ДС
Денис Сорокин

"Вы пользовались кремами от целлюлита? Есть ли хоть какой-то эффект?" -
Алёна Воскресенска...

189
10
0
Ответы
Акиана
Акиана

Целлюлит только физ нагрузка и белковая пища

1
0
ДС
Денис Сорокин

"Почему люди покупают технику в DNS, если в интернет-магазине дешевле?"
Надо выпит...

1
Она
Она

Массаж. Сауна или баня +сраб для тела

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

а что? у мужчин целлюлит тоже бывает?

0
0
Ел
Елена

Нет, от кремов нет толка

3
0
ДС
Денис Сорокин

Физика 8 класс.
Леха Дышлер
"Как вычислить удельную теплоту сгорания 20 грамм бензина? из 4.6*10 в 7 степени уд теплота сгорания безина"...

1
Жа
Жанна

Маркетинг

1
0
ДС
Денис Сорокин

Комп не хочет работать.
Фрози Мэн
"Включил комп, хочу зайти в яндекс. А он вообще ничего не делает. Чтобы я не пытался открыть он ничего не открывает а монитор работает. То есть он показывает все папки, программы, обои на рабочем столе, но ничего не открывается и не закрывается. Кнопкой ресет пробовал, ctrl+alt+delete пробовал, ctrl+shift+esc пробовал ничего не работает эти комбинации даже не работают. Помогите пожалуйста"...

1
La Testa
La Testa

Класс

1
0
ДС
Денис Сорокин

Вопрос про подтягивания
артем сенько
Здравствуйте, не умею подтягиваться, но очень хочу научиться.
Дело в том что австралийские подтягивания мне банально негде делать, ибо дома висит только один турник.
Можно ли с помощью негативных подтягиваний на обратный хват или также "зависаний" в верхней точке (дотянулся до турника подбородком и висишь так, сколько хватит сил) научиться подтягиваться?

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Я нет

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

дааа

1
0
ДС
Денис Сорокин

Страйк на ютубе
Илья Фриз
Можно ли кинуть страйк на другого человека ( который скачал твое видео и выложил его на ютуб), если в нем есть Авторские права ( то есть я не могу монетизировать)

1
Ли
Лилия

Нет

0
0
Другие вопросы
Подскажите фильм на подобие, Т/с Собр.
Бандитский город мексики?
Фильм "С широко закрытыми глазами". Там есть ритуал в масках. Есть ли фильмы с похожими сценами-ритуалами? (кадры вн.)
Только посмотрел. Наездница из какого фильма? Как ее зовут (актриса) Кого оседлала? Режиссер?
Нажал нечайно Контрл + А при просмотре фильма, как думаете куда то отложилось это сохранение и как его найти?
сериал "затерянные" или "Lost", кто смотрел до конца загляните...
посоветуйте книги про любовь ревность измену дружбу предательство все в одном флаконе! ? спасибо.
эликсир нас обманули
есть ли 3 сезон друзья ангелов?
Подскажите, пожалуйста, фильм на подобии "Соседка по комнате"
Как называетс\ фильм
помогите, пожалуйста, найти песню. Помню там были такие слова "Senjorita sexy ledi" Что-то вроде того.
Мне нужны биография и стихотворения о Великой Отечественной войне тульского поэта. Помогите пожалуйста
можно ли научиться играть на гитаре музыку в стиле трэш-метал, обучаясь песням, допустим, slayer, metallica. megadeth?
Посоветуйте самый точный тюнер для акустической гитары в пределах одной тысячи рублей