Виталий

Вышел российский фильм "Текст", и с чего все так набросились на актрису Кристину Асмус за то что она там сыграла?

Ответы
Славяна Майорова

Окей) поступим проще, у тебя жена актриса, и она снимается в фильмах, ты горд за нее, и тут она уезжает на очередные съемки, и вот ты на премьере нового фильма и херак! Твоя жена любимая в постельной сцене во всей красе! Что бы ты сделал?

Виталий

ну беркова это другое, а Беллучи в фильме необратимость реально этим занималась

Славяна Майорова

Будто Беркова нереально этим занимается)) Ахах)

Виталий

ну она это другое дело

Бумажный Кораблик

Славяна, а с чего вы взяли что Харламов не знал. Он вам это сказал? Ваши личные домысли в сего лишь. Всё он знал, а если бы был не доволен, то развелся, но у них всё в шоколаде, они довольны друг другом. Так что не лезьте к другим со своими личными замашками. Асмус жена Харламова, а недовольные рассуждают так будто это их жена. 😂 Не твоя, а Гарика..😆

Виталий

👍👍👍

Маша

Молодые актрисы такие бездарные , как в жизни так и в фильме мычат , ничего не меняют в героине , а так зло завидуют артисткам Голливуда и их миллионам ,играли бы талантливо кто бы что говорил....)))) Ушла старая гвардия ,гордится неким .

Виталий

)))

Ол
Олька

Мотрела. Актриса мне нравится, есть в ней что-то, не знаю кто набросился на неё, я уже давно ничему не удивляюсь и особого значения не придаю. Просто не посоветовала бы этот фильм, смысл там туманный, а сам фильм унылый.

Виталий

а я на работе

Ол
Олька

Я тоже). Кем работаете если не секрет?

Виталий

киномеханик в кинотеатре

Ол
Олька

Ааа, вот почему у фильмах, здорово

Виталий

))))

Виктория Петанова

Я не смотрела его полностью, но! Считаю, что актеры проживают жизнь своих героев так, чтобы мы поверили им. Если люди обсуждают ее, значит люди поверили ей так?

Виталий

незнаю

Crazy Snowman

Больные потому что. Накинулись на такую же, как они больную. Но тут, как в поговорках: "Рыбак рыбака..." и "Подобное липнет к подобному"

Елена Маринец

Не смотрела,но как известно - на вкус и цвет все фломастеры разные))) всегда были,есть и будут люди которым что-то не нравится

Виталий

это да

Виталий

)))))

~• 🌺 •~

Тупые завистники совмещающие жизнь с творчеством высказывали своё мнение, которое абсолютно никому не надо !!!!

Виталий

))))

Байкодром Космодур

Да там больше не на Кристину набросились, мне кажется, а на Харламова, что он, мол, "такой разврат позволил!(с)"

Виталий

да и ее осуждают мол типо на камеру реально этим занималсь при том что замужем

Байкодром Космодур

Она сама много комментариев давала по этому поводу, что ничего не было. Просто иногда собираются стада куриц, которым лишь бы покукарекать, был бы повод. По этой же причине обычно не принимаю участия в разговорах о политике. Да и вообще плевать мне на все эти обсуждения)

Виталий

лично я считаю что она смело поступила , не каждый на такое отважится

Кл
Клара

а какая разница чем развлекать себя до смерти.Одним нравится,другие критикуют.Это и есть весь смысл жизни.

Виталий

ммм

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Виталий

для чего?

Кл
Клара

Бог создал людей жить на Земле вечно,быть здоровыми и молодыми.Так как для работы мозга,нужно,чтобы работал весь организм исправно.Так же мужчина и женщина создавались как две половинки,а скоротечность жизни,не дают людям быть счастливыми.Так же люди должны ухаживать за своим домом-Землей,чтобы создавать на ней Рай.А из скоротечности жизни,люди уничтожают Землю.

Виталий

ммм

Кл
Клара

скоро будет война,в которую вмешается Бог.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс для спасения.

