Маша Безмедведя

Это самое красивое природное явление, когда небо над тобой танцует разноцветными красками, переливается, подмигивает тебе и зовёт к себе, строя рожицы) Что это за природное явление?)

Ответы
Виктор Андреенко

К этому явлению и напиток соответствующий выпустили в продажу, умножающий эффект восприятия и благоприятствующие излиянию чувств, после его принятия. Особенно в хорошей компании. Называется СЕВЕРНОЕ СИЯННИЕ. Принимать по стакану! Вас всех с Новым Годом!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы знаем, что двойная радуга — это просто красота в квадрате. ... Полярное сияние,бесспорно, самое грандиозное зрелище,Привет,Лена.

Алекс Венцель

Полярное сияние. .Лягу бывало в детстве на спину и смотрю как по небу эту разноцветную ленту ветром носит..))))))))

Дмитрий Колодин

Для кого как для детей радуга , для других кусочек счастья для других задумки нового и для последних любовь

Ильнар Закиров

Северное сияние, происходящее от волн преобразованных из солнечных лучей с помощью озонового слоя

Леонид Музафаров

Это северное сияние, сам был на севере и любовался. Но насчет рожиц это перебор...

Анастасия

Это судя по описанию действие наркотиков а не природное явление 🤷🏻‍♀️

Игорь Коваленко

Северное сияние в очень сильный мороз. Давно такого не наблюдал. Потепление.

Yts - 62

Северное сияние, я думаю. Только рожиц не встречал, а всё остальное подходит

Yts - 62

Это действительно красиво за Полярным кругом, а вот под Питером они не цветные, но тоже очень часто бывают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Северное сияние? Отходняк после ЛСД? Зарплату подняли и ты напился вдрызг?

Маша Безмедведя

Первое 😂

Д_
Дмитрий _

Это что, перламутровые облако за полярным кругом видел. Вот это - Класс!!!

Чеширский Кот

Сияние полярное ! Или взарвался очередной завод китайской пиратехники

Sergey Semenov

Северное сияние поди, мне так люди с мурманска описывали это

Sergey Semenov

Ого) я умный оказывается) мой препод по метрологии была не права))

Sergey Semenov

Докажете , если придется?)

Sergey Semenov

Отлично) завтра прям и пойду ломиться на кафедру и орать какой я молодец))

Владимир Алгиз

Коктейль: Водка с Шампанским...называется Северное Сияние...

Бес Пристрастный

У нас в основном зелёные сполохи бывают, и те крайне редко.

Yrii Docenko

это северное сияние я это видел в Мурманске когда служил

Татьяна

Про рожицы не знаю, но похоже на северное сияние.

Я Не Хрен Все Знать

Мне тож раз наблюдать довелось северное сияние

Маша Безмедведя

Красиво?)

Я Не Хрен Все Знать

Да очень

Manfort Коnstantin

значит ты просто не безразлична этому миру....)

Маша Безмедведя

А я тут при чём?

Manfort Коnstantin

при всём..)

Три3Ло Zloe

Мы такого не видывали, не на столько Северные.

Н!
Нурик !

Может это ты самое главное природное явление

Ворон

Сполохи видел не каждый, но знают о них все. ))

Константин

полярное сияние. Я недавно стихи о нем писал

Александр Беляев

Это когда жена сковородой по голове ебнула

Мужчина

🖼