Вадик

А вы записались в Свидетели Егоровы?!
Сегодня акция - Конец Светы отменяется, для тех, кто успеет подписаться на Сторожевую Башню и спрыгнуть с неё до конца этого века!!! Не откажите себе в удовольствие прыжки с парашютом только для пастырей церкви и духовых руководителей, остальным скидка без парашюта!
Спешите!

Ответы
Ал
Алена

Занимаетесь благотворительностью!?)))

Вадик

ой хочу тебя...ой к тебе ...твой борщ в смысле

Ал
Алена

Будешь меня носить на руках, когда узнаешь,что умею готовить три разных вида борща

Вадик

у меня уже слюна отделилась непроизвольно!

Ал
Алена

И не только борщи!))))

Вадик

🤓

Татьяна Сентюрева

их же запретили вроде

Вадик

да но реклама то осталась

Ма
Марина

Да пусть горят в аду

Вадик

так пока то они здесь

Ма
Марина

Жаль

Вадик

ну шо делать такова шаршель ля фам)

Ма
Марина

Угу, шершель жестока

Вадик

ничё мы с молокой и творогой

Ма
Марина

Да

Вадик

💐🤓

Ирина Карпова

а ты записался?

Вадик

не принимают...

Ирина Карпова

странно

Вадик

ой не говори ..выучил псалмы а они мол не правильно все экзамены через деда Макария...

Ирина Карпова

после того, как я рассказываю как употребляла их книжечки- они теперь меня шарахаются

Вадик

курила?

Ирина Карпова

нет.они такие мягкие гладкие- коту в лотке оч нравилось, как наполнитель

Вадик

вот...везде всему есть польза!

La Testa

Конечно

Вадик

а вы здеся не стояли вы за кем?

La Testa

То есть

Вадик

ну в СИ записывалися или хто?