Женщина Любимая🐠🐒

Так вы за стабильность или за разнообразие?

Ответы
Володя

Шопенгауэр – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Женщина Любимая🐠🐒

Как интересно...это его видение, оно же не является истиной в последней инстанции

Володя

А чего в возрасте болезни легче что ли переносят чем в молодости... Логику напрочь что ли отрицаете...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не про болезни, а про счастье)

Володя

Счастье - фиаско несчастья!

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Genadij Kozlovskij

Я за динамичную стабильность, за постоянную сменяемость власти, за постоянный контроль и критику власти, за постоянную корректировку курса развития страны. А пассивная стабильность это всегда застой, сползание в кризис и откат в прошлое, деградация.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Романа

В материальном плане - за стабильно растущие доходы при стабильно отстающих от них ценах.

Женщина Любимая🐠🐒

😄а в отношениях?

Романа

Тоже стабильные. С мелкими безобразиями и разнообразиями внутри)

Женщина Любимая🐠🐒

Короче за стабильность))

Романа

Да!)

Do
Dontopitek

За гармоничное сочетание того и другого. Но больше всё-таки – за стабильность.

Александр Мальцев

Василий Иванович, Вы за большевиков или за коммунистов? - Я за Интернационал!

Vi Za Vi

Привет наташ. Я тебе вчера скинула Михалкова,глянь. Интересно. Будет воемя,

Женщина Любимая🐠🐒

Приветик)) начала, уснула) ладно)

World See

путинское болото уже всех задолбало! когда он уже скажет ельцинские слова

Женщина Любимая🐠🐒

🤷когда разрешат

World See

долго ждать,ему помочь надо

Женщина Любимая🐠🐒

Помогите)))))

World See

поможем

Сергей Никифоров

Даже не знаю, что ответить. У меня всё стабильно - постоянно в поиске...

Сергей Никифоров

Классно!

Женщина Любимая🐠🐒

Рада)))))

Роман Антонов

За стабильное разнообразие.Хотя нет-за разнообразную стабильность

Александр Кива

Я за стабильность в разнообразии и за разнообразие в безобразиях!

Михаил Цветаев

Жизнь должна быть стабильно хорошей с элементами разнообразия.))

Виктор Шаламов

За разнообразную стабильность. Или за стабильное разнообразие.

Тамара Лемберг

призрачно всё в нашем мире.. стабильности никогда не может быть

Женщина Любимая🐠🐒

В чем то может

Ali Agasiyev

Стабильность приятней.а разнообразие в сауне лучше😉💐

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо большое🤗

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍇🍏🍐

Oleg Ы

даже не знаю, говорят - нет времени на раскачку давно уже ))

Женщина Любимая🐠🐒

А на что есть?

Oleg Ы

у меня есть на все время

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладненько))

Михаил А.

конечно разнообразие телу приятней....поверь!🍓🍫💋✌️

Михаил А.

вот и буду назло тебе!🤭🍓💋

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет зла

Михаил А.

правда...!🤭

Михаил А.

👍🌷🍓🍫💋😘✌️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно как можно совмещать несовместимые поячтия

Женщина Любимая🐠🐒

Да тут почти все)))

Санбай Манибай

И стабильность , и разнообразиие у нас имеют места!

Ге
Геннадий

за стабильность в разнообразии...😜

De
Devid23

Я овен это весы тельцы за стабильность дева тоже

Женщина Любимая🐠🐒

О даа)))

Ксана Третьякова

Разнообразие входит в понятие стабильности...))

Александр Емельянов - Женат

....в семье - стабильность... в походах - разное....

Александр Емельянов - Женат

🍎👍⚓....турист-профи,,,однако...

Женщина Любимая🐠🐒

Класс, но это не моё)

Трофим Елдырин

Я за разнообразие, но некоторые жёны против

Ви
Виктор

в ссср была стабильность сейчас упадок

Дмитрий Князь

Смотря в чем , В жизни -за стабильность .