Денис Сорокин

"Вы пользовались кремами от целлюлита? Есть ли хоть какой-то эффект?" -
Алёна Воскресенска...

Ответы
Акиана

Целлюлит только физ нагрузка и белковая пища

Денис Сорокин

"Почему люди покупают технику в DNS, если в интернет-магазине дешевле?"
Надо выпит...

Она

Массаж. Сауна или баня +сраб для тела

Валерий Иванчик

а что? у мужчин целлюлит тоже бывает?

Ел
Елена

Нет, от кремов нет толка

Денис Сорокин

Физика 8 класс.
Леха Дышлер
"Как вычислить удельную теплоту сгорания 20 грамм бензина? из 4.6*10 в 7 степени уд теплота сгорания безина"...

Жа
Жанна

Маркетинг

Денис Сорокин

Комп не хочет работать.
Фрози Мэн
"Включил комп, хочу зайти в яндекс. А он вообще ничего не делает. Чтобы я не пытался открыть он ничего не открывает а монитор работает. То есть он показывает все папки, программы, обои на рабочем столе, но ничего не открывается и не закрывается. Кнопкой ресет пробовал, ctrl+alt+delete пробовал, ctrl+shift+esc пробовал ничего не работает эти комбинации даже не работают. Помогите пожалуйста"...

La Testa

Класс

Денис Сорокин

Вопрос про подтягивания
артем сенько
Здравствуйте, не умею подтягиваться, но очень хочу научиться.
Дело в том что австралийские подтягивания мне банально негде делать, ибо дома висит только один турник.
Можно ли с помощью негативных подтягиваний на обратный хват или также "зависаний" в верхней точке (дотянулся до турника подбородком и висишь так, сколько хватит сил) научиться подтягиваться?

Александр Грызлов

Я нет

Юр ..Спб

дааа

Денис Сорокин

Страйк на ютубе
Илья Фриз
Можно ли кинуть страйк на другого человека ( который скачал твое видео и выложил его на ютуб), если в нем есть Авторские права ( то есть я не могу монетизировать)

Ли
Лилия

Нет