это вообще любого и любой вещи касается. Любая вещь, пока не понадобится, ничего не стоит для человека.

Ма
Машынька

Моё эго не чувствительно к оценкам из вне. Я не трачу свою драгоценную энергию на вошкотню сторонних восприятий.

Семён

Принять это за догму, я конечно не осмелюсь, но уж очень много примеров для подтверждения этого высказывания ...

Наталья Савич

Человек живёт пока кому то нужен

Семён

Я не скажу вам ни да ни нет , это сложно и требует анализа , а если честно , хотя бы себе пред тавить одиночество и не мнимое, а настоящее.

Наталья Савич

Тяжело одному

Семён

Вы ж не забывайте о том, что не всем тяжело ... есть же такие, которые от одиночества только кайфуют ... )))

Наталья Савич

Не думаю, это временно

Семён

Ну это как сказать ...

Сергей Пастухов

Ну и норм. Хорошо еще когда помнят после того как "попользовались" Тоже ценность. Но уже не так логично.

Нина Стeпаненко

надо себя уважать ... и таких оценщиков гнать вон ... ... раза за понимание ... ... ... 🤗🌞🌷🌷🌷

Инка Всесвятская

ну да, человек - существо социальное(если так можно сказать), поэтому так важно - быть кому-то нужным

Наталья Савич

Точно

Александр Мамедов

На работе точно так.Поэтому нужно оставаться лучшим!А те кто меня любит,хотят меня только рядом.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Наталья Савич

Благодарю, взаимно

Александр

нет. всегда меня,, мои дела и слова ценят .... все те ради которых они и сделаны произнесены

Юрий Трущенков

Что делать ? Так устроен мир . Если ты никому не нужен , то тебя могут просто не замечать .

Наталья Савич

Это да

Ведающий.

Нет. Не обязательно. Иногда в тебе нуждаются для собственных целей. Есть тонкая грань.

Наталья Савич

Возможно

Валер Валерыч

Если ты вдруг стал плохим, то видимо сделал слишком много хорошего. А так то х.з...

Наталья Савич

Не всегда

Александр

🤭 логично! 🤔 когда им.... не важно кому! мать, брат, сестра нужен!

❤️Мышка С Марса❤️

Не ценят.. И не нуждаются. А потом завоют, где я, и как там, и буду вопить - вернись

Людмила Бондаренко

Я не вещь,чтобы меня ценили...главное в душе не накапливать горечь от этого..

Андрей Мещеряков

это же счастье, когда в тебе нуждаются! худо, когда ты на фиг не нужен

Наталья Савич

Точно, только многие этого не понимают

Rostik Kotov(Достаевский)

Точняк.нужно что то так приедут или позвонят а нет так и не вспомнят

Наталья Савич

Не могу, все равно обращаются когда что-то надо

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня так же

Наталья Савич

Родня, куда денешься, хотя мне проще к друзьям обращаться когда что-то надо

Rostik Kotov(Достаевский)

Чужие лучше чем родня если что то и не так обидно

Наталья Савич

Согласна

Deribas

Очень часто нуждаются всего два раза в месяц... Да, и ценят тогда же...

Гагик Галстян

Неа люди приходят к нам так как они чувствуют что они нам нужны.....

Вячеслав Поливин

Нет. Иногда еще и тогда, когда допускают мысль что понадоблюсь.🤣