L S D

Убогое общество у нас, хамское быдловатое, но с необъективной претензией на пуритонаство и интеллигенцию.

Виталий

это как?

L S D

Пуританство* .. ну вот так.

Виталий

))))

Музыкальный Кот 🐈

Всё так!

L S D

Отож

Екатерина Ekaterina

Вот тоже не понимаю...многие актрисы снимались в эротических сценах....без этого невозможен кинематограф

Виталий

во во

Александр Tukan

Это искусственно созданная рекламная шумиха. По типу "Смерти Сталина" или "Матильды". Пипл хавает.

Златка Золотая

Ну мы ее с одной стороны знали. Такач хорошая девушка... А теперь она вон че вытворяет... Срамота!

Виталий

ну у нее тоже есть сцена да по жестче

Златка Золотая

Мне кадется или вам хочется поговорть о сексе и Асмус всего лишь прикрытие?

Виталий

нет, просто хочу понять вот почему на Асмус накинулись за это, а на Монику Беллучи и Холли Берри ни кто толком ничего не орал

Златка Золотая

Я вам выше сказала. Но боюсь чтотни один ответ вас не удовлетворит.

Виталий

))

Даша Ром

Ну так себе из неё актриса, если честно. Фильм ещё не смотрела. Сначала книгу прочесть хочу

Я Счастливая

Ощущение, что скандал раздут умышленно создателями фильма с целью привлечения зрителя.

Виталий

возможно

Виталий

просто у нас всегде есть те кому нужно кого то облить грязью

Владислав

они завидуют что их так не ебут как там,это как диетчики набрасываются на тех кто ест

Виталий

ммм

Таяна

Люди не разделяют актерство и личную жизнь. Вообще мало кто отделяет работу от дома.

Виталий

да у нас я заметил любят просто так людей понасить

Андрей Павлович

Не знаю, что они все так на нее набросились. Я бы сам не отказался бы от минета Асмус.

Лю
Любовь

Не знаю, не смотрела, но как актриса мне Асмус не нравиться. Смотреть фильм не буду.

Виталий

ммм

Zloy_Wolf

да потому что общество дебильное стало)) ищут там где не нужно ничего искать))

Марина Скидан

🤔🙄 Я про эти рожицы))

Zloy_Wolf

Это я так обдумываю😁

Марина Скидан

О! Как это звучит..Прямо эротический стих! ОН обдумывает...))

Zloy_Wolf

С этого места прямо в личку😁

Марина Скидан

Зачмокаю там тебя))😘

Елена 52

Не смотрела еще, но слышала про слишком интимную сцену Асмус.. если вы про это

Виталий

)))

Елена 52

Может в этом фильме больше нечего обсуждать и комментировать... вот и нашли козу отпущения

Виталий

незнаю даже, в целом фильм сам не плох, но слишком затянут

Елена 52

Надо глянуть.. на досуге)

Виталий

ммм

Евгения Мельхесидек

Потому что замужняя женщина снялась в практически порногоафических сценах

Евгения Мельхесидек

И что это кто-то одобряет?

Виталий

незнаю, но не осуждают так вот

Евгения Мельхесидек

Потому что изначально об этой актрисе сложился очень позитивный образ, имидж после первых ролей. И никто не ожидал что он может измениться так кардинадьно

Виталий

не понимаю я эттого

Евгения Мельхесидек

Значит у Вас нет ценностей и нравов

Юля Умничка

Я фильм смотрела 2,5 месяца назад, он вроде уже не вышел, а ушёл из проката😊

Виталий

да так

Dante Son-Of-Sparda

Есть информация о том, что она там занималась чем то, чего небыло в сценарии.

Виталий

))

Шельма Енот Вот!

ну ндравится эта актриса им наверно... вот и набросились... вот...🤔😁

Шельма Енот Вот!

в главной роли - простима Асмус... вот...

Музыкальный Кот 🐈

А сценарист то Глуховский, между прочим!!

Виталий

иии

Музыкальный Кот 🐈

Что значит "иии"?)) Вы не знаете, кто такой Глуховский, и хотите обсуждать этот фильм?)))