Денис Сорокин

Химия самостоятельная помогитеееее
эльдар имайлов
Химия 1 найдите количество вещества и объём кислорода массой 3,2 г 2 найдите массу и количество вещества образовавшейся воды при взаимодействии кислорода и водорода 5г

Ответы
La Testa

Да

Денис Сорокин

Хочу поступить в военно-воздушную академию, но...
максим герасимов
"Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина, город Воронеж, факультет метеологический, специальность «метеорология специального назначения» могут ли взять с плохим зрением? вижу первые 4 строчки .в армии я отслужил, очень хочу попасть в академию. Щас хожу в линзах или это преграда? (("...

La Testa

Нет