Ма
Машынька

Я против шаблонов. Категорически. Я за свободу в любом ея проявлении. Но мои нейронные связи таки впадают в некий ступор, когда с разрывом шаблонов перебор. Один дядя на спрашке очень обижался, что задав вопрос, ему начали поступать ответы! ... Ну тип на зло таксисту.. заплачу и не поеду!))) А вы способны разрывать шаблоны?

101
3
0
Ответы
Go
Goosha

ну -ка,ну- ка, поподробней что за дядя и как шаблон с таксистом ложится в эту строчку. машынька давай уж как то умничать умно,а то разочаруюсь )))

2
0
Ма
Машынька

Ну если вы не поняли, то в чем моя вина-то?)))

1
Go
Goosha

лучше все таки так открыл дверь для гостей,а одну попросил выйти,совершенно бесплатно))

1
La Testa
La Testa

Смотря какие

0
0
Валерий
Валерий

да

1
0
Ма
Машынька

Круто!)

1
Другие вопросы
Если говорят что умный должен молчать, то кто тогда будет говорить?
олень, загнаный собаками и кто-то должегн спрыгнуть с седла и влепить ему секирой промеж рогоф, то будет мужчина ?
Не понимаю, почему раздражают замужние девушки, точнее
то чего не можешь получить всегда кажется лучше того, что имеешь ?))
Когда найдем потерянный рай что будем с ним делать?
Эмоции и мимика.. . я не умею улыбаться...
Что вырастет из нынешних выпускников воскресных церковно-приходских школ?
что можно накинуть на себя поверх летнего платья летним вечером?
Скрытое за крепкими преградами сердце становится льдом. - как понять эту фразу?
просветленного мастер БИ можно отравить, подложить бомбу или застрелить из снайперки ?
Тяжело ли красить волосы в зелёный? Хочу покрасить волосы! Как много раз надо красить для зелёного цвета?
Природа не зря дает людям религии проверяя их ею на прочность. Почему атеисты не довольны ею? Ведь это естественный отбор
есть добро и зло-а что между?
как объяснить такую вещь что в социальных сетях меня часто добавляют в друзья девушки прикрываячь авами аниме девочек и
Если Адама и Еву выгнали из Рая за укушенное яблоко, то что надо сделать, чтобы выгнали из Ада?