Юрий

Автомобилисты, поддержите?
🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нехило.. в мороз.. целый час жечь топливо в знак протеста на его подорожание..... летом то ещё понятно.. открыл окна.. вырубил движок и стой себе хоть целый день... НО ЗИМОЙ..... тока русские могут страдать такой хнёй😂😂😂😂😂😂

Юрий

😁

Ив
Иван

Конечно нет. Помню как таксисты Москвы огромным караваном катались по городу по случаю гибели одного из них. И что? Это помогло раскрыть преступление?! 😎 И тут будет такой же "результат"..

Юрий

наверное

На
Наталья

Дебилизм. Может все же ехать и орать сигналом с 12.00 до 13.00. ... вот рёв в будет стоять то.... А так.. на час мкад встанет и так если таких идиотов агитаторов будет три четыре на участок в 5 км.....

Юрий

нееее

Анатолий Сосновский

Ну постоим пару литров сожгем грееясь всё-таки зима и что..........

Юрий

👍

Морок

Благое дело нужно потдержать, а ещё по месяцу не заправляться на заправках определенных компаний

Юрий

непременно

Медвежонок Барни

да - и поджигаем автозаправки - ну как в западных странах - ..

Юрий

😂👍

Светлана Агламазова

А давайте сразу в гос.думу ядреную бонбу запульнем

Юрий

давайте

Светлана Агламазова

Готовсь

Владимир Ефимов

Не для того автомобили покупают, чтобы не ездить.

Юрий

однажды можно часик с пользой и постоять. Тем более, что в последнее время мне частенько приходилось в пробказ полтора часа ехать туда, куда обычно за полчаса добираюсь

Владимир Ефимов

Через 5 лет московское метро УДВОИТСЯ. Сейчас запустили МЦД1 и 2, а будет их пять. Совсем другая доступность во всём мегаполисе и экономично. Внутри мегаполиса легковой автомобиль станет нагрузкой даже при увеличении количества дорог и развязок.

Юрий

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У кого электро начнуть материться 🤣

Юрий

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

а с гаража выгонять обязательно?

Юрий

даа)))

Юрий Дивеев

Щаз. Все так и остановились.

Юрий

😁

Миша Чернов

это был типа подьебон???

Юрий

кто его знает

Миша Чернов

судя по количеству в нашей стране машин- точно подьебон

Юрий

может быть

Владимир

своих козлов агитируй

Юрий

😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому хотим донести?

Юрий

а в новостях?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже вряд ли. У меня гулянка

Юрий

прискорбно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наеборот. Весело ж

Селезнёва)

Думаете поможет?

Юрий

в революции 1917 года... да вы и сами всё прекрасно знаете.

Музыкальный Кот 🐈

Та да..)

Юрий

👍

Ирина

не будет такого

Юрий

☹️

Ирина

вот увидите

La Testa

Мне пофиг

Светлана Филюкова

хорошо,

Ольга

Я за